Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас: Рак.

Наступило долгожданное свидание с нашими следующими героинями - очаровательными Раками. Надеемся, они простят нас за небольшое опозданиецветочек.

Дамы-Раки сами того не ведая постоянно удивляют окружающих. Они обладают столь редкими качествами, что, кажется, пришли к нам из другой эпохи, а может даже с другой планеты. Таинственные и романтичные незнакомки из далеких галактикдевочка. Нежные и ранимые, словно хрупкий цветок, требующий постоянного внимания и заботы. Прекрасные жены и великолепные матери, для которых счастье семьи всегда стоит во главе интересов. Близких людей любят до самоотверженности. Как Мелани Гамильтон из романа "Унесенные ветром".

К Ракам нужно найти подход и порою поиск ключика может занять немало времени. Эти тихони тщательно оберегают личное пространствониндзя, действовать напролом не лучшая идея. Такт, обаяние, искренность и внимание, а главное - интеллект, растопят сердце неприступной красавицы. И не забудьте в полной мере показать серьезность своих намерений, пусть даже это будет банальная коробочка с колечкомподарочное кольцо. Раки довольно консервативны, для них предсказуемость - не порок. Но все равно ваш план покорения  Рака будет похож на действия сапера на минном поле - любое неверное движение окажется фатальным и заставит Рака усомниться в вас. И вот уже принцесса с печальными глазами  закрывает единственное окно своей башни, чтобы предаться любимому занятию - меланхолии. Она будет грустить, страдать и обижаться. Повышенная чувствительность и эмоциональность играют с Раками злую шутку. Не будем лукавить, Раки сами порою ищут повод для переживаний. Бороться и искать, найти и не сдаваться - только так можно описать то упорство, с которым Раки находят неприятности  на свою головукеп, по большей части мнимые и надуманные.

Обидеть рака? Что может быть легче. Он найдет скрытый смысл даже в предлогах и междометиях, ему обязательно привидится чей-то косой взгляд и неприемлемый жест в свою сторону. Поверьте, если вы вдруг решите чем-то насолить Раку, вам даже не придется прикладывать усилия - он сам все сделаетдовольство.
Из-за своей мнительности Раки не любят нарушать границы своей зоны комфорта. Чувство защищенности и уверенности - то, на чем зиждется гармония их души. Шумным компаниям они предпочтут вечер с семьей, огромным торговым центрам - онлайн-шоппинг на уютном диванчике. Только дома они могут расслабиться и провести время с удовольствием.
Если же и решаются на выход "в свет", то выбирают небольшие магазинчики с доброжелательной атмосферой, без толчеи, громкой музыки, ажиотажа и новомодных фото-зон. Раки именно из тех людей, что ценят ненавязчивый сервис. Не спугнуть Рака на пороге - вот главная задача маркетологов. Владельцам магазинов лучше отказаться от мещанской идеи поставить швейцара у дверей. Вышколенные консультанты с непрошенными советами также не обрадуют застенчивых Раков. Отсутствие ценников на модных витринах вообще вгоняет бедняг в ступор - ведь это лишний повод обратиться за помощьюиспуг.
Несмотря на природную бережливость и потрясающую склонность к накоплению, Раки с удовольствием, но по делу, тратят деньги. Украшения являются немаловажной статьей их расходов. У обольстительных Раков врожденное чувство вкуса, что позволяет им всегда создавать гармоничные и цельные образы. Если украшения являются обязательной частью привычного look'а Рака, он не станет на них экономить. Постоянство во всем - залог их собственной уверенности. Раки любят как готовые комплекты, так и  составляют их самостоятельно.
В процессе выбора подходящих аксессуаров они вряд ли обратят внимание на эпатажные и кричащие украшения. Раки не любят обращать на себя внимание, а еще больше боятся показаться смешными или нелепыми. А вот классику, романтичные украшения, а также лаконичные с привычными формами носят с удовольствием.

6ba4bacd2e3dbea0017a2e37d6e7b195.md.jpg
Раки достаточно терпеливы, чтобы потратить на поиск подходящей модели некоторое время, без возмущения согласятся подождать новую поставку или изготовление понравившейся безделушки.

f2bec6e7903cb27b7e1d9dd1afd6ef17.md.jpg

Если находят "свое" украшение, ни за что не уйдут без покупки. Не успев расплатиться они будут орлом кружить над консультантом, бережно упаковывающим кольцо или сережки в коробочку, отгоняя зевак с их невинными просьбами "посмотреть и примерить"терминаторпират.
Эти собственники обладают завидными ювелирными коллекциями и неохотно делятся своими украшениями с подружками. Стоит Раку беспечно согласиться украсить кого-то своими "бриллиантами", как он начинает терзаться сомнениями: не потеряет ли, аккуратно ли носит. Да что скрывать, чувство брезгливости тоже играет свою роль. Именно из-за него Раки довольно равнодушны к антикварным магазинчикам, хотя знают толк в винтажных украшениях. А вот фамильные драгоценности от самых близких людей - то, чем Рак безгранично дорожит и гордитсясвадебное кольцо. Эти "Плюшкины" в юбках хранят даже первое кольцо, подаренное прапрапрадедушкой прапрапрабабушке, в купе с пожелтевшими письмами и засушеными цветамиважное письмоцветочек. Открывая ящик комода или шкафа Рака, сначала вы увидите ворох ювелирных коробочек (а двруг пригодятся)подарокакционный подарокподарок и только потом в темноте покажется сама шкатулка.
Украшения, стилизованные под старину, винтажные, выполненные мастерами классической ювелирной школы занимают почетное место в коллекциях Раков.

