Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Результаты розыгрыша семи эксклюзивных колец

По итогу экспериментальной акции был проведен random-розыгрыш.

 
Результаты розыгрыша (полный список - здесь):
Каждый из семи победителей получит в подарок эксклюзивное кольцо-талисман. подарочное кольцо
Победителям уже звонит менеджер Оринго, чтобы порадовать приятной новостью.радость
 
По 10.01 включительно каждый победитель должен прислать нам личное сообщение, содержащее следующую информацию:
1) Желаемый размер кольца;
2) Желаемые камни (просто названия из числа доступных в Оринго, без подробностей);
3) Ссылки на экслюзивные украшения Оринго, которые наиболее нравятся по дизайну.
IrinaBaikova
Чт, 05/01/2017 - 19:29

Спасибо большое!!!
Sveta2903
Чт, 05/01/2017 - 19:44

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
frenki0509
Чт, 05/01/2017 - 19:45

От такой сверхприятной новости эмоции зашкаливают! Соседка-врач пришла на помощь, в хорошем смысле этого слова! Огромное СПАСИБО!!!! Это-СОН,хочется,чтобы он продолжался долго! До сих пор не могу поверить,что у меня будет свой ,дорогой моему сердцу талисман,ничего подобного в моей прожитой жизни не было! Знаю,что он привнесет в мою жизнь позитив ,добро и тепло рук дорогих ювелиров! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
IrinaBaikova
Чт, 05/01/2017 - 19:51

Как хорошо,что Вы попросили проверить наши номера заказов.А то мы с Татьяной Жановной точно бы пролетели.Спасибо!!!
frenki0509
Чт, 05/01/2017 - 20:03

Да,Ирочка,сегодня счастье нам улыбнулось! Когда Катенька,наше солнышко,мне позвонила,я чуть с кресла...не слетела ,от неожиданности и приятного сообщения!
Леотон
Чт, 05/01/2017 - 20:20

И снова не дотянула до семерки... а так близко счастье было)).Поздравляю везунчиков!
Milka
Чт, 05/01/2017 - 20:25

До сих пор не могу поверить!!! Очень рада, не передать словами! Такой подарок- это что- то сказочное!))))) Поздравляю всех, кто так же , как и я в шоково-праздничном состоянии!!! Спасибо!!!
olio
Чт, 05/01/2017 - 20:29

Когда 27-ого числа сделала заказ, то, вспомнив все новости и текущие акции Оринго, поняла, что участвую сразу в трех розыграшах и сегодня был последний рэндом... как итог - видно ну очень сильно повезет мне в любви!))))) Поздравляю всех осчастливленных!))
dinagus81
Чт, 05/01/2017 - 20:37

Поздравляю победителей))) А я - восьмая))))))))))))))))
Oksanushka
Чт, 05/01/2017 - 20:54

Поздравляю победителей! Очень интересно, что получится! А мне с лотереями не везет((