Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Золотые рыбки" - ваши помощницы в исполнении заветных желаний.

Чт, 18/12/2014 - 19:35 #1

"Золотые рыбки" - ваши помощницы в исполнении заветных желаний.

Кому вы доверяете исполнение своих заветных желаний? Родным и близким? А может Деду Морозу или же посылаете свои мысли далекой Вселенной? Или полагаетесь исключительно на собственные силы? В любом случае вы вряд ли откажетесь от знакомства с "Золотыми рыбками".Ведь они не просто обладают магическими свойствами, но и являются невероятно красивыми украшениями.

Обладая комплектом "Золотые рыбки" вы можете смело вычеркнуть из своего списка желаний пункты, касающиеся вашей привлекательности и хорошего настроения.

Мы с вами уже могли убедиться: когда необычная идея поклонницы украшений находит отклик в сердце талантливого ювелира, стоит ждать появления потрясающего украшения. Благодаря творчеству Светланы Ломовой и оригинальной задумке Василисы Львовны ( Мадам Клико) свет увидели три таких разных в цветовом решении, но схожих в своем роскошном исполнении комплекта.

"Светлый" вариант гарнитура представляет собой морскую фантазию: сочетание бесцветных и голубых фианитов с белым жемчугом рисует перед нами спокойное бескрайнее море. Легкие волны пытаются догнать друг дружку и , встречаясь уже у самого берега, превращаются в легкую пену.

Гарнитур с оливковыми циркониями и жемчугом шоколадного оттенка будто подарок лесной русалочки - мавки, заплетающей свои зеленые локоны над темной гладью реки.

И что бы вы ни выбрали - ласковое море или быструю реку - вас ожидает щедрый улов: в серебряном неводе плещутся две очаровательные рыбки.

1. Кольца.

Кольцо "Золотые рыбки" - яркое, праздничное, коктейльное украшение. Крупные габариты и множество декоративных элементов и вставок делают это кольцо украшением любой шкатулки. Благодаря раздвоенной конструкции шинки не приходится выбирать между красотой и удобством. Колечко очень комфортно сидит на руке. Сам же декоративный элемент поражает объемом и детализацией, как и в остальных украшениях Светланы Ломовой.

Нажмите на изображениях для просмотра анимации.

2. Серьги.

Сочетают в себе нежность и роскошь, обладают хрупкой красотой несмотря на крупные размеры. Каждая деталь продумана до мелочей. Обратная сторона серег не уступает передней в своем совершенстве. Если данные подвески не подходят вам в силу своего веса, обратите внимание на серьги "Морские". Они представляют собой верхнюю часть серег "Золотые рыбки" и прекрасно сочетаются как с кольцом, так и с подвесом.

Нажмите на изображениях для просмотра анимации.

Практическая сторона.

Как и многие нарядные украшения с фантазийным оформлением, изделия "Золотые рыбки" изобилуют декоративными элементами и мелкими деталями. Для облегчения ухода за украшениями производитель предусмотрительно покрывает их родием или же предлагает оксидированный вариант.

В любом случае утонченность линий, обилие жемчуга, выборочная позолота и покрытие родием требуют к себе трепетного и аккуратного отношения.

До этого дня я довольно обобщенно делила ювелирные изделия на те, что просто украшают свою владелицу, и те, что обладают неким смыслом. Гарнитур "Золотые рыбки" стал для меня своебразным открытием в ювелирном искусстве. Это украшения с определенным сюжетом, внутри них целый волшебный мир. Потрясающие по своему исполнению изделия поражают фантазией и по-царски роскошным оформлением. А сочетание различных видов покрытия и двух видов вставок удовлетворят запросы самых требовательных красавиц. 

Чт, 18/12/2014 - 20:31 #2

Вау! Действительно шикарное украшение со смыслом! Вот посмотрела я на кольцо и увидела свой зодиак - двух рыб, плывущих в разных направлениях, а во втором варианке, еще и разных цветов, как инь и янь. Здорово! Отличный отчет, прекрасные фото! А главное смысла во всем сколько.. звезда

Чт, 18/12/2014 - 21:34 #3

Спасибо, Ирочка! цветочек Да, каждый сможет без труда найти в этих украшениях что-то близкое по духу.

Чт, 18/12/2014 - 21:10 #4

Спасибо , Талочка ! Шикарный обзор ! звезда

Чт, 18/12/2014 - 21:35 #5

Спасибо, Руслан! цветочек

Чт, 18/12/2014 - 21:45 #6

Как всегда - отлично! Украшения сногсшибательныезвездочка
 

Чт, 18/12/2014 - 21:50 #7

Спасибо, Ладочка! Мне очень понравился жемчуг шоколадного оттенка. Я , как кареглазка и брюнетка, тяготею к такому оттенку. Равно как и к иссиня-черному в колечке Тайна жемчуга.

А какой жемчуг в твоей Самбуке?

Пт, 19/12/2014 - 11:48 #8

У меня черный в Самбуке. Выбор был прост, не люблю белый цвет вообще.улыбка

Но жемчуг наверное исключение, он весь хорош.  Мне еще нравится персиковый (розовый).

Жемчуг – это единственный драгоценный минерал, не требующий обработки!

 

Чт, 18/12/2014 - 21:53 #9

Спасибо, сказочно прекрасная дегустацияцветочекоскар

Пт, 19/12/2014 - 11:01 #10

Спасибо и вам!цветочек

Чт, 18/12/2014 - 22:16 #11

Дегустация высшего класса!Спасибо,Талочка за прекрасный обзор прекрасных украшений!цветочекЖемчуг-моя слабость,независимо от его  цвета!синий бриллиантзеленый бриллианткрасный бриллиантПонравилось абсолютно все, хочу отметить безупречное художественное оформление обзора,а особенно маникюр,классно подходит,умничка!цём цём

"Золотые рыбки"-это без сомнения, произведение ювелирного искусства,сложная работа.первое место

И очень хочется верить,что нося эти украшения ,они и правда будут исполнять желания.Если искренне верить,то так и будет!довольство