Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Продолжаем рассказ о новых цветах.

Ежегодно компания SWAROVSKI представляет модные цвета сезона. В этом году нас порадовали особенно, фантастическим цветом "fancy blue".

Линейка FANCY отличается не только совершенной бриллиантовой огранкой, но и особыми необычными цветами. 

Нежный цвет, переливающийся голубым, лавандовым, танзанитовым, сиреневым... Завораживающие сияние и глубина камня... Само совершенство. Отдельно хочется подчеркнуть, что вместе с серебром этот камень - идеальная магия льда. влюбленность

Да, не только природа умеет творить чудеса. Люди тоже создают настоящие шедевры! 

Серьги "Новелла" с куб.цирконием "fancy blue", родиевое покрытие.

 

1956
Пнд, 12/10/2015 - 16:18

Изысканно и прекрасно!!
IrinaBaikova
Пнд, 12/10/2015 - 16:20

Добрый день.Красивый камень.А какие размеры есть в наличии?
Оринго
Пнд, 12/10/2015 - 16:27

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

Размеры камней: Ø 5, Ø7 и Ø8 мм. Скоро добавим таблицу, т.к. цена там отличается от обычных цирконов.

Спасибо за вопрос!

Тала
Пнд, 12/10/2015 - 21:09

И fancy brown чудо как хорош, если верить моему монитору :)
Оринго
Пнд, 12/10/2015 - 21:58

Обязательно обратим внимание и на него, спасибо за подсказку.  улыбка

stolga
Пнд, 12/10/2015 - 23:59

Здравствуйте, а какая внутренняя высота серьги (место для мочки) в серьгах "Новелла"?
Наталья Оринго
Втр, 13/10/2015 - 00:09

Ольга Сергеевна, вместе с Вами ждем появления этих серег в каталоге. Тогда и станут известны габаритные характеристики, цена.
jule
Ср, 14/10/2015 - 01:03

Вот же ж я лапоть, намеряла Шанти 3 в магазине, а оказывается вставки fancy blue в них нет.((
ananas
Ср, 14/10/2015 - 16:04

А в кольцо "Стихия воздуха" возможна такая вставка? По цвету она вполне соответствует)
Оринго
Ср, 14/10/2015 - 17:55

Ирина Ивановна, Вы правы, цвет этого камешка к "Стихии воздуха" подходит отлично. Но не для всех украшений из этого гарнитура есть вставки "fancy blue" подходящего размера, поэтому не будет нарушать договорённость с автором коллекции. Надеемся на понимание.