Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

31 января - День ювелира. Поздравьте мастеров!

В этот прекрасный день мы хотим попросить вас, дорогие друзья, отметить своим вниманием людей, делающих украшения: мастеров-ювелиров.

Настоящем украшение становится только пройдя через много заботливых рук. Поэтому предлагаем маленькую, но приятную для всех акцию.влюбленность

Добавьте 31 января в комментарий к заказу короткое поздравление, пожелание именно для мастеров, которые будут создавать эти украшения. А мы сделаем так, что все мастера смогут их прочитать. звезда

Среди всех заказов, сделанных в День ювелира, 03 февраля сделаем розыгрыш пяти чудесных ювелирных сюрпризов.

Если же заказ делать 31.01. не планируете, то просто в Отзывах опишите своё видение этой магической профессии. 
За самое удивительное поздравление или пожелание для мастеров - ювелиров
(в комментарии к заказу или в отзывах) будет сюрприз лично от Елены Масловой, о нем расскажем тоже 03 февраля. звезда

Также будем глубоко признательны за распространение в социальных сетях информации о Дне ювелира, можно и без ссылок на Оринго. улыбка Хочется популяризировать наш главный профессиональный праздник.  любовьоринго 2

 

АЮ
Пнд, 30/01/2017 - 21:29

У меня немножко фальстарт получился)) но это было от души, как и то, что вы делаете:) спасибо вам, ОРИНГО, что вы есть!!!!!!!!!

markisa-07
Втр, 31/01/2017 - 02:06

Спасибо ювелирам Оринго за любимые украшения! Радость и некий релакс привносят в нашу жизнь. Желаю им вдохновения и достойного вознаграждения за их нелёгкий труд!!! Каждый раз видя украшения из эксклюзива, я радуюсь, что могу хоть за монитором прикоснуться душой и насладиться этой красотой. С удивлением и задержав дыхание разглядываю шедевральные украшения, и хотя бы мысленно примеряю их к себе. Спасибо вам!
sveta
Втр, 31/01/2017 - 11:20

Поздравляю с профессиональным праздников всех всех сотрудников Оринго и Аризоны. Желаю всем здоровья (без него ничего не мило), прекрасных условий для творческого роста и вдохновения (пусть мелкое и ненужное не отвлекает от процесса создания красоты), пусть у каждого будут рядом близкие и любимые, которые всегда помогут и поддержат. И еще: ваш уникальный коллектив и "дух" Оринго пусть такими остаются всегда!
Suerterina
Втр, 31/01/2017 - 11:52

Доргие, любимые наши Мастера Ювелиры! От всего сердца рада поздравить Вас с профессиональным праздником Днем ювелира! Прекрасные камни и волшебный металл без Вас так бы и остались лишь природными ресурсами.Но Вы, дарите им часть своей души,своего вдохновения, мастерства и терпения, и творите магию, превращая их в поистине шедевры искусства! Наделяете свои творения неповторимым характером и тончайшей красотой! Такие украшения сопровождают нашу жизнь и становятся в наших семьях добрыми талисманами, обретают свою историю и легенды:) Дорогие Ювелиры, от души благодарю Вас за Ваш труд! Желаю, чтобы в Ваших руках рождалась именно та драгоценность, что нужна и дорога для кого-то больше всего на свете!Пусть в серебряную цепь Вашей жизни вплетаются драгоценной россыпью самоцветов искрення любовь,уважение и признание,неиссякаемое вдохновение и крепкое здоровье! А ваш уникальный дар принесет достойное состояние! Поздравляю весь дружный коллектив Оринго- Аризоны и каждого лично!:) С любовью,уважениеми восхищением!!!
Алина102
Втр, 31/01/2017 - 12:34

Без ювелирного труда – В нашей жизни никуда. Для девчонки украшенье – Очень любо увлечение. Только руки ювелира Ей откроют прелесть мира. Настроение взлетает, О печалях – забывает. За ювелирное искусство Мастеру не будет грустно. Мечты пусть исполняются, Мир прекрасным наполняется.
violla1707
Втр, 31/01/2017 - 12:34

Дорогие Ювелиры и Мастера Оринго! От души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Пусть Ваши руки никогда не устают создавать красоту, пусть не иссякает Ваше вдохновение и появляется все больше новых идей для создания такой красоты. Творческих Вам успехов, процветания, удачи!!!!
Nikachka
Втр, 31/01/2017 - 13:15

От чистого сердца поздравляю Оринго и Аризону с профессиональным праздником! Желаю успехов, новых идей и новых шедевров, здоровья и благополучия! Вы приносите радость и наполняете мир красотой! Пусть Ваша профессия всегда будет уважаемой и процветает, а Ваша профессиональная деятельность приносит каждому из Вас только положительные эмоции!
naina
Втр, 31/01/2017 - 14:10

31 первого января Не поздравят меня друзья. И на заре не найду подарки. День как день и совсем не яркий. У Ювелиров другое дело. Утром работа уже кипела. Нет выходных, проходных и празников. Каждый день создают фантастику. Ручки золотые в прямом значении Это задает позитива течение. Труд не простой.Но спасибо Оринго. Каждый день создаем новинку=) Вот такой стишок получился=) Хорошего настроения сегодня и всегда=) спасибо за наши улыбки. Ваш труд бесценен=)
btn
Втр, 31/01/2017 - 15:03

Що то є найкоштовніше каміння та найдорожчий метал без мрій і турботливих рук ювелірів? Це лише каміння і метал.. А завдяки Вам і Вашій майстерності та кропіткій праці , наші улюблені чарівники, це каміння і метал стають ПРИКРАСАМИ! Щиро вітаю Вас з професійним святом! Творчої наснаги Вам, найміцнішого здоров'я , сприятливих умов праці від рідної держави та нехай поруч завжди буде те, що надихне Вас на створення нових фантастичних шедеврів.
Наталя_м
Втр, 31/01/2017 - 15:27

Ювелирные изделия и ювелирные украшения (продолжая философствования Елены Анатольевны) - почему им присуща двойственность: они изделия, потому что создаются с соблюдением объективных законов - огранка, центр тяжести, распределенная сила и др., и одновременно, это произведение искусства, ручная работа, видение мастера, огранки, обработки, покрытия; так вот ювелиры - это МАСТЕРА, благодаря которым изделия становятся украшениями, золотые руки которых творят чудеса!! И я хочу поздравить этих волшебников, пожелать им личного счастья, творческих достижений и благодарных почитателей!! Спасибо Аризоне Оринго, за то, что вы есть!!