Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Розыгрыш замечательных сережек

Дорогие Оринговцы, позвольте напомнить вам о нашей новой чудесной акции девочкабез понятия

 
Каждый месяц среди всех, кто оформил свой первый заказ в Оринго (как зарегистрированный пользователь сайта), мы будем проводить розыгрыш наших замечательных украшений. Первого числа каждого месяца будет проведен розыгрыш за месяц предыдущий. Каждый месяц призы будут разные, о них будем информировать как можно зарнее.
 
Количество призов зависит от количества участников - на каждых 30 участников будет разыгран 1 приз. Например, если в розыгрыше будут участвовать 28 человек - будет 1 приз, 35 человек - 2 приза, 59 человек - 2 приза, 61 человек - 3 приза и так далее.
 
Также на каждый первый заказ в Оринго действует скидка 7%.акционный подарок
 
Еще одна приятная особенность акции - в ней могут участвовать и выигрывать не только наши новые друзья, но и даже опытные Оринговцы. Человек, впервые оформляющий заказ на сайте, может указать ник своего друга* в комментарии к заказу. Если в победном заказе в комментарии указан друг*, то и он тоже получит аналогичный приз от Оринго.
 
*Друг должен быть зарегистрированным пользователем Oringo.com.ua с хотя бы одним завершенным заказом.
 
Приз апреля - милейшие сережки "Сон мотылька 3" подарок
По желанию победителя сможем изготовить подарок с другим покрытием (родий, оксидирование, комбинированное) и/или камнями Swarovski при условии соответствующей доплаты. С другим цветом куб. циркониев можем изготовить без доплаты.красный бриллиантсиний бриллиант
 
Спасибо всем, кто доверяет нам и рекомендует нас!любовь
Каждый день команда Оринго работает, чтобы украшать, удивлять и радовать!оринго 2