Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Арктика" и другие приятные новинки

Сегодня мы начали добавлять новинки от компании "Аризона" в интернет-магазин. 

Новая коллекция нам очень нравится по ряду причин:

- в ней собраны очень разноплановые по цене и стилю украшения;
- использованы камни с различными огранками и в новых цветовых палитрах (например, яркое ассорти);
- есть долгожданные украшения с гладкой поверхностью;
- есть три гарнитура с самыми модными колье... и вообще очень красивая коллекция! улыбка


Изображение

Хотим Вам рассказать о достоинствах кольца и серёжек "Арктика". На сегодняшний момент это самые гладкие и шелковистые украшения в нашем ассортименте. Никаких зацепок на одежде!  Они названы "Арктикой" за свой холодный ледяной блеск и белизну. Отполированная поверхность серебра сияет и будет смотреться и с белым родированием, и с позолотой. Если же Вам нравятся украшения без покрытия, то важное достоинство "Арктики" - это очень простой уход. 

Протирать эти украшения  специальной салфеткой особенно просто, т.к. камни закреплены в металл "глухой" закрепкой, а не при помощи крапанов. Особенность "глухой" закрепки в том, что серебро плотно облегает край камешка. Делать такую закрепку аккуратно - тяжелый труд, но ювелиры компании "Аризона" умеют всё. Это не дешевое конвейерное литьё с камнями (когда камни крепятся в воск и изделие из литья выходит уже с камнями), а настоящая ювелирная ручная работа!

Серьги "Арктика" тоже очень аккуратны и изысканны, их форма подходит под любой тип лица. Если Вам нравятся лаконичные украшения, то "Арктика" - идеальный вариант. 

Изображение

В случае с "Арктикой" мы увидели высочайшие стиль и качество, поэтому будем предлагать это украшение Вам, дорогие покупатели, с радостью и гордостью. любовьоринго 2 

Loana
Чт, 24/10/2013 - 09:10

Впечатления от новой коллекции - восторг!!! Не хватает слов и глаза разбегаются :) Одно украшение лучше другого. Озадачивает только, где найти средства на всю эту красоту. Оринго и Аризона - вы лучшие!!!