Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

С улыбкой по жизни: прогноз на 9 -15 января.

Добрый день, друзья!цветочек

Продолжаем наш цикл шуточных прогнозов на неделю.

Понедельник – мощный по своей энергетике день. Серьезные бородатые астрологи в очках увлеченно трясут натальными картами и утверждают, что символ дня – огненный меч. Ха-хасомнение. Но для нас, девушек (а здесь таких большинство), это не сулит ничего хорошего: кухонный нож и стояние у плиты - вот и вся романтикакеп. В наших силах повернуть ситуацию в свою пользу – намекните близким, что неплохо бы и в кино сходить, на исторический «экшн», например. И в этот день получите сполна и мечей, и огня, а на ужин… на ужин и попкорн сойдет.

Очень активный день, особенно благоприятен для лидеров и решительных людей. Скромникам и тихоням лучше переждать энергетическую бурю в уютном одеялкебез понятия.

Замечательным спутником в этот день станет красный сердолик.

9da3bfcf137765b4884734fdb357d0f3.md.jpg

(кольцо "Тотемное 1")

Вторник – день любви и мудрости. Лучше держать сердечко открытым и без стеснения дарить окружающим тепло и заботу. А мир, в свою очередь, откликнется на Ваши просьбы. Конечно, ссоры в этот день не приведут ни к чему хорошему. Потому, образ домохозяйки со скалкой в руках оставим для героинь анекдотов. Сердце – символ дня – настроит на нужный лад и поможет сосредоточиться на главном.

a3377193b8a669d52a9b229780b1c5c7.md.jpg

(подвес "Ева")

Среда подарит неожиданные встречи с событиями и людьми из прошлого. Верный знак того, что нужно закончить незавершенные дела. Постарайтесь учесть все ошибки и не повторить их снова. Если у Вас есть знакомые маги, наверняка в этот день им будет не до Вас. Изготовление амулетов и чистка кармы заберут их внимание на какое-то время. А нам, людям земным, можно заняться профилактической чисткой своих сокровищ. Особенно уделите внимание опалам – в среду эти камешки способны на многое.

87ed2366dc379ccb65bf577fae8817f2.md.jpg

Чудесный подвес "Страница книги судеб", правда? Мне напоминает снимок с воздуха какой-то заснеженной долины. Верхушки гигантских секвой, озеро, покрытое льдом, и суровые горы вокруг. Прямое включение National geographic тридэ.

В четверг не получится полениться и отлынуть от дел и обязанностей. Капризная Фортуна благоволит активным и решительным. Все у них будет спориться. Если с активностью Вы сегодня не в ладах, попробуйте подзарядиться энергией от украшений «Стремление». На генеральную уборку или спортивную тренировку запала точно хватит, и даже не придется расставаться в это время с сережками – лаконичные и очень комфортные компаньоны.

35dd0b2155ec6f8fec16893ad6bb341b.md.jpg

А вот от чего следует держаться подальше, так это от уныния и хандры. На нашем сайте они не водятся, так что смело можете провести день с Орингооринго 2.

В пятницу от Вас потребуется недюжинная воля. Символ дня – змея (также змей-искуситель) – говорит сам за себя. Если кто-то обронит Вам в след  «Ууу, змеюка!», сочтите за комплимент и ласково прошипите «Ш-ш-шпасибо!»девочка. День будет полон искушений, но зато это отличный повод проверить силу духа. Не получится переключить внимание и на милые женские приятности – поход в парикмахерскую или к косметологу также лучше отложить. Только не сильно расстраивайтесь, а то рука сама потянется, о ужас, уже за пятой конфетой. Низзя!

Предлагаем задобрить коварного «искусителя»: змеи в виде статуэток, украшений, принта на одежде вполне сойдут (только не аксессуары из змеиной кожикеп).

4625eb54470d7cedee95b4fe60e03dc5.md.jpg

(подвес "Гея")

Отличное совпадение в субботу: выходной по календарю  - удачный день для отдыха и в энергетическом смысле. Пора сбросить груз дел и заняться своим внутренним миром. Мистический чароит идеально подойдет для налаживания связи с внутренним Я.

51ff2b665bdad578b576971c95d05f5a.md.jpg

(подвес "Тайное")

Никаких крайностей, гармония  во всем– вот девиз этого дня. Бессмысленное лежание на диване можно облагородить чтением. Если умеете валяться осмысленно – поделитесь секретом в комментарияхдевочка.

У меня для Вас хорошая новость! Нет, я не про то, что воскресенье наступило. Это Вы и без меня знаете.

Мы не зря всю неделю активничали и отказывали себе в приятностях и излишествах. Сегодня нас ждет заслуженное вознаграждение. Если я скажу, что этому дню покровительствует Дионис, это Вам о чем-то скажет?поцелуи День шумных праздников, вечеринок, застолий и веселого общения. НО без злоупотребления крепкими напитками. Скажете, сам Дионис велел? А Минздрав предупредил. Придется как-то балансировать меж двумя огнями. В эту «трудную» минуту положитесь на аметист, не подведет.

239b91aa48ce8c007490591cab4890e6.md.jpg

(браслет "Бахрома")

P.S. Показания астрологов были получены практически добровольно и почти законно. 

Условиями содержания  друиды, шаманы и мальфары - довольны !!!

И все реже просятся домой довольство

Наталья Оринго

Tata27
Вс, 08/01/2017 - 02:18

Вот и что теперь делать )))))))) НадА срочно чароит )), а то как дожить до воскресенья.
Наталья Оринго
Вс, 08/01/2017 - 02:20

Как вариант, попробовать договориться с внутренним Я другими подношениями ;).

Tata27
Вс, 08/01/2017 - 04:44

О это я умею )))))))) Спасибо Наталья .Очень нравятся ваши прогнозы ))))))) Поиграем в симарон и назначим чароитом , что нибудь подходящее.