Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Подарки для покупателей в 2013 году!

В "Оринго" есть хорошая традиция: ежемесячно среди всех покупателей разыгрываются призы*. Для этого надо только совершить покупку на сумму от 300 грн.  и, если повезло, то получить приз*!  


В 2013 году мы придумали очень приятный и полезный приз* - фирменную продукцию ОРИНГО в исполнении одного из лучших производителей сумок и кошельков в Украине - компании "Юник Ю"!  У этой относительно молодой, но семимильными шагами развивающиейся компании, присутствует всё, что очень импонирует нам - качество, красота, душевность и самобытность! Продукцию компании "Юник Ю" нельзя перепутать ни с чем.

Представляем первые результаты нашего сотрудничества! Очень красивые крупные кошельки, косметички, ключницы и даже обложки на паспорт, все из натуральной кожи.

Изображение

Потрясающи эти аксессуары не только на вид. Их приятно держать в руках и они очень радуют свою хозяйку. Проверено на многих дамах! :)



____________________________________________________________

Розыгрыш приза проходит следующим образом:

Каждый первый день месяця мы проводим  лотерею среди всех, кто в предыдущем месяце сделал в интернет-магазине заказ на сумму (к оплате) от 300 грн. Конвертики с номерами заказов помещаются в корзинку, из который мы вслепую выбираем четыре победных конверта (в этом году ежемесячно разыгрываются кошелёк, косметичка, обложка на паспорт, ключница). 

Для участия в розыгрыше заявку подавать не нужно, процесс отбора участников происходит автоматически, согласно сделанным заказам.

Обращаем Ваше внимание, что каждому заказу соответствует один конверт. Общая сумма заказов не учитывается, заказы менее 300 грн. не суммируются.

Неизменно каждый месяц четыре человека выигрывают и получают свои призы, это настоящая беспроигрышная акция для Вас.
____________________________________________________________
*Под "призом" подразумевается возможность приобретения предложенного товара за 0,01 грн.



 

 

Fleurie
Сб, 09/02/2013 - 20:07

Я оказалась первым покупателем, которому повезло выиграть такой чудесный подарок как кошелёк. Когда мне позвонили из Оринго и сообщили, что я стала победительницей, сначала даже не очень поверилось, потому что всегда считала, что в подобных конкурсах подарки "выигрывают" знакомые знакомых. Это было, действительно, неожиданно и, вместе с тем, приятно. Тем более, что вот такой подарок получила в самый канун своих именин:) Коробочку с подарком открывала с замиранием сердца. Казалось, что подарок пришёл от старого доброго друга. (Кстати, подобное впечатление оставляет каждая посылка от Оринго.) И вот он - подарок! Качественный, красивый кошелёк. Сделанный из натуральной кожи, оригинально оформлен, вместительный, он подчеркнёт уникальность и неповторимость стиля каждой женщины. Спасибо Оринго за этот удивительный талант - удивлять и дарить радость!
luc2011
Чт, 07/03/2013 - 15:41

Доброго дня вам, сотрудники Оринго ! Спасибо огромное за чудесный подарок накануне женского праздника! Никак не могу привыкнуть к высокому уровню сервиса, вниманию и человеческой теплоте и отзывчивости всех работников магазина. Разрешите поздравить с наступающим праздником вашу женскую половину коллектива и пожелать всего наилучшего!
Марина Олеговна
Чт, 14/03/2013 - 19:13

А мне подарили обложку на паспорт; ПРОСТО БЕСПОДОБНАЯ!!!!!!!!!! Качество ОБАЛДЕННОЕ и дизайн мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Никогда в жизни ничего не выигрывала, было очень приятно получить такой КРАСИВЫЙ подарочек к 8 Марта! СПАСИБО БОЛЬШОЕ :) !!!
marisa20
Чт, 14/03/2013 - 22:09

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Оринго!!! Спаибо Вам большое за такой неожиданный, но столь приятный сюрприз!!! Сначала очень удивилась и даже не совсем поверила, когда Вы мне сообщили о выигрыше кожаной косметички. Особенно приятно, что все это произошло перед 8 марта). С огромным нетерпением ждала посылочки. И вот она пришла!!! Как же приятно было ее распаковывать - все очень красиво уложено, обернуто, украшено! Сразу ощущается Ваша забота о покупателях и внимание к каждому. Так же приятно удивила сама косметичка: оригинальная вышивка, высокое качество изделия. Несомненно греет душу и тот факт, что вероятность наличия у кого-то из знакомых подобной очень невелика! Еще раз выражаю Вам свою благодарность!!! Быть Вашим покупателем огромное удовольствие!!! Спасибо за то, что Вы дарите людям радость!!!
Lena58
Пнд, 25/03/2013 - 02:25

Спасибо огромное за чудесную ключницу! Она одновременно и элегантна, и красива, и необычна! А ваше отношение к клиентам просто завораживает, хочется покупать именно здесь! Спасибо!
kasimka
Вс, 12/05/2013 - 08:50

Спасибо за СУПЕР косметичку! очень приятно было получить ее в качестве подарка!!! порадовало супер качество и оригинальность!!! вобщем не могу не нарадоваться)))))
тревел
Ср, 07/08/2013 - 22:58

Уже не первый раз покупаю в Оринго украшения,и всегда радует доброжелательность и вежливость сотрудников,что приятно дополняет четкую и оперативную работу.Неожиданно и очень приятно было получить в подарок красивую ключницу!Подарок упакован с душой!Как впрочем и все заказы!Так держать!Побольше клиентов и хорошего настроения всем сотрудникам Оринго!Спасибо !
mik3294 (не проверено)
Ср, 14/08/2013 - 20:50

Огромное спасибо за красивую косметичку,и за ассортимент товара.Желаю побольше Вам клиентов
наталi
Чт, 03/10/2013 - 13:19

Доброго дня, співробітники Орінго!!!!! Дуже вдячна за увагу до своїх клієнтів. Я прємно була здивована, коли отримала яскраву косметчку в подарунок. Нових Вам звершень та багато нових покупців. Нехай щастить Вам.
irinagol (не проверено)
Чт, 10/10/2013 - 23:08

на тому тиждні зателефонували співробітники орінго і сповістили мене про те, що я виграла подарунок косметичку. Так як я на акціях не реєструвалась я поцікавилась чому саме я? Вони пояснили мені що це лотерея яку вони розігрують серед покупців. косметичка насправді красива і оригінальна. Дякую Вам за такі несподіванки, бажаю багато кліентів і успіху. Дякую. Дякую. Дякую