Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Конкурс «Серебряная мечта - 2015»

Самое любимое событие года, самый волшебный конкурс... Не глядя на все трудности и сложности мы решили не отказываться от проведения. Как можно отказаться от мечты? улыбка
 
Именно мечты и дают силы снова и снова подниматься. Именно мечты скрашивают суровые будни. Именно мечты дают нам направление движения!

Ежегодный конкурс «Серебряная мечта - 2015» объявляется открытым!

Первый этап - ТВОРЧЕСТВО (с 25 февраля по 20 марта):

Вы присылаете нам на электронную почту эскиз  одного украшения Вашей мечты из предложенных на выбор категорий: кольцо, подвес, серьги или брошь.

Эскизы принимаются только от зарегистрированных пользователей ОРИНГО.

Прием заказов осуществляется до 20.03.15г. включительно.
Обращаем Ваше внимание, что от одного участника принимается только одна работа.  

К эскизам есть ряд обязательных требований:

 звездочка Название украшения (приветствуется история создания в отдельном тексте, не на эскизе). Пожалуйста, проверяйте, чтоб название вашего украшения не встречалось в каталоге!

 звездочка Указание габаритных размеров  и желаемого веса украшения.

 звездочка Вид, размер и цвет вставок, которые используется в дизайне (не забывайте, что у вставок есть высота, которую надо учитывать).

 звездочка Указание вида покрытия, если таковое подразумевается (просьба не использовать в работах эмалевые покрытия).

 звездочка Эскизы должны быть на белом фоне, скан или фото хочется видеть хорошего   качества.

К сожалению, принимая во внимание прошлый опыт, мы вынуждены ужесточить правила приема эскизов, и в этом году нечитабельные варианты просто не будут рассматриваться. Не пишите на эскизах свои личные данные, которые Вы не готовы разглашать (например, телефон), всё только в письме.

Очень надеемся на понимание и достойное качество работ! звезда

Фотографии уже готовых украшений, ксерокопии журналов, полные повторы готовых украшений к участию в конкурсе не принимаются, работа должна быть именно творческой!  

Пример конкурсной работы

Работы принимаются исключительно на электронный ящик oringo@i.ua с названием темы «Конкурс!»,  с указанием логина автора и его ФИО, а также контактного номера телефона. При возникновении технических вопросов будем звонить.
 
Внимание! На все присланные на конкурс творческие работы ОРИНГО получает эксклюзивные и неоспоримые права использования  (с возможностью дальнейшего использования творческих работ в рекламных и коммерческих целях).


Второй этапВЫБОР  (с 06 апреля по 14 апреля):

Эскизы, присланные в указанный срок и допущенные к конкурсу, будут опубликованы у нас на сайте для голосования. Голосовать можно будет только нашим зарегистрированным пользователям, не более одного голоса за каждую творческую работу. Накрутки голосования исключены.

По итогам голосования, которое будет проходить с 06.04. включительно, будут отобраны три эскиза.

Остальные девять  эскизов будут отобраны не по количеству отданных голосов, а по обоснованному выбору профессионального жюри. Жюри не даёт оценку работам, не прошедшим в следующий этап.

Все авторы конкурсных работ гарантировано получат подарочные  купоны на скидку в 25% для  покупки украшений в ОРИНГО, а победители - призы следующего этапа.

Третий этапВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ (с 20 апреля по 01 июля):

Объявление победителей звездочказвездалюбовьДвенадцать лучших работ будут объявлены 20.04.15, после чего начнётся процесс изготовления украшений по данным эскизам, который будет длиться до 01.07.15.
Все двенадцать авторов эскизов  гарантировано получат в качестве приза первые экземпляры своей Серебряной мечты и дипломы победителей!

Финальный этап - ГРАН-ПРИ (с 15 июля по 31 декабря):

15.07.2015  победные 12 работ будут оценены, сфотографированы и размещены для продажи  в интернет-магазине  Oрiнго ®оринго.
В супер-игре победит автор того украшения, которое будет куплено наибольшее количество раз до конца 2015 года. Возле каждого из 12 украшений будет находиться счётчик, отображающий количество продаж.
Победитель получит  Супер-приз-сюрприз, который мы, как всегда,  оставим в секрете до момента награждения.

Желаем всем творческого вдохновения и удачи!

И пусть сбываются мечты! любовьоринго 2


До принятия решения об участии в конкурсе, пожалуйста, обязательно прочтите статью "Надо ли участвовать в конкурсах" и тему на форуме о копиях и плагиате.
Напоминаем, что "Серебряная мечта" - конкурс для любителей и мечтателей улыбкалюбовь. Профессиональные дизайнеры всегда могут обращаться к нам напрямую и предлагать сотрудничество.

krasunolya
Втр, 24/02/2015 - 19:09

Класс! Скажите, а работы можно отправлять только с завтрашнего дня?)))
Оринго
Втр, 24/02/2015 - 19:23

Можете и сегодня! Но посмотрим только завтра. тридэ

frenki0509
Втр, 24/02/2015 - 19:31

И еще вопрос.Обязательно нужно рисовать по два украшения : основной рисунок,вид сбоку,вид спереди? Или можно по одному? Боюсь,что совершенно одинаково по два рисунка может не получится,рисую от руки. Спасибо.
frenki0509
Втр, 24/02/2015 - 19:37

Я имела ввиду серьги.
Оринго
Втр, 24/02/2015 - 19:40

Вид сбоку обязательно нужен для того, чтобы понимать конструкцию украшения. улыбка  Без этого жюри и мастерам сложно объёмно представить Вашу мечту.

Viktoria-Pobeda
Втр, 24/02/2015 - 19:48

А отправлять эскизы на почту Оринго?
frenki0509
Втр, 24/02/2015 - 19:54

Вы меня немножно не поняли, я имела ввиду можно ли рисовать не по две,а по одной серьге в трех проекциях: основной вид,вид сбоку и вид спереди.У Вас на примере показаны по две серьги.
Оринго
Втр, 24/02/2015 - 19:56

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ОРИНГОВЦАМ: ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО! улыбка

Эскизы действительно надо присылать на почту.

Оринго
Втр, 24/02/2015 - 19:59

Надо как-то обозначить, какими серьги должны быть. Если серьги в паре одинаковые или полностью симметиричные, то можно и одну. улыбка  Если присутствует ассиметрия - то тогда две.

frenki0509
Втр, 24/02/2015 - 20:08

Все ясно. Большое спасибо.