Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Пятница, 13-е... В "Оринго" день готичных украшений.

Когда объявляли результаты конкурса "Волшебный дуэт", то был один особый приз. улыбка
 



Цитируем:
"... Внепланово вмешалось руководство "Аризоны" и попросили добавить приз от них. Их так растрогали слабости Big (работа "Немного о наших слабостях..."), что приз такой же нестандартный, как и работа.
Для того, чтобы не надо было надевать чужие кольца для стильных фоторабот , ждём от Юлии Ивановны эскизы мини-коллекции в стиле "рок", которые практически не представлены у нас. И, разумеется, как всегда, автор получит первые образцы украшений. Надеемся, что для Юлии Ивановны эта возможность - приятный сюрприз"


Эскизы были получены и переданы на производство. Все были просто в восторге от стиля и воображения Юлии Ивановны. Отличные работы, на профессиональном уровне. И с хорошим чувством юмора. Молодой, но крайне перспективный, модельер Олег Журавский устроил вместе с Юлией Ивановной настоящий рок!  радость






Что сказать? Получилось круто! Лихо, весело и задорно!  пират

Коллекция "Черепушки" добавила нам в ассортимент немножко готики. Сразу всех заверяем: черепа не страшные, это скорее защитники. О готичных украшениях Катя написала хорошую статью, где рассказано о том, какое значение у столь нестандартных символов.

Теперь у нас есть выбор для неформальных девочек и мальчиков  всех возрастов. девочка Все украшания очень объёмные, интересные и с массой деталей.  

Надеемся, мы оправдали ожидания Юлии Ивановны! Сегодня уже добавляем наших любимчиков на сайт. Также мы к ним добавим подвес-гитару и новый готичный крест. 


 

Оринго
Пт, 13/12/2013 - 17:15

Кстати, кольцо "Нарада" (оно же NO EVIL) имеет истоки не менее древние, чем черепа. Почти все видели трёх обезьянок, которых трактуют, как "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу".

А на самом деле это иллюстрация к буддистской идее недеяния зла, отрешённости от лишнего и неистинного. «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него».

No Evil
 - нет зла. оринго 2

 

MIrrrA
Пт, 13/12/2013 - 17:31

Вот это да... Скажу честно, я не являюсь поклонницей данного стиля, но даже меня впечатлили изделия!!! Искренние поздравления Юлии!!!!!!!!!!
Big
Пт, 13/12/2013 - 18:19

Вы ж хоть познакомьте с Олегом нас!)))
RURORU721
Пт, 13/12/2013 - 18:28

Без комментариев !!!!! +++++
Big
Пт, 13/12/2013 - 19:21

Мои кисюлечки! Пупсички!!! ))))))
Helenna
Пт, 13/12/2013 - 22:17

Юлечка, поздравляю!!! Очень ждала выхода Вашей коллекции! Я в восторге!!! Не думала, что захочу что-то подобного стиля, но "Нарада" - это нечто!!!!!
Loana
Сб, 14/12/2013 - 01:25

Тезка, искренне восхищаюсь и поздравляю с прекрасным воплощением оригинальных идей! Супер! Эти украшения хочется рассматривать в мельчайших деталях. Браво!
zabik
Сб, 14/12/2013 - 07:27

Поздравляю! Очень симпатичные:)
NевозмутимоеUтко
Сб, 14/12/2013 - 17:02

Вау!!! Я хоть и не поклонница этого стиля, но оценила! Необычно, красиво, с чувством юмора. Юлечка, молодец - поздравляю!
Big
Сб, 14/12/2013 - 18:36

Спасибо всем за отзывы) Вы бы видели мою довольную личность))))))))) Спасибо огромное Аризоне, модельеру Олегу, Оринго! Это самый лучший подарок в моей жизни!!!!! (ну после "подарков" Деда Мороза, конечно))))))) ) Так хочется все это поскорее пощупать, померять, рассмотреть!)))))) И молодец не я, а тот, кто все это реализовывал в воске и в серебре!!!!!!!