Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мини-коллекция "ЦВЕТЫ ПОД СНЕГОМ"

Но укрыты ото всех цветы под снегом 
До тех пор, пока огонь любви растопит лёд 
Только распускаются цветы, цветы под снегом 
Если в душе твоей как весна любовь цветёт ...

Песня в исполнении Ларисы Долиной

Уже добавлены на страницы интернет-магазина фотографии нашей долгожданной цветочной коллекции.
Пять гарнитуров, объединённых цветочной темой и совершенно различных по стилю:
 


"Зимний сад"
"Колокольчик"
"Фиджи"
"Глициния"
"Пион"


Начнём с "Зимнего сада". Особая огранка центрального камня в форме цветка, в окружении льдистых камешков, словно прихваченные инеем... Тонкие линии серебра , создающие объём... Основные элементы созданы так, что цвет камня отражается в нижнем ярусе и создаёт нежное свечение. Гарнитур "Зимний сад" - достойный представитель стиля "барокко" в современном прочтении.


Роскошное колье "Зимний сад" красиво ложится вокруг из-за сборки на маленьких колечках. В колье сотни точек сборки - это очень тонкая и точная работа! Не глядя на приличную массу украшения, оно и выглядит, и чувствуется лёгким и воздушным.


Серьги "Зимний сад 2"  совершенно очаровательны! Это серьги-подвески соединены в двух точках, нижний цветок всегда расположен ровно, но красиво покачивается при движении. 

Для тех, кто не носит тяжелые серьги, есть невесомые и воздушные серьги "Зимний сад". В них вообще нет камней.  Отличительная особенность этих серёжек - очень удобная застёжка с точно рассчитанным изгибом,  сделанная по просьбам наших многих покупательниц, кому не удобно носить серьги с прямым гарпуном. А сборный низ серьги добавляем им объёма и блеска!


Разумеется, не для всех случаев жизни подойдёт колье, поэтому подвес - отличное дополнение к серьгам или кольцу. У подвеса неподвижное ушко, поэтому особенно хорошо он смотрится на каучуковом или плетеном шнурке. 



Кольцо "Зимний сад" прекрасно и в компании с другими украшениями из гарнитура, и без каких либо дополнений. Оно украшает руку с пальчиками любой формы и размера. Удивительная тонкость и изящество этого кольца помогут дополнить романтический образ и смягчат строгий образ. Проверено на людях радость - рассматривание у себя на руке кольца "Зимний сад" значительно улучшает настроение. 




В гарнитур "Зимний сад" ещё будут добавляться украшения, сейчас ожидаем браслет. 
О других украшениях из мини-коллекции "Цветы под снегом" мы расскажем в следующих новостях! любовьоринго 2

MIrrrA
Чт, 24/10/2013 - 22:26

Глядя на эту красоту, созданную руками умелых мастеров, так и хочется читать стихи... Листок последний желтый и печальный В саду моем лишь чудом уцелел, Но скоро ждет его полет прощальный - За ним уже холодный ветер прилетел Мой сад застыл, как замок стал хрустальный, Наряд ледовый на себя одел. Автор: Алексей Шевченко
Sin
Пт, 25/10/2013 - 13:08

Никогда не любила разноцветные камни, все серебро у меня или без вставок, или с черными/прозрачными. Но волшебники Оринго, вероятно, применяют какую-то магию -- мне начали нравиться украшения с цветными камнями! Захотелось разбавить свою монохромную коллекцию! Но вот как, как можно выбрать _только_одну расцветку??
Sin
Вс, 27/10/2013 - 16:27

Возможно ли использование такой застежки, как в серьгах "Зимний сад" (без камней) для других длинных серег (например "Акварель")?
Оринго
Вс, 27/10/2013 - 19:34

Думаем, что можно, но обязательно уточним.
Оринго
Пнд, 28/10/2013 - 13:11

Уточнили, можем сделать. Стоимость таких сережек будет на 70грн больше. При оформлении заказа Вы можете указать пожелание по застежке в комментарии к заказу. Спасибо!
Sin
Втр, 29/10/2013 - 03:49

Вам спасибо за оперативную справку)
Оринго
Втр, 29/10/2013 - 11:02

Уточняем справку, т.к. сразу не правильно поняли. )) Если с таким верхом, как в серьгах "Триллион" и "Зимний сад", делать другие серьги не срочно, в течение недели, то цена не меняется. А вот если срочно, то тогда +70 грн. (для этого надо будет разбирать другие серьги).