Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Вввввау!!!!

Втр, 14/06/2016 - 23:50 #1

Вввввау!!!!

Да! Да!! Да!!!влюбленностьлюбовьвлюбленность

Дорогие, уважаемые команда Оринго/Аризона!!!

Вы это сделали! Сегодня я себя почувствовала наследной... нет, в принцессы уже не гожусь... Тогда - французской королевой! 

Или нет - наследницей Марии Антуанетты! А, может, наследницей возлюбленной Людовика XV - мадам дю Барри.

Ведь это он когда-то подарил ей, Дю Барри этот шикарный фамильный перстень!

И теперь он, наконец, через века, через тайны и интриги Версальского двора добрался ко мне!

Полное растворение моих генов, моих ДНК в этом дворцовом прошлом - имено это я почувствовала, надев на палец шикарнейший старинный фамильный перстеньколечко!

Уважаемые все-все, кто создает эти, под час, произведения ювелирного искусства, уважаемые Мастера-ювелиры, серебрянных дел Мастера! Пусть ваши золотые руки не устают никогда делать красоту для нас!

Уважаемые менеджеры, неустанно удовлетворяющие все наши капризы ("вышлите фото камешков", " а теперь - поближе фоточку", "а еще можете вот тех, других камешков", "а теперь я передумала, мне нужно другое колечко" и т. д. и т.п.!!!кеп), выполняющие все просьбы, относящиеся к каждой из нас, к каждому заказу  внимательно, скрупулезно - дай вам Бог здоровья и всего, чего только желаете!

Ну и волшебники - создатели Оринго, а также флагманы Аризоны - от всей души желаю вам огромнейших успехов и, самое главное, получать величайшее удовольствие от того, чем занимаетесь!оскар

Да. Это тот Версаль, который я представляла и с замиранием сердца ждала. Только такой!

Я получила сегодня не только Версаль, коробочка "полным-полна"хитрость За все - огромное спасибище!цветочек

Но Версаль пока занял все мои мысли и поселился в моем сердце)).

Спасибо вам всем огромное!

Втр, 14/06/2016 - 23:55 #2

влюбленностьочень красиво написали.Прекрасно Вас понимаю, те же чувства меня переполняли, когда я получила свой Версаль, но я не так красноречивакеп,посему подписываюсь под каждым Вашим словом.)

Ср, 15/06/2016 - 00:04 #3

AnNo4kA пишет:

влюбленностьочень красиво написали.Прекрасно Вас понимаю, те же чувства меня переполняли, когда я получила свой Версаль, но я не так красноречивакеп,посему подписываюсь под каждым Вашим словом.)

Ой нет!  Спасибо огромное за Ваши слова, но...Я никого не хочу обидетьцветочек, но мой Версаль... это ВЕРСАЛЬ!хитрость Такого, кажется, еще не было!

Я сейчас его покажу, хоть и не подготовила подробного и красивого отчета - потом добавлю еще фото.

Но ВСЕ должны его увидеть!

Ср, 15/06/2016 - 00:35 #4

счастьесчастьесчастьеМой тоже с лабрадором!!!!так что понимаю))тоже весь светится и переливается..только по бокам бирюзовые вставочки по оттенку перелива

Ср, 15/06/2016 - 00:41 #5

Еще раз - вввау! Есть отчет? Или тоже только получили? Покажите! Я вот сомневалась - бирюзовые или аква, аква или бирюзовые? Но, так как есть колечки с аквой, решилась на них. Тем интереснее будет глянуть на Ваш!

(елки-палкихитрость, не получилось быть одной!))

Ср, 15/06/2016 - 00:47 #6

получила на прошлой неделе, вот иду в четверг на маникюр и сделаю фотоотчет с новинками, просто пальцы-страшилкисчастьеМеня так поразил лабрадор, тоже дар речи потеряла, хотя вместе с Версалем,пришло кольцо с топазами параиба+свисс,но я могла радоваться только лабрадору,эти переливы это нечто...Меня Оринго предупреждал, что рисковано делать с бирюзовыми циркончиками, но теперь я однозначно попиваю шампанскоесчастье

Ср, 15/06/2016 - 11:53 #7

А я вот "зависла"... какой маникюр должен быть "под него"...кеп

Ср, 15/06/2016 - 12:39 #8

тот что делается магнитиками ))))) я сразу так подумала ..... там есть сине серый цвет 

Ср, 15/06/2016 - 13:28 #9

О нем - "кошачьем глазе" - и подумала сразу. Но собиралась (тоже на  четверг записаласьхитрость) сделать универсальный френч - лето, "под все", амазониты, сапфирины, зеленая яшма... Теперь вот, специально для Версаля нужно делать)). Френч, он хоть и "французский", но не тот французскийхитрость

Ср, 15/06/2016 - 13:16 #10

Думаю, самый разнообразный. Камень дает простор . Один из моих вариантов

Ср, 15/06/2016 - 13:28 #11

Посмотрю, чем меня мастер порадует). Возьму кольцо)).