Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Поздравляем победителей конкурса "ИСТОРИЯ ОДНОГО УКРАШЕНИЯ"!

Мы наконец-то смогли сложить вместе все опросные таблички, свернуть споры (ведь у каждого сотрудника были свои самые-самые истории) и прийти к решению, которое устроило всех. Решили увеличить призовой фонд, как всегда.радость  

В первую очередь хочется ещё раз поблагодарить всех участников конкурса, это было на самом деле здорово! улыбка


Отдельное спасибо и купон на скидку в 500 грн. Марине Анатольевне ("История одного колечка") за саму идею конкурса!

Дальше список отмеченных работ (не по занятым местам, а в порядке размещения работы в табличке для голосования):

Оксана Романовна, "Серёжки от Серёжки)" - 500 грн.
Анастасия Александровна, "Магнит" - 500 грн.
Анастасия Игоревна,  "Тсс!.. Круглый новогодний подарок)))" - 500 грн.
Татьяна Викторовна, "Что дороже - наследство или наследие?.. " - 500 грн.
Ирина Владимировна,  "Обручальное колечко" - 500 грн.
Кира Александровна,  "Моя средневековая сказка" - 750 грн.
Татьяна Жановна,  "Моя история о серебряном подвесе" - 500 грн.
Людмила Владимировна,  "История 1+1" - 500 грн.
Марина Александровна, "Сказка про обычное чудо" - 500 грн.
Людмила Владимировна,  "Эх, "неделька"!.." - 750 грн.
Елена Юрьевна,  "Мамы... дети... украшения..." - 1000 грн.
Анна Александровна, "Эссе про кольцо и про ...жизнь" - 500 грн.
Янина Васильевна, "Добрая магия украшений:)" - 500 грн.
Марина Николаевна, "Просто знахідка чи подарунок долі? Хто зна...." - 500 грн.

У всех остальных участников конкурса сегодня-завтра в личном кабинете появятся купоны на скидку в 25% на любой заказ. цветочек

СПАСИБО!!!   любовьоринго 2



 

Мирра Любивая
Пнд, 03/06/2013 - 14:32

Ураааа! Поздравляю всех победителей и себя лично ! :)) Оринго и Аризона, всем вам особенное спасибо за прекрасные серебряные изделия, обслуживание и конкурсы. Удачи вам! :)
NевозмутимоеUтко
Пнд, 03/06/2013 - 14:44

Поздравляю всех победителей конкурса! И конечно большое спасибо Оринго! Всем участникам желаю удачных покупок в Оринго. Пусть ваши новые украшения станут счастливыми амулетами и участниками интересных историй . Только ,чур, ничего не терять :-)
natabayer
Пнд, 03/06/2013 - 15:23

В таком случае,раз вы решили увеличить так глобально призовой фонд,то хотя бы сделали остальным скидочку побольше!А вообще большое спасибо за хорошее настроение!Всех победителей поздравляю,вы молодцы!Остальным участникам желаю победы в дальнейших конкурсах!
natabayer
Пнд, 03/06/2013 - 15:39

Да кстати история-1+1,абсолютно не заслужено получила приз,до ужаса не приятная история,такие истории есть у каждой из нас,но они не заслуживают внимания.Даже странно о таком писать.Нашёл не радуйся,потерял не плач.Я например находила очень дорогой перстень с рубином,но не радовалась,т.к понимала как горюет человек потерявший его.И отнесла его в монастырь,там есть специальное место.Находки такого рода как правило ничего хорошего не приносят,так как чувствуют энергетику прежнего хозяина.Ну это лично моё мнение.
RURORU721
Пнд, 03/06/2013 - 15:47

Мои поздравления победителям и пожелания благосклонности Фортуны в будущем остальным участника ! Выиграли все ! Это было увлекательно , познавательно и интересно ! Спасибо Оринго и Аризона !
zabik
Пнд, 03/06/2013 - 15:55

УРА!!! Я в настолько приятном шоке, что у меня прямо нет слов :)) Столько эмоций...:))) Дорогие Оринго, спасибо вам огромное !! Безумно приятно, что есть столько близких мне по духу людей.:)
zabik
Пнд, 03/06/2013 - 15:59

И мои поздравления победителям !! И еще спасибо большое всем участникам за истории, за искренность и открытость.
frenki0509
Пнд, 03/06/2013 - 16:18

ЭТО СОН ! Приятный сон,не хочется просыпаться !Какое же счастье и радость Вы дарите людям!!! Я безмерно благодарна "Оринго" за такой подарок (купон в 500 грн.) за мое участие в конкурсе.Ваша любовь к людям,Ваша щедрость и желание сделать нас еще счастливее не останутся незамеченными.Ведь в природе существует закон- чем больше отдаешь,тем больше получаешь взамен.Поэтому у Вас появится в стократ больше благодарных покупателей и Вы от своей работы,от творчества,от общения получите еще больше радостных и счастливых мгновений в жизни. УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!! Спасибо ,спасибо и еще раз спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natabayer
Пнд, 03/06/2013 - 16:21

Вообще ,не обидно проигрывать,когда как обещали- определённые призовые места.Но на этот раз не очень приятно,т.к истории в прямом смысле переполавинили .Ну хозяин -барин.Можете меня назвать бестактной,ваше право.
Gloria_i
Пнд, 03/06/2013 - 16:27

Ура!!!! Как же приятно быть в числе победителей! :) Огромное спасибо вам! Спасибо за такой прекрасный конкурс, который в очередной раз показал нам, что украшения - это не просто красивые вещицы, а настоящие волшебные талисманы, каждое - со своей уникальной историей. И спасибо за то, что увеличили призовой фонд, чем порадовали так много людей :)) Браво, Оринго!