Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Заир - браслет, который не хочется снимать

Пнд, 06/07/2015 - 10:02 #1

Заир - браслет, который не хочется снимать

Итак, позади чуть больше 2-х месяцев ношения брaслета "Заир", но кажется, что я с ним целую вечность. "I що я тільки з ним не робила": носила в любую погоду, ездила "с ветерком" по серпантинах на мотороллере, одевала под длинный рукав, комбинировала с часами и на ночь почти не снимала, но в море не купала, я не такой садист :)

Серебряные украшения должны быть сняты на ночь и уложены в коробочку/шкатулку, вот только с "Заиром" это делать не хочется. Браслет настолько практичный, удобный и невесомый, что я забываю об его существовании и уже утром корю себя за то, что его не сняла. И так из дня в день девочка

Что немаловажно, несмотря на завитушки, браслетик не цепляется за одежду или часы. Звенья спаяны хорошо, поначалу даже не были видны места спайки. При моей интенсивной носке, "Заир" никак не изменился - не потускнел и не почернел -, но раз месяц я ему устраиваю "купание" для профилактики. Подходит под любой стиль: и под "джинсы-мастерка-кроссовки" и под летние разноцветные платьишки. У браслета нет лицевой и изнаночной стороны, поэтому перекручивания не видны. И по цене это самый бюджетный из всех браслетов "Оринго".

Браслетик у меня без покрытия, длина 16 см при окружности запястья 14 см. В выборе длины очень помог отчёт Талы «Браслеты "Заир" и "Четыре стихии" - красивые аксессуары или украшения со смыслом?» . Отчёт Юлии Владимировны «О трудностях выбора. )) Фотографии "Заира" с покрытием и без"»  определил выбор с покрытием. Остальные отчёты тоже очень-очень помогли: «Браслеты: Бисмарк плоский, Заир, Стихии"» , «Сердечная благодарность Оринго!" Браслет "Заир" и колечко "Сказка"», «"Колосок", "Зигзаг" и другие», «"Машина времени", "Роза", "Заир"," Морские камешки" и "Полонез"» . Короче, все фото, что google мне выдал по запросу "заир site:oringo.com.ua" пригодились. Большое спасибо авторам отчётов цветочек. Конечно, при очередном посещении Харькова, можно было бы заскочить в магазин, но я люблю сюрпризы от выбора по фотографиям и отзывам.

Ещё немного фотографий этого замечательного браслета.

Комбинирование с часами. Как уже было сказано, они друг другу не мешают.

Комбинирование с оксидированным колечком "Клио". На мой взгляд, такая комбинация смотрится не гармонично, ведь кольцо намного темнее, чем браслет.

С самодельным чармсом. Просто для примера того, что чармсы тоже идут этому браслетику.

Ну и напоследок, не могу не порадоваться фирменным коробочкам и их невероятной вместительности. Даже в самую маленькую коробочку хорошо вмещается пара гвоздиков, серьги-подвески, два кольца, браслет и кулон с цепочкой. Такой себе лайфхак для любителей попутешествовать с маленьким чемоданом. И не надо ломать голову, куда складывать всё свои украшения на пляже.

Спасибо команде "Оринго" за столь классный сервис, а "Аризоне" за прекрасные украшения оринго 2

Пнд, 06/07/2015 - 11:06 #2

У меня такой же "Заирчик"хитрость! Соглашаюсь с каждым Вашим словом о нем - красивый, удобный, практичный! Отдельное спасибо за сердечко, хочу заказать чармс "Шелковое сердце" к браслету, теперь вижу - будет очень даже классно смотретьсявлюбленность!

Пнд, 06/07/2015 - 17:34 #3

Рада, что импровизация с моим самодельным чармсом пригодилась. И размер серцечка у них один в один (и линейкой измеряла и в магазине 1,5 года назад сравнивала). Вообще-то - это бывший кулон, но так как ни один мастер не хотел делать для него серебряное ушко, вот я и прицепила на него замок от цепочки  :)

Пнд, 06/07/2015 - 11:53 #4

Не все получается снимать на ночь, я свой "Бисмарк ручеек" снимаю только для чистки, а вот одевает мне его муж. И тоже, как и Вы умудряюсь комбинировать браслет с оксидированными украшениями, на левой руке браслет и "Сказка 2", а на правой уже оксидированное колечко. Буквально вчера начала снова размышлять, а не порадовать ли себя "Заиром" оксидированным, и тут Ваш отчет. Наверное это судьба стеснение

Пнд, 06/07/2015 - 12:27 #5

Я подписываюсь под каждым словом! Бывает любовь с первого взгляда- это Заир! Не снимаю его 4 месяца. Я без него не могу. Привыкла. У меня он с оксидированием ,ничего, удачно комбинируется со многими украшениями. Легкий, удобный, изящный, не лишен шарма и обояния. Сейчас подумываю о покрытой родием еще одном Заире! На запястья 14.5 сел как родной. Чармсы- хорошая идея, правда, не люблю, когда что-то болтается)

Пнд, 06/07/2015 - 12:34 #6

Спасибо за фотографии моря! Интересно было прочесть о вашей дружбе с Заиром. Рада, что украшение стало любимым!;))

Пнд, 06/07/2015 - 13:17 #7

О, да!!! Заир! Я сегодня еду забирать и своего красавца с чармсом) Ваш фотоотчет еще сильнее взбодрил меня!!)

Пнд, 06/07/2015 - 17:37 #8

Буду ждать Вашего отчёта.

Пнд, 06/07/2015 - 15:49 #9

Очень понимаю вас)) у меня особая любовь к браслетам. Очень люблю этот вид украшения. Рада за вас.

Пнд, 06/07/2015 - 17:17 #10

Вау, красотавлюбленность спасибо за фото. Я хочу себе цепочку Заир и все никак не определюсь с оксидированием или без. А Вас без оксидирования правильно?

Пнд, 06/07/2015 - 17:42 #11

Да, без оксидирования - просто серебро. У меня очень светлая кожа, оксидированные украшения очень выделяются. Поэтому лучше ориентируйтесь на свой цветотип.