Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Обновление в литотеке Оринго: Swarovski Zicronia

Встречайте два новых цвета Swarovski Zirconia - Amber и Fancy Light Green!

Насыщенный янтарный блеск - это Amber (Эмбер). Цвет представлен в виде груш размером 5*3 мм.

9c9b3b460a9d6c261335f85e830f7b65.md.jpg

Чистый, сияющий, невероятный - Fancy Light Green. Цвет представлен в виде груш размером 5*3 мм и кругов диаметром 5 мм.

8aed8e8ead02be94d19c697b4bd144b6.md.jpg

Также пополнили запасы уже полюбившихся куб. циркониев: Swarovski Fancy Pink (груши 5*3 мм), Swarovski Mint (груши 5*3 мм, круги 2 мм, круги 6 мм), Swarovski White 88 Facets "Infinity" (круги 5 мм), Swarovski Red Dark (круги 7 мм).

ab4a89fd70d812be57782ae486a304f2.md.jpg

Mint -> Amber -> Fancy Light Green -> Fancy Pink

 

ce614edaf0b6732721f47899e78f546b.md.jpg

Swarovski Red Dark Zirconia

 

26a37309edf620f73569b56a8ce1f93d.md.jpg

Если вы еще не видели видео в инстаграме Oringo о том, как сияют Swarovski 88 Facets ("Infinity"), значит, самое время удивить себя и друзей! тридэ

Новые цвета (Amber и Fancy Light Green) будут добавлены в таблицы (кнопка "Узнать цены с другими камнями и покрытиями" на странице украшения) на следующей неделе. Стоимость их такая же как и у других куб. циркониев Swarovski в аналогичных размерах.

Посмотреть в какие украшения подойдут перечисленные выше камни можно по ссылке:

 
Приятного выбора и прекрасного настроения!
оринго 2

 

 

 

frenki0509
Пт, 18/08/2017 - 17:24

Какая красота , какое сияние , нереально красиво ! Видео смотрела и душа наполнялась радостью и светом ! Спасибо !!!
slivka178
Пт, 18/08/2017 - 18:09

Подскажите, пожалуйста, а в какие сережки подойдут такие "грушки"?))
Lisenok777
Пт, 18/08/2017 - 18:12

В Лучи света, Парк Гоэль, Сонька...
Оринго
Пт, 18/08/2017 - 18:55

Оксана Александровна, пройдите, пожалуйста по ссылке, чтобы посмотреть все варианты:
http://oringo.com.ua/stati/razmery-kamney-klassicheskoy-ogranki-i-modeli-ukrasheniy
slivka178
Пт, 18/08/2017 - 19:15

Спасибо!
Юлiя_
Пт, 18/08/2017 - 21:54

красиві кольори, хочеться побачити порівняльні фото)))
Гамма5
Сб, 19/08/2017 - 20:20

зашла на сайт Сваровски и была поражена как они умеют показать свои камни- ну прямо со всех сторон так что видна каждая грань и игра света в гранях.... вот так бы вам показывать свои изделия со всех сторон, чтобы можно было разглядеть особенности конструкции, ну а потом уж показать на модели. Если вам удастся такое сделать думаю покупателей это вам только прибавит. Вот я уже добавила вам одного покупателя- это сотрудница с моей фирмы... она осталась довольна всем, что купила и с удовольствием носит... Кстати, очень интересно цветовая гамма заказов у нас сней во многом совпала, но модели она выбрала совсем другие- ни одна модель у нас с ней не совпала....
Nataly Green
Вс, 20/08/2017 - 14:15

А мне достаточно фотографий для выбора. Украшения видно, фотографии реальные (сейчас днём с огнём такое не найдёшь), а фото на модели наиболее точно показывают реальные габариты украшений. Кроме того, есть множество подробных фотоотчётов на форуме... Определиться с выбором не представляется сложной задачей.
Юлiя_
Пнд, 21/08/2017 - 01:04

до багатьох прикрас взагалі прикріплене відео...
Гамма5