Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Что такое "Серебряная мечта"?

Сегодня стартует не совсем обычный конкурс, о котором мы давно мечтали. 

Дело в том, что наши покупатели часто дают советы нам и производителям, позволяющие делать ещё более интересную продукцию, предлагать интересные варианты сервиса и вообще жить и работать более разнообразно. Нам нравится это общение!

Отсюда и возникла идея конкурса, который позволит нам лучше понимать желания и чаяния, позволит понять, чего же не хватает в ассортименте, а также дать возможность творческим людям проявить себя.

Вполне возможно, что кто-то из будущих участников конкурса сейчас не знает, что в нём дремлет настоящий творец прекрасного! А кто-то мечтает об украшении, которое нигде не может найти.

И в результате конкурса у одних людей сбудутся мечты, у других же они появятся. 

Чтобы конкурс был длинным и особенно интересным, все отобранные модели не только уедут к авторам, но и будут продаваться в интернет-магазине! Мы сделаем беспрецедентную вещь: возле конкурсных моделей будет счётчик. Тем самым не только мы, но и все смогут увидеть, пользуется ли коммерческим успехом та или иная модель. 

В процессе конкурса будут интересные сюрпризы. В финале конкурса будет.... Секрет!!! Но, как всегда, постараемся удивить и обрадовать. 

Все подробности конкурса "Серебряная мечта" на странице акций. Новости о конкурсе будем рассказывать здесь.

Надеемся, что мы все проведём время интересно, радостно и с пользой!

Ваш Oрiнго™.