Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Авторские" украшения снова на сайте!

В каталоге теперь снова можно заказать любимую филигрань, жемчужные бобы и классные колечки-узелки. До конца лета на все украшения из раздела "Авторские" применяются обычные скидки в полном объёме: именинные, призовые и акционные.тридэ

Но это такая же творческая ручная работа, как и эксклюзивные украшения. улыбка Поэтому, с появлением в сентябре новых украшений, скидку уже применить не получится. 

Обратите внимание: одновременно заказ делается только в одном разделе сайта. Если сейчас у вас есть один купон на скидку, а надо заказать украшения из разных разделов (Авторское, В наличии, Под заказ), то достаточно применить купон к одному заказу, а в других написать о скидке в комментарии к заказу. Единственное условие - заказы должны быть оформлены в один день.

 

markisa-07
Ср, 21/06/2017 - 10:47

О, колечко-узелок давно хотелось!
Tia
Ср, 21/06/2017 - 11:25

Я тоже с момента заказа Лакоты мечтаю о узелке! :)
lwr
Ср, 21/06/2017 - 12:56

Ой, кажется, Квазар потерялся?
Оринго
Ср, 21/06/2017 - 13:01

Лада Владимировна, да, действительно. Спасибо, что сообщили!surprise Найдем и вернем как можно скорее!
Ir.Ka
Ср, 21/06/2017 - 18:19

Чудесно, что авторские украшения вернулись, но их возросшая, без малого в три раза стоимость, сильно огорчает.
Юля Оринго
Ср, 21/06/2017 - 19:07

Девушки, узелков хватит на всех! Приятного вам исполнения желаний! surprise
Юля Оринго
Ср, 21/06/2017 - 19:09

Ирина Алексеевна, цены менялись незначительно, напишите, пожалуйста, где Вы увидели такое расхождение, мы всё проверим еще раз и в случае необходимости исправим.
Ir.Ka
Ср, 21/06/2017 - 21:03

Серия "Новая жизнь". Если быть точнее, то в 2 раза, подвес был около 600 грн, а стал более 1200.
Юля Оринго
Ср, 21/06/2017 - 23:27

Да, Вы верно заметили, это единственное украшение, которое было неверно посчитано изначально. Подвес был в каталоге по цене 870 грн., его сегодняшняя стоимость 1210 грн. Этот подвес значительно сложнее  в изготовлении и крупнее серьги. Такая красота однозначно стоит этих денег. Да и стоимость остальных частей гарнитура очень приятная - кольцо 820 грн., серьги 1590 грн. Желаем Вам скорейшей встречи с любимыми украшениями! heart
Angellena