Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас. Водолей.

Сегодня мы познакомимся поближе с очаровательными  Водолеямицветочек.

Если в комнату входит красивая, со вкусом одетая женщина, окутанная флером  духов, с улыбкой на лице и пляшущими чертиками в глазах, есть небольшая вероятность, что эта дама Водолей.  Если прелестница с удовольствием поддерживает беседу, искренне и заливисто смеется над шуткамистеснение, скорее всего, она Водолей. Если  ее наперебой приглашают на танец и галантно ухаживают все присутствующие мужчины,  практически со 100% уверенностью мы можем сказать, что перед вами та самая представительница знака Водолей. Кстати, присутствующим мужчинам так и придется довольствоваться коротким танцем, так как всю свою нежность эта красавица дарит только своему спутникубарон.

cf45383e16b59067df9dfe186bcff3ad.md.jpg

(подвес "Сон в летнюю ночь", кольцо "Кудесница")

Стоит порыться в архивах кинематографа и тут же найдем очень похожий образ  - героиня Ирины Муравьевой, Людмила из к/ф «Москва слезам не верит». И сама актриса тоже родилась под этим знаком.

Водолей – тот  самый «червонец», который нравится всем без исключениязвезда.

Никогда не унывают, находчивые, веселые, компанейские, немного авантюрные и при этом гипнотически притягательные и невероятно женственные.  В жизнь своих мужчин эти красавицы врываются подобно урагану «Катрина»очки – непредсказуемо и эффектно. Последствия этой встречи глобальные – полная капитуляция джентльменацём цём.  Момент озарения наступает спустя годы после ЗАГСа, когда бежать уже поздно - «детей обожает, без нее жизни не представляет».

Не знаю, как у них получается (ведьмы, не иначедевочка), но даже при крайне затруднительном финансовом положении Водолеям удается поддерживать репутацию модницы, одевающейся в бутиках у именитых модельеров.  Все вещи в их гардеробе приобретены обдуманно и являются частью сложной системы, в которой брюки, блузы, юбки и даже шляпки  идеально сочетаются с соседями по шкафу. Водолеи точно знают, зачем им 10 пар летних босоножек и  такое же количество сумочек.

То же можно сказать и про украшения. Классический стиль, как наиболее универсальный, в их ювелирной шкатулке  представлен в достаточном количестве оригинальными изделиями с долей изюма.

01f0a97787b1605bc8694fa8773c5109.md.jpg

(кольцо "Империя". серьги "Поэма")

В этом заслуга влияния практичных Весов (бытует мнение, что Водолей – это хитрая комбинация Весов и Близнецов, смесь гремучая и непредсказуемая).

А вот творческие Близнецы толкают Водолеев к приобретению ярких и необычных украшений, которые, кстати, нашим героям невероятно идут и подчеркивают тот самый природный шарм.

7ff577884c8bd5640d05d2f45de9ca46.md.jpg

(подвес "Индийский океан", кольцо "Тайна камня", кольцо "Марракеш")

Выбрать подарок для Водолея сущее наказаниекеп. На вопрос «Что тебе подарить?» эти бессеребренники упорно отнекиваются. Но в душе конечно ждут презента. И когда вы, наконец, смиритесь с перспективой покупки чего-то банального и скорее всего ненужного, Водолей со взглядом кота из м/ф «Шрек» поинтересуется: «А помнишь, ты хотел(а) подарить мне то красивое колечкодевочка.

Вообще лучше всего выбирать подарки Водолеям вместе с ними. Вкус у них яркий и индивидуальный, угодить сложно. Но что скорее всего не впечатлит Водолея, так это грубые, крафтовые и китчевые украшения. Его тонкая натура ценит ювелирное искусство в  привычном понимании.

faf89ec4cd304a5bcb89806a2a46da0c.md.jpg

(подвес "Адажио", подвес "Яблоко Евы")

Как вы уже поняли, Водолеи очень любят совершать покупки, делают это с толком, чувством и расстановкой.  И ооочень долгокеп. Спящие на лавочках ТЦ мужчины в окружении вороха пакетов скорее всего попали сюда с дамой-Водолеем. Выдержки и терпения им не занимать, Хатико в купе с женами декабристов меркнут на фоне этих бедолагсчастье.

