Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Конкурс: Парад аватарок!

На обновленном сайте аватарки сопровождают Оринговцев почти везде - на страницах украшений, в новостях и, конечно же, на форуме. Теперь узнать Оринго-друга можно проще и быстрее!тридэ

Чтобы вы не откладывали загрузку красивой (и подходящей по форме улыбка) аватарки, а также провели время в приятной компании, запускаем прямо здесь новый конкурс "Парад аватарок"!

Как принять участие в конкурсе:

1) Загрузить в личном кабинете новую аватарку. Чтобы она отображалсь корректно, форма загруженной фотографии должна быть квадратной или максимально приближенной к квадрату.

Если аватарка у вас уже есть - переходим к следующему пункту. 

2) В комментарии к этой новости опишите свою аватарку одной - двумя фразами. Например, можно рассказать о том, как было сделано изображение или что оно символизирует.

Мы не ограничиваем участников в выборе тематики, но изображение должно быть сделано вами (не нарушаем ничьи авторские права, не используем лица знаменитостей и чужие торговые марки). Если ваша аватарка из открытых ресурсов в интернете, обязательно напишите об этом (пример: "увидела в сети и поняла, что ...")  улыбка

Условия для участия в конкурсе:

1) Прочтите общие правила участия в конкурсах Оринго.

2) Возможность комментария под данной конкурсной новостью используйте исключительно для участия.

Пожалуйста, не комментируйте другие работы и не задавайте уточняющие вопросы.улыбка На вопросы по конкурсу мы с радостью ответим в личных сообщениях. Вы можете написать нам с помощью кнопки "Задать вопрос" или через личный кабинет во вкладке "Личные сообщения".

Сроки проведения:

Конкурс проводится с 27.06 по 4.07 включительно. Результаты объявим на сайте 7.07.

Призы и поощрения:

Трем лучшим по мнению жюри - купоны на 550 грн для заказа прекрасных украшений Оринго!

Трем счастливчикам random-розыгрыша - купоны на 330 грн для заказа прекрасных украшений Оринго!

Желаем всем веселого и приятного конкурса! оринго 2

Elena2015
Втр, 27/06/2017 - 16:19

В самую обычную , майскую, пятницу мы с сыном после школы возвращались домой, и тут он почувствовал себя романтиком, собирал пушистые одуванчики и сдувал с них те же пушистые семена) не удержалась и запечатлела)
ircha1
Втр, 27/06/2017 - 16:44

Вижу Орингосны о новых украшениях!
Нимфа
Втр, 27/06/2017 - 17:27

Данное изображение нашла в сети и сделала из него аватарку. Подкупило то, что на фото имеется белый/-ая волк/ волчица. Дело в том, что у каждого из нас есть своё тотемное животное, а у меня - это белая волчица, как символ свободы, самостоятельности, верности и бесстрашия. Животное стоит за спиной девушки (которая отдаленно чем-то похожа на меня), а это значит, что она находится под защитой. Преобладающий цвет аватарки белый - символ чистоты. В волосах девушки украшение, которое напоминает оленьи рога. А с такими рогами в славянской мифологии всегда изображались Рожаницы - дочери Рода, Богини Судьбы. Вывод: девушка защищена со всех сторон, при этом чиста в помыслах и открыта к общению. :)))
ksu0406
Втр, 27/06/2017 - 17:48

В душе все мы дети, хоть уже и взрослые! И иногда так хочется побаловаться!))) Изображение, которое я использовала, давно "гуляет" в сети. А если серьезно, то все дети удивительны и чисты, и, пока взрослые не научат их думать «правильно», в их головках рождаются прекрасные идеи. Жаль, что многие взрослые не помнят, как невинна и прекрасна "планета" Детства. Сохраняйте ребёнка внутри себя и не зарывайте в землю свои детские мечты и таланты!
Леотон
Втр, 27/06/2017 - 18:24

"Восток- дело тонкое" Наверное эта крылатая фраза лучше всего подойдет. А сделала фото , отдыхая на Голубых озерах под Днепродзержинском, ныне Каменское. Моя крестница хотела себе фото на аваторку, и я ей предлагала варианты, в итоге она споймала неплохой кадр)
Kseniyas
Втр, 27/06/2017 - 18:42

Именно находясь в декретном отпуске понимаешь как интересно и весело было на работе. Хотя с детьми тоже очень захватывающе, но по-другому. Поэтому, в ностольгических мыслях, я нашла свое фото со времен любимой работы и решила окончательно расшифроваться.
zhuk
Втр, 27/06/2017 - 18:44

С зимы хотела поставить себе эту аватарку. Мой портрет рукой мастера (Анна, 5 лет). Оцените улыбку и особенно сережки.
dinagus81
Втр, 27/06/2017 - 18:45

Маки в День рождения! Что может быть прекраснее?? Особенно, если они - в серебре? :-)
Sunnyray
Втр, 27/06/2017 - 18:57

Это селфи, сделанное месяца полтора назад в Запорожье. Я в своих новеньких лабрадорах в кафе Мелроуз с мужем и сыном в ожидании стейка. Счастлива. Хочу запомнить себя такой, вот и выбрала это фото для аватарки...
Цыпич
Втр, 27/06/2017 - 19:24

А кто у нас муж? Профессиональный фотограф. И этим все сказано. Фотосэт в ретро стиле. Был навеян нашим любимым фильмом Касабланка. ―Мне говорили, что вы самая прекрасная женщина из всех, что гостили в Касабланке, но тем не менее, я сражен наповал Хотела вставить в черно-белом варианте, но почему-то не срослось)