Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

С улыбкой по жизни: прогноз на 23-29 января.

Понедельник. Прошедшие выходные все никак не хотят уступать место рабочим будням, что сказывается на работоспособности. Ничего не хочется делать, хочется лениться и спатьшок. Но не разрешайте вздремнуть своему внутреннему голосу, в этот день из вас двоих он отличается бОльшим благоразумием и в случае чего наставит на путь истинный. Новых дел не начинаем, завершаем старые. Если вы студент и в этот день у вас пересдача экзамена – лучше ее прогулять, есть риск, что что-то пойдет не так и шара не придетирония. Полезны медитации и прочие расслабляющие практики. Берем себя в руки, причесываем ауру, расправляем примятые за выходные чакрыулыбка.  Подвес «Лотос» вам в помощь.

80e06e3f991e08706c2a11aee81de8cb.md.jpg

Вторник. Сложный день, полный риска. Особенно на работе. Если есть возможность, лучше тихонько пересидеть его ВКонтакте или Одноклассникахтридэ, отчеты от вас никуда не убегут. На резонные замечания руководства нахмурить брови, окропить начальника его же зеленым чаем и сказать : «Эк вас, Полиграф Полиграфович, магнитными бурями торкнуло. Пойдемте, я вам биополе залатаю». В конце концов, из шефа может получиться неплохой напарник в «Танчики» и остаток дня пройдет веселеестеснение.  Возможен соблазн похвастаться чем-то перед окружающими, что может вызвать  их недовольство. Потому лучше это желание реализовать на нашем форуме, угостив друзей вкусным фотоотчетом. Особенно если это будут украшения с хризопразом – оберегом дня.

2773efe0a6cfcd5f95a3bac066f391cb.md.jpg

(кольцо "Крыжовник")

Среда. Замечательный день для прекрасной половины человечествадевочка. Сами звезды велят задвинуть в дальний угол рутинные домашние дела и рабочие вопросы. А вместо этого запланировать прогулку и поход в салон красоты. Даже самый криворукий и слепой стилисточки в этот день не испортит прическу и результат вас порадует. Прислушайтесь к интуиции и внутренним ощущения. Украшения с розовым кварцем станут отличными проводниками на пути к сознанию.

1e63ef4a44ead357a6ab324e11bccb09.md.jpg

(кольцо "Мадемуазель")

Четверг.  Прекрасный во всех отношениях день. Миром правит гармония и чувствуешь единение с природой.  Лучше наступить на горло первобытным инстинктам и не требовать от добытчика шкуру мамонта и цветы с клумбы (или из оранжереи, тут по сезону)девочка. А наоборот, сделать самим что-то для созидания. Ну хотя бы посадите лук на подоконнике – витамины зимой никому не помешают. В отношениях с родными и близкими сработает эффект бумеранга, приготовьтесь ловить то, чем  запустили в окружающих накануне.

bb9f2e04bd56d1ed51d595f7b34f5838.md.jpg

(кольцо "Бумеранги в полете")

Пятница. Окончание рабочей недели дает о себе знать общей усталостью.  Мир полон иллюзий и ощущение, что вы забыли снять перед выходом розовые очкитридэ, не покинет до самого вечера. Продумайте look, чтобы помада ярко-морковного цвета не диссонировала с розовыми линзами и образом девочки-припевочкирадость покупки.  Звезды рекомендуют избегать темного, потому любимое черное платье так и останется висеть в шкафу. Для романтического свидания лучше запастись свечами и не тушить их до рассветавлюбленность. Ловкие «Осьминоги» помогут распутать самые сложные вопросы и «залечь на дне» на случай шторма.

f8d814332ea356e777d78586705e06ae.md.jpg

(серьги "Осьминожки 2")

Суббота. Лучше с утра  смазать и навострить лыжи, так как день сулит поездки и путешествиямашина оринго. Могут быть даже незапланированные командировки. От бутерброда в дорогу лучше отказатья, ограничившись яблочкомстрах.  День хорош для спортивных загрузок. Операции с недвижимостью будут иметь успех – будь-то покупка-продажа или переезд. Если заначки не хватило ни на светлый терем, ни на шалаш, порадуйте новым жилищем хотя бы попугая или рыбокподарок.

b11ced15f669c311b220ce7a975f015b.md.jpg

(кольцо "Домик")

Воскресенье. Очень энергичный день, в который лениться просто противопоказано. Займитесь чем угодно, только не сидите на месте. Скисните и закостенеетеиспуг. Лучше поберечь уши – носите шапку и не перегружайте ушки макаронными изделиями. И не увлекайтесь орешками и гранитом науки – зубы также под ударом. Обобщая рекомендации для этого дня, цитирую наших друзей-астрологов –« Идите-ка вы в баню!»звезда

07e6f4c4190f26e9ee0ee4fd6ba9608d.jpg

(подвес "Гимнастика")

P. S. За очередной выпуск астрологического альманаха благодарим отзывчивых астрологов, коммуникабельных эзотериков и щедрых нумерологов.

Наталья Орингоцветочек

 

Tata27
Втр, 24/01/2017 - 00:51

Спасибо Наталья! Ваши прогнозы всегда поднимают настроение и просто таки требуют улыбки )))