Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Яркие новинки - серьги-подвески "Анфиса 2", "Марта", "Прелесть 4" и "Улыбка 2".

Пнд, 08/06/2015 - 08:17 #1

Яркие новинки - серьги-подвески "Анфиса 2", "Марта", "Прелесть 4" и "Улыбка 2".

Все мы знаем, что "Оринго" предоставляет большой простор для фантазии в случае заказа индивидуальных украшений. Если нет препятствий, связанных с технологией производства, мы, клиенты, можем позволить себе не ограничивать воображение. Всевозможные цвета вставок (как сдержанные однотонные, так и вздорные ассорти), варианты покрытий, размер, длина, и главное - комбинирование частей совершенно разных изделий. Практически любой каприз клиента можно воплотить в серебре. Вдвойне радостно, когда ты еще  не определился с собственными желаниями, а в каталоге уже появляется заветное украшение. И ты понимаешь - вот же, вот именно его я и хотел(а) . Работа на опережение - одно из сильных качеств "Аризоны". Достаточно вспомнить, сколько украшений из каталога предприятия пяти-, семилетней давности, опередивших в свое время моду, сейчас на пике популярности.

Но сегодня мы не о "хорошо забытом старом", мы поведем речь о новинках, желанных и долгожданных. Модели серег-подвесок, созданные на основе давно знакомых, но от этого не менее любимых украшений: "Анфиса 2", "Марта", "Прелесть 4" и "Улыбка 2".

Начнем с самых миниатюрных героев.

"Марта".

Редким для наших краев именем ювелиры нарекли эти нежные серьги. А вот энергетический посыл у него довольно сильный - "хозяйка", "наставница". В наших подвесках очень гармонично сочетается верх от серег "Артемида" и подвес "Капелька". Плавные линии символически очерчивают знак бесконечности, а яркий цирконий сверкает в гладкой чашечке из металла. Крепление глухое и камешек полностью спрятан с обратной стороны. Высота для мочки 10 мм, что делает серьги доступными для многих поклонниц такой конструкции.

"Прелесть 4".

Название говорит само за себя, эти серьги одна из многих вариаций украшений "Прелесть". Подвеска в виде звездочки или цветка, украшена восемью фианитами. Верхняя часть серьги встречается в нескольких украшениях из каталога, потому не знаю, какому из них принадлежит "авторство". Нежные и легкие, как и "Марта", но уже с меньшим расстоянием для мочки.

Теперь о более тяжелых, но не менее изящных представителях обзора.

"Улыбка 2".

С этими серьгами абсолютно не хочется расставаться - настолько  они лучезарные, яркие и притягательные. Все вокруг озаряют своей милой улыбкой - небольшой серебряной дугой, прилегающей внизу к крупному фианиту. Каст с обратной стороны камня выглядит как морская звездочка, крепко обнимающая своего друга-фианита. Такой милое, позитивное оформление украшения не может оставить равнодушным. Всю красоту камня подчеркивает, при этом не отвлекая на себя внимания, строгий и лаконичный замочек в виде петли. Расстояние для мочки в 16мм! не оставляет сомнений - серьги подходят обладательницам разных ушек.

"Анфиса 2".

Знакомый по гарнитуру "Анфиса" декоративный элемент в сочетании с верхом, никогда ранее не встречавшемся в других изделиях. Яркий, крупный фианит овальной формы, в обрамлении изящных лепестков, требовал для себя чего-то нового. Самые заметные, я бы даже сказала, праздничные, из представленных в обзоре, серьги. Грани камня переливаются всеми цветами радуги, мягкое сияние металла подчеркивает красоту фианита.

Практическая сторона.

Все серьги одинаково легки в уходе. Но если вы ленитесь периодически чистить украшения, "Марта" окажется предпочтительнее других. Камень находится в глухой оправе, пыль не осядет на его обратной стороне. А гладкий, миниатюрный верх чистится и полируется за считанные секунды.

Слабое место практически всех серег-подвесок - их склонность к запутыванию в волосах. Менее всего она выражена в украшениях "Марта" и "Улыбка 2" за счет их обтекаемых форм.

В остальном совершенно беспроблемные и удобные в носке изделия.

Представленные серьги придутся по вкусу многим поклонницам данного дизайна, уверена, не оставят равнодушными и тех, кто еще только присматривается к подвескам. Каждая сможет выбрать вариант по душе, в зависимости от пожеланий к весу и размерам изделия. Серьги "Марта" и "Прелесть 4" оценят даже совсем юные модницы. "Улыбка 2" и "Анфиса 2" не оставят вас незамеченной среди летного буйства красок и цветов.

Пнд, 08/06/2015 - 09:06 #2

Спасибо за замечательный обзор с новыми серьгами оскар

Пнд, 08/06/2015 - 12:46 #3

Спасибо! Самой было интересно на них взглянуть.

Пнд, 08/06/2015 - 09:08 #4

Улыбка тронула уста Анфисы,

Июнь, клубника, аромат мелиccы.

Ах, эта прелесть буйных красок,

И март хорош, но день июньский краше!

Спасибо))) Фото отличные!цветочек А можно практический вопрос? Как по весу Анфиса, ушку комфортно?

Пнд, 08/06/2015 - 12:50 #5

Какие яркие ассоциации! Спасибо! Вес серег понятие очень субъективное. для меня Анфиса была комфортной. Сои уши выдерживают и больший вес(не на весь день, конечно).

Пнд, 08/06/2015 - 09:30 #6

Очень хотела более подробно рассмотреть серьги " Анфиса 2".Благодаря Вашему,Талочка, отчету еще больше убедилась в том,что нужно брать! Все другие сережечки тоже замечательные,просто я люблю украшения покрупнее.стеснение

Спасибо за красивую подачу новых украшений! Все чудесно!любовь

Пнд, 08/06/2015 - 12:51 #7

Спасибо, Татьяна Жановна! Думаю, эти яркие серьги будут вам к лицу. Тем более у них есть компаньоны по гарнитуру.

Пнд, 08/06/2015 - 10:06 #8

Так необычно видеть украшения в позолоте! звезда Сегодня прямо такой торжественный и элегантный обзор получился, с бесцветными цирконами и лаконичной формой. влюбленность Наташ, признавайся, обратно все серьги уехали? Неужели получилось со всей этой красотой расстаться? пират

Пнд, 08/06/2015 - 12:54 #9

Да, Юленька, сама отвыкла от цвета золота. Для меня это что-то диковинное. ;))). В этот раз содержалась, ведь ко мне со дня на день приедут новые заказы!:))

Пнд, 08/06/2015 - 20:14 #10

Прекрасный отчет, Тала! Как всегда информативно и эстетично - заманчиво! С нетерпением жду отчет по колечку Джунгли!

Пнд, 08/06/2015 - 20:33 #11

Честно говоря, я уже неделю невероятными усилиями воли сдерживаю себя, чтобы не выложить все обзоры месяца в один день. А в Джунглях камешек так и просится на форум. Завтра-послезавтра мы его увидим.звезда