Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Итоги приглашения на фотосессию

Не так давно Оринговцам было предложено принять участие в экспериментальной фотосессии.

Мы получили заявки от 25 человек!

Именнно для этой съемки необходимо не более пяти человек. Ими стали:
Смолейчук Елена Владимировна (Елена Смолейчук),
Боровая Надежда Алексеевна (Nadinn),
Панасенко Наталья Ивановна (Tasha_Delamar),
Акулова Дарья Игоревна (takotoraya),
Ляшенко Алена Андреевна (Lyoka-soroka).
 
Все-все заявки я бережно храню у себя на почте, чтобы пригласить смелых и красивых Оринговцев на следующие предстоящие проекты.
 
Всем спасибо!любовь
 
С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).
dark85a
Пт, 21/10/2016 - 11:02

Поздравления девушкам! И ждем следующих проектов! Спасибо Оринго за такие замечательные возможности!
bela
Пт, 21/10/2016 - 12:17

Поздравляю Всех девушек! Будет очень интересно увидеть результаты фотосессии
frenki0509
Пт, 21/10/2016 - 13:08

Чудесно! Будет очень интересно,ведь девушки разного возраста и стиля! Очень рада за Елену Смолейчук!
Big
Пт, 21/10/2016 - 16:07

А я, честно скажу, удивлена. Удивлена, что так мало заявок пришло!))) Я много раз убеждалась, что все форумчанки у нас красивые, но вот, оказывается, отважных маловато))) Смелее, девочки, ведь это уникальнейшая возможность! Ну, ничего, посмотрят на результаты и станут активнее, я уверена! Победительницам мои искренние поздравления, это КЛАССНО!!! Отлично вам провести мероприятие и набраться позитивнейших эмоций на год вперед!!!
batya
Пт, 21/10/2016 - 16:54

Поздравляю всех девушек и женщин!!! Буду с интересом наблюдать за форумчанками, тем более заочно всех мы знаем в лицо )) Ну, а мало заявок наверное потому, что многие из других городов. Хотя, возможно, эта акция утроит количество желающих в следующий раз )) И, конечно же, должны принять участие и те женщины, которые не попали в эту пятерку - ведь все женщины красивы по-своему!
Lyoka-soroka
Пт, 21/10/2016 - 16:57

С любопытством жду, что получится) Вообще, разнообразие конкурсов и мероприятий Оринго очень радует. Немного жалею, что так мало участников решились на эксперимент)
Саюри
Пт, 21/10/2016 - 20:35

Тоже удивлена, что мало так заявок...
Oksanushka
Сб, 22/10/2016 - 08:30

Я тоже думала, что будет трехзначное число заявок...Зато легче было выбирать)) А я так и не решилась свою отправить. Наверное, многие осмотрев себя критичным взглядом, решили, что найдутся более достойные)). Очень интересно увидеть результат! Ждем!
inita
Сб, 22/10/2016 - 11:43

Поздравляю девочек!) Уверена, что получится отлично! И надеюсь, что когда-нибудь тоже смогу поучаствовать в таком проекте!
elenamyach
Пнд, 24/10/2016 - 16:44

Поздравляю! Случайно узнала о таком удивительном событии. Рада за Елену Владимировну очень!