Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас: Лев.

Спешим распахнуть двери перед следующими гостьями. Сегодня королевский прием в честь блистательных Львиц! Начищена серебряная посуда, зажжены свечи, оркестр играет только для вас!звездочка

Общительные, яркие, экспрессивные, великодушные, блистательные интеллектуалки с бессменной свитой многочисленных поклонников. Помните Уитни Хьюстон, фактически сыгравшую саму себя в к/ф «Телохранитель»? Этой Львице по жизни даже не пришлось перевоплощаться для роли.

Вы знаете людей, родившихся в рубашке? Любимчики Фортуны. А Львицы рождаются в короне и гордо несут ее все последующие годы.

461ce41ec4a90a5e6c97b20ceaa8bd45.md.jpg

Им присущи все аристократичные замашки, даже тараканы в их головах не простые, а породистые, с родословнойоскар. Лёвушки обожают внимание к своей персоне, без зрителей они зачахнут от скуки. Вся жизнь для них театр, и роль примы уже занята.

Львицы никогда не станут для вас пушистыми зайчиками, нежными рыбками, экзотичными птичками. Даже ласковыми кошечками им не быть. Этот вид «зодиакальных кошачьих» крайне гордится своим царским происхождением. С их Львиным величеством лучше держать дистанцию, общаться с придыханием и восхищенно смотреть на своего кумира.
По мнению нашей героини, ее спутник должен обладать идеальными качествами в превосходной степени. Но подобные принцы истории не известны, вот и переминаются с ноги на ногу незадачливые ухажеры в надежде на знак внимания своей Королевы.
Женщины из окружения Львицы, как ни удивительно, не испытывают неприязни к яркой сопернице. Возможно потому, что поведение «кошачьих» и их уверенность в собственной значимости настолько естественны, что воспринимаются как должное.

Львицы не робкого десятка и повышенным вниманием их не смутить. Потому находясь в магазине любят быть в эпицентре заботы. Наши героини не падки на скидки и акции. Предложите им самый лучший товар, расскажите, почему он уникален и они купят его с любым количеством нулей в ценнике. И не забудьте завернуть все в фирменную бумагу, затем в фирменную коробочку, а потом еще в фирменный пакетакционный подарок. Для Львицы имя, то есть бренд, имеет такое же значение, как и родословная.
Малознакомому производителю не удастся покорить сердце Львицы банальными розыгрышами и лотереями. Она доверит свою репутацию бренду с безупречной историей.
Даже индивидуальное изготовление украшений Львицы поручают известным в своей области мастерам. Потому как объяснять окружению, кто такой Вася Пупкин и какое отношение он имеет к этому чудесному подвесу, не имеют ни малейшего желания.

891281f1bb327775527b09c69a2ec8cd.md.jpg

Львицы практически никогда и никуда не спешат, это мир спешит навстречу им. Потому случайные и необдуманные покупки совершают крайне редко.
Они часто выступают законодателями моды в своем кругу.  Не удивляйтесь, если сначала в магазин приходит Львица в компании подруг, а через какое-то время одна из «фрейлин» вернется повторить «королевский» заказ.

Лёвушки обладают безукоризненным вкусом и большими материальными возможностями для его проявления. Они всегда идеально выглядят и тщательно следят за собой. А вот в формировании гардероба Львицы склоны к гиперболизации. Они любят яркие, большие и дорогие вещи, в процессе выбора часто заходят слишком далеко и начинают эпатировать публику. Но такие выходки лишь укрепляют позиции Львицы, становясь в итоге своеобразными привилегиями королевы. 

Вы уже наверно догадались, что ювелирная шкатулка нашей героини обладает весьма внушительными размерами и богата на яркие, эксклюзивные украшения.
Минимализм присутствует в образе Львицы как приправа, завершающая утонченный вкус блюда. Редко ее образ строится на одном тоненьком колечке. Скорее всего оно входит в целый сет изделий.

c116803bcb3802046d39a235d375471d.md.jpg
Крупными украшениями Львицы ловко жонглируют, как трюкачи в цирке. Только для нее перестает быть актуальным правило «одна рука — одно кольцо» . У нашей королевы можно брать уроки, как одновременно сочетать несколько перстней и не быть похожим на витрину ювелирного магазина.

То же относится и к браслетам с цепочками. Ироничное «дорого-богато» в исполнении Львиц превращается в действительно дорого и действительно богато.

7a8cf38654d2f89730824e62bd952131.md.jpg

Добрая половина ювелирной шкатулки Львиц — многочисленные подарки. Львицы умеют принимать их как никто другойподарок. Так, что даритель уходит не только с чувством удовлетворения от удачного выбора, но и нескрываемым желанием повторить.

Львица не представляет свой ювелирный гардероб без украшений «на выход». Яркие броши, колье и даже диадемы. Все это имеет место быть в их шкатулках. Так как поводы надеть такие сокровища в жизни львиц весьма многочисленны — они любят светское общество.

59144dae106e73d5047e113db78951b5.md.jpg

Львицы неравнодушны к золоту, часто отдают предпочтению именно ему. Вообще любят, чтобы внешний вид украшений говорил сам за себя и люди, еще только завидев прелестницу на горизонте,  считывали message: «золото 585, бриллианты, ЮАР, 147шт, изумруды, Индия, 3шт».

Несмотря на любовь к роскоши,  увлечение дорогими аксессуарами не превращается в неконтролируемое коллекционирование. Все украшения любимы, подобраны со вкусом и знанием дела, их часто можно увидеть на хозяйке. Забвение в шкатулке им не грозит.

Какие же камни предпочтительны для Львиц?

Гранат — укрепляет и без того весомое положение Льва в обществе.
Лабрадор поспособствует поддержанию мира и спокойствия в доме, оградит его от влияния завистников и врагов Львов.
Малахит поглощает негатив, способствует укреплению нервной системы, устранению эмоционального дисбаланса.
Обсидиан дарит готовность к любым изменениям и расширяет восприятие мира.
Сердолик помогает проявить скрытые таланты.
Хризоколла благотворно влияет на интуицию, помогает обрести терпимость, уравновешенность.
Цитрин соответствует естественной энергетике Льва, хороший помощник накануне важных перемен.
Яшма дарит красноречие, благотворно действует на память, улучшая мыслительные процессы.

Повстречав на своем пути красавицу-Львицу, даже не сомневатйесь - ее величие не напускное. В полночь карета не превратится в тыкву,  очаровательная прелестница не исчезнет, оставив после себя лишь воспоминания. Львица станет идеальной спутницей, но только  для своего единственного Льва.

Наталья Орингооринго 2

 

Юлiя_
Вс, 30/07/2017 - 21:13

хороший гороскоп! дам почитати своєму Левеняті як мотиватор)
ekos
Вс, 30/07/2017 - 23:11

Сколько нового и интересного. Не просто быть такой львицей)) Спасибо))
Наталя_м
Пнд, 31/07/2017 - 14:49

На ум идет цитата из известного фильма - "Думаете нам, царям, легко?" (с) Спасибо, очень интересно
tasha_delamar
Пнд, 31/07/2017 - 15:27

Натали на первой фото в тиаре божественна!!!
Саюри
Пнд, 31/07/2017 - 23:27

Я хоть и львица, го на скидки и акции в Оринго все-таки падка;)))))