Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

С улыбкой по жизни: прогноз на 20-26 февраля.

Предстоящая неделя будет яркой и веселой – ведь на дворе Масленица! Познакомимся с народными обычаями предков и узнаем напутствия астрологов для каждого дня.

37de3038d36a1868f70fc0a9f719afb2.jpg

Понедельник. В этот день наши прапрабабушки и прапрадедушки отправлялись в гости. Остаться дома означало навлечь беду на хозяйство. Женщины шли праздновать  в корчмусчастье.  Также устраивались гуляния, катания на санках. И, конечно, начинали печь блины. Первым блином угощали нищих и нуждающихся.

Астрологи  предупреждают, что не стоит ожидать от окружающих порядка и дисциплины  (конечно, какая дисциплина после корчмыкеп). В споры лучше не ввязываться. Постарайтесь использовать в полной мере обещанный звездами прилив энергии для саморазвития.

Удачу принесут озорные «Туканы» 

5ff4a613b42ccbca48b6e0d16ee8790a.md.jpg

Вторник. Во второй день масленицы наши предки активно устраивали личную жизнь – парни выглядывали невест, девушки суженыхвлюбленность.

А так как звезды не обещают одарить нас энергией, то предаться столь романтичному времяпрепровождению очень разумное решение. Прислушиваемся к сердцу, присматриваемся к  окружению, решаем,  кого осчастливить (хочет он того или нет)девочка.

e7412edbff7d3b65fb3d28a6b713c103.md.jpg

(кольцо "Данко")

Среда. Тещи зазывали в гости зятьев, полакомиться блинами. Приманкой служили родные и знакомыебаронвсе равноусы, веселившие строптивого зятя. Хорошей приметой считался отменный аппетит последнего, это свидетельствовало о трудолюбии мужчины (как по мне, весьма сомнительно)девочка.

Есть риск поддаться хвастовству и самодовольству. Потому сами будьте скромнее, а горделивую тещу похвалите за вкусное угощение. В итоге это пойдет на пользу всем членам семьи. Подвес «Королевские игры» сгладит острые углы и позволит всем остаться в выигрыше.

760878bce8dd2e398f413ebdb9d1c424.md.jpg

Четверг. В этот день устраивались различные соревнования, шуточные бои, битвы снежками. Учитывая, как быстро тает снег на улице, максимум, что нам светит – компьютерные игры. Хотя, чем не повод вспомнить об увлекательном занятии – играх настольных.

В этот день эмоции обостряются, и если раньше «Крокодил» вызывал у вас недоумение, а «Монополия» вгоняла в сон, то сегодня вы будете неудержимо и заливисто хохотать и день запомнится только позитивными эмоциями.

Жмите на кнопки «джойстиков», расстилайте игровое поле и вперед!

aa40b7b0de655cccbe3ed087cc2332c2.md.jpg

Пятница. В этот день зятья брали алаверды и угощали блинами тещ, после чего их катали по улицаммашина оринго. Злую и сварливую тещу везли по ухабистой дорогекеп, а кроткую и добрую – по прямой и ровнойвлюбленность.

Если вы сегодня в роли тещи, держим за вас кулаки и желаем ровной дорожки!звездочка А водителей просим проявить гуманность – сегодня это настоятельная рекомендация звезд. Наше будущее зависит от нас самих и наших поступков.

С брелоком «За рулем и в кедах» день обещает быть интересным для всех участников дорожного движения.

1afcf78bec225c2eb762922d291c9fb3.md.jpg

Суббота. «Золовкины посиделки». Сегодня невестки приглашают и потчуют золовок. Надеемся, в вашей копилочке еще осталась парочка интересных рецептов и блины не выйдут комом. Самый удачный день для общения и милого женского щебетания – о моде, культурных событиях . И не забудьте устроить похвастушки своими обновками от Орингооринго 2.

523761f1d37301ef25f47dfd74e83e21.md.jpg

(серьги "Галинка")

Воскресенье. Если вы уже смотреть не можете на блины, радуйтесьулыбка. В последний день масленичной недели принято готовить вареники с творогом и… ммм… холодец. А на косточках, оставшихся после его приготовления еще и гадали – бросали их с порога к забору.

Не спрашивайте, как реализовать это в условиях многоквартирных домов. Но в любом случае, попав косточкой на чужой балкон вы имеет все шансы познакомиться с соседями поближетерминаторпират.

Этот день будет наполнен гармонией. Уравновешивается энергия и наступает отличное время для подзарядки талисманов. И сны снятся просто волшебные.

6a5205df2237891a0a1a062eb7e2c525.md.jpg

(подвес "Сны о чем-то большем")

Также по первому испеченному на масленичную неделю блину незамужние девушки судили о том, что ожидает в течение года до следующей Масленицы:

- если блин легко перевернулся - в этом году следует ждать замужества;

- если блин прилип к сковороде - еще 3 года в родительском доме сидеть;

- ровные края у блина - замужество счастливым будет;

- края неровные, рваные - подумать надо, за того ли замуж собираетесь;

- если в середине вышел припек, то муж будет верным, а если сбоку - на других заглядываться станет;

- сколько дырочек в блине - столько детей по лавкам;

- хороший, румяный блин - к здоровью, а бледный - к болезням.

 

Всем удачной блинно-развеселой недели!цветочек

 

Наталья Оринго