Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мы работаем здесь.

"Оринго" - это не только интернет-магазин!

Мы также удачно существуем и в реальном мире.улыбка Он-лайн и офф-лайн магазины отлично дополняют друг друга и работают по одним и тем же принципам.


Неизменно доброжелательные Аня и Оля, а также строгийулыбка, но справедливый Дмитрий Николаевич всегда помогут выбрать украшение по душе и решить любой ювелирный вопрос.


Изображение  Аня

 

Оля  Изображение
 

Изображение

Дмитрий Николаевич с праздничными пряничками.
 
 

Харьковские покупатели знают, как устроен магазин "Оринго". Для тех, кто с магазином пока не знаком, вышла небольшая статья с иллюстрациями. 

Нам нравится работать в этом замечательном месте, где всё продуманно до мелочей и всё зависит от нас. К нам приходит много интересных и приятных людей. Здесь отправляются посылки (как на этом видео), проводятся розыгрыши призов и небольшие праздники. акционный подарок 

Здесь можно примерять и выбирать украшения, делать заказы или забирать их.  Иногда в магазине можно найти украшения и сувениры, которых нет на сайте (не всё успеваем фотографировать).


Недавно у нас появилась специальная вело-парковка и скидка в 10% для тех, кто приехал на велосипеде.улыбка


Ещё мы возвращаем СУПЕР-ДАРТС и каждый меткий стрелок в определённый день при желании может выиграть скидку от 5 до 20% или даже сюрприз за попадание в яблочко. 

Изображение


Для всех посетителей и покупателей есть ваза с вкусными конфетами, которые можно брать столько, сколько хочетсярадость

Изображение
 
 
ЖДЁМ  ВСЕХ  В ГОСТИ  И  ВСЕГДА  ВАМ  РАДЫ!  
любовьоринго 2