Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Розыгрыш призов по итогу акции от 27.12

Среди всех, кто оформил и подтвердил заказ по акции от 27.12 сегодня провели random-розыгрыш.

Количество победителей - семь. оскар Призы - купоны на 200 грн.подарок
Срок действия купонов - до 31.01.2017

Купоны уже положили в личные кабинеты зарегистрированных пользователей Oringo.com.ua

Результаты розыгрыша (полный список - здесь):

 
И пусть в новом году всем нам почаще улыбается удача!звездочка
 
liddi
Пт, 30/12/2016 - 16:05

Вітаю переможців! Маю питання: а замовлення з Майстра участь у розіграші не приймали?
Оринго
Пт, 30/12/2016 - 16:13

Лідія Романівна, дякуємо, що звернули увагу. Так, дійсно, замовлення з "Майстра" мали бути у розіграші, це наша помилка. Тому зробимо окремий розіграш, тільки дочекаємось, коли усі замовлення будуть сплачені (передані на вирбоництво).
liddi
Пт, 30/12/2016 - 16:20

Зрозуміло, я просто здивувалась)))
Елена.
Пт, 30/12/2016 - 18:47

Поздравляю с приятным сюрпризом. Я, как обычно, - выиграл заказ передо мной:(
Naдя
Сб, 31/12/2016 - 01:01

Сижу кручинюсь, думу печальную думаю, настроение пакостное... А тут звонок ))) , если честно, совсем не поняла о чем идет речь, но волшебное слово "КУПОН" да еще и в "в вашем кабинете" отогнало напрочь от меня все отрицательные эмоции. Я не очень слежу именно за такими акциями, и не сразу бы поняла откуда же этот волшебный купон,но звонок менеджера заранее всё разъяснил. Спасибо огромное за сюрприз - это ПЕРВЫЙ раз, когда я попала в рэндом! Я думала всегда, что это просто невозможно, но... удивилась )))
lsmonchikl
Пнд, 02/01/2017 - 20:09

А со мной видимо что-то напутали. Звонила менеджер за пару дней до Нового года, сказала что мой номер заказа выпал по рандому, в кабинете будет купон на 150грн. Я перед праздником забегалась и не проверила, теперь смотрю последние два розыгрыша, вроде нет моего номера. Ну да ладно.
Svetlana1707
Втр, 03/01/2017 - 09:31

С Новым Годом!!! Эмоции зашкаливают, первый раз выиграла!!! Спасибо, дорогие мои!!!
Оринго
Втр, 03/01/2017 - 11:02

Елена Анатольевна, купон на 150 грн мы выдали по ошибке (ошиблись цифрой в номере заказа при розыгрыше призов за заказы из раздела "В наличии"), но об этом не жалеем и будем рады, если Вы примете данный купон, как презент от Оринго к праздникам. улыбка

Купон действителен по 2 февраля включительно. Простите, пожалуйста, за путаницу.оринго 2