20ab85e2f955e3bc446ad78d91a82a64.md.jpg

Каждое со своей историей. Раки настолько трепетно относятся к прошлому, что хранят подарки всех своих поклонников даже после расставания.

c4464e74cb573ac70020458f546b5eae.md.jpg
Обожают украшения, символизирующие для них семейный очаг - главную ценность в жизин Рака.

6d83cf319f18e0a9b5d0ee142343bb94.md.jpg

Что же предлагают Ракам литотерапевты?

Лунный камень (адуляр)- мастхэв Раков всех времен и народов. Луна оказывает огромное влияние на характер и поведение представителей этого знака. Лунный камень способен нейтрализовать лунную энергию и освободить Раков от перемен настроения.
Кахолонг не только подчеркивает неземную красоту Раков. Он оказывает благоприятное влияние на женский организм, особенно во время беременности.
Жемчуг может использоваться Раками в качестве амулета. Отводит негативную энергию, привносит гармонию в жизнь.
Агат и кварц дарят неуверенным Ракам решительность, пробуждают внутренний потенциал.
Белые топазы и топазы оттенков синего усиливают интуицию, защищают от невзгод.
Аметист камень гармонии, откровенности, искренности и верности.Один из лучших помощников в делах сердечных.
Бирюза сгладит обиды, внесет чувство спокойствия и гармонии в отношения мнительных Раков.
Халцедон воздействует на эмоциональную сферу, камень радости, отгоняет грусть и печаль, настраивает на положительный лад.

Милые Раки, приглашаем вас в наш мир гармонии и красоты. Где все создано для вас и с мыслями о вас!оринго 2

Наталья Орингоцветочек

Tais
Вс, 09/07/2017 - 01:13

Спасибо большое за взгляд со стороны! Очень многое точно подмечено! И большое спасибо, что своими прекрасными украшениями и внимательным доброжелательным отношением поддерживаете наши романтические натуры.
heather
Вс, 09/07/2017 - 03:44

Довольно точное описание, портрет типичного рака! Да уж, с нами нелегко! Но дорогому Оринго по силам поладить даже с такими капризулями!
ШИП
Вс, 09/07/2017 - 06:44

Очень многие черты совпадают) Спасибо за прекрасные слова и великолепные украшения!
Nikusja
Вс, 09/07/2017 - 10:10

Со мной 1000%попадание,как то я Рак идеально совпадающий с гороскопом,что есть не всегда хорошо,но куда уж от себя деться,зато благодаря таким качествам я нашла Ваш магазин 2 года назад решив купить себе подарок на ДР, подарок купила,много еще что купила,украшения уже в ювелирный кейс не помещаются,а коробочки,действительно,все сложены,пригодятся-уже и в них складываю потому что останусь с Вами,Вы не только лучшие,Вы самые вежливые, терпеливые,понимающие,любящие свое дело,не просто люди зарабатывающие деньги на производстве и продаже украшений, а фанаты(в хорошем смысле) своего дела,,создавшие для нас не только украшения,но и такой уютный уголок для отдыха в виде форума,спасибо. Да,еще хочется сказать что подобное правда притягивает подобное,я почти не общаюсь на форуме,но читаю все,пусть и не сразу, вот нет здесь случайных или плохих людей,плохое настроение-зайди на сайт-и на душе легче станет,всем мира,любви,добра,процветания!
777
Вс, 09/07/2017 - 12:39

Только близкие люди могут знать о тебе все и даже больше. Вы так точно описали и дали характеристику. Спасибо Вам за то что Вы есть. Стали для меня близкими. С удовольствием погружаюсь каждый день в море красоты, доброжелательности, профессионализма,тепла и любви.
Tais
Вс, 09/07/2017 - 13:09

Я тоже познакомилась с Оринго два года назад, случайно проходя мимо магазина.Сразу же, в подарок к юбилею, приобрела первые серьги. А многообразие форм, цветов и цен на сайте покорило. Но горомную часть для души занимает общение. С тех пор люблю заглядывать к Вам " На огонек", в сотый раз пролистывать каталог,читать новости и статьи, любоваться фотоотчетами оринговцев. Познакомила с Вами своих друзей, теперь это для нас общая тема для релакса.
Алиция
Вс, 09/07/2017 - 14:36

Читала и смеялась: неужели это я??? Хотя, если открыть мой платяной шкаф, то с верхней полочки непременно высыпется несколько оринго-коробочек....пустых коробочек....про запас.... а вдруг пригодится...да и вообще, такую вещицу жалко выбросить :-) А вообще то я рада, что вы появились в моей жизни. С вами веселее, красивее и интересней живется! Спасибо за все!!!
frosyacat
Вс, 09/07/2017 - 19:24

Замечательное описание Раков! Моя подруга - Рак (это для нее создавался подвес "Ива над ручьем"). Описание очень точное - только тихоней ее трудно назвать (она- боец), но очень сдержанна во всем, что касается ее лично, иногда очень трудно понять , что именно не так, что ее обидело, но человек очень добрый и светлый. А по поводу форума Оринго - согласна с Nikusja и Tais на все 100%, очень часто просто, чтобы расслабиться или отдохнуть, заглядываю на сайт - посмотреть на красоту, почитать , что пишут форумчане, очень интересные люди и очень доброжелательный настрой. Ну про украшения Оринго - это отдельная тема, тут много чего могу сказать, а вкратце - я счастлива, что Оринго появилось в моей жизни (кстати, именно эта подруга нашла Оринго, за что ей огромное спасибо).