Придя в магазин в хорошем расположении духа, Водолей мило пощебечет с консультантами, сто раз покрутится у зеркала, примерит все от чармса до диадемы, и, если вовремя его не остановить, потянется за серьгой для пирсинга. В тонусе будут все – от охранника у входа до главного менеджера магазинаочки.  И если вдруг кому-то из них придет в голову давать советы или навязывать свое мнение Водолею…сомнениетерминатор Эти женщины всегда знают, какие оттенки им идут, какой фасон подчеркивает достоинства фигуры и на какой сковороде получаются самые вкусные блины. Они вообще все знают лучше всехпервое место. Спор с Водолеями – напрасно потраченное время. Они спокойно, аргументировано и твердо будут отстаивать свою точку зрения, поначалу глядя на вас, как на малое неразумное дитя.

Любовь к новому, необычному, оригинальному толкает Водолеев на эксперименты с различными камнями, но все же есть те минералы, которые им крайне желательно иметь в ювелирной шкатулке.

Аметист, Бирюза, Лазурит – придадут смелость и поддержат природные черты Водолеев: мудрость, живость ума.

Жемчуг поможет вовремя «сбавить обороты» в периоды излишней эмоциональности и настроит на нужную волну.

Гранат  дает власть не только над сердцами поклонников, но и над людьми в целом.  С ним лучше быть аккуратнее. 

Цитрин дарит энергию солнца, которой зимнему Водолею так порою не хватает.  Помогает связать мечты с реальностью и добиться успеха.

Серебристый обсидиан  станет на страже здоровья физического.

Хризопраз  отвечает за коллективную деятельность Водолеев и взаимодействие с окружающими.

Чароит  уравновесит чувства и эмоции, поможет отстраниться от суетного.

Цветущие и жизнерадостные Водолеи – всегда долгожданные гости в нашем магазине. И пусть порою они заставляют перевернуть верх дном все витрины в поиске нужного украшения, мы знаем, что результат будет впечатляющим.  Искорки в глазах и счастливая улыбка довольного приобретением Водолея еще долго будут дарить нам вдохновениеоринго 2.

Наталья Оринго

naina
Вс, 22/01/2017 - 12:05

Класс=))) Точное описание=) Спасибо большое=)
Natasha Dziuba
Вс, 22/01/2017 - 15:23

Спасибо за гороскоп от Водолея! :)
Ника25
Пнд, 23/01/2017 - 11:51

Спасибо, интересно! Дочка Водолей, хотя ещё и маленький, но уже со своим характером, по описанию что-то есть такое.))
Suerterina
Пнд, 23/01/2017 - 20:21

Все, начиная от первого и до последнего слова, верно! Компетентно заявляю, как Водолей! :)))) Спасибо. Начиная читать гороскоп думала: все, сейчас начну опровергать каждое слово, а оказывается, что не нашла ни одного аргумента против:)
Lilich
Ср, 25/01/2017 - 00:23

Наталья, вы - гений! Спасибо за гороскоп. :)
Marina K
Ср, 25/01/2017 - 23:23

о даааа!!! Особенно про поспорить и про крафтовые украшения!!! Спасибо за очень интересную статью, а так же подсказку - чего еще возжелать в шкатулочку))
Domino Harvey
Сб, 28/01/2017 - 11:07

А как же амазонит? Про него не написали, хотя он тоже относится к камушкам женщин-водолеев. Он успокаивает вспыльчивых и настраивает на нужный лад. И, конечно же, жемчуг-он укрепляет верность в любви к избраннице и верность самой избранницы. Поэтому можно часто видеть жемчуг на иконах в церкви. Жемчуг укрепляет дом, домострой.
markisa-07
Сб, 28/01/2017 - 15:39

Хороший знак! Так хорошо, что моя доченька попадает в водолей! И я уж постараюсь подготовить ей нужную коллекцию украшений с кабошонами и всего остального ))).
Наталья Оринго
Сб, 28/01/2017 - 22:34

Дарья Владимировна, про жемчуг я написала. А вообще считаем, что неподходящих камней не бывает. Бывает неподходящее настроение, неподобающее платье или посредственная прическа. А камень, если он нравится, обязательно будет работать на пользу своей обладательнице. Вне зависимости от знака Зодиакаулыбка. Пусть Ваши сокровища приносят лишь счастье!