Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Спокойно и честно работать на радость людям... Возможно?

Здравствуйте, Оринговцы!

Полагаю, многие наши друзья в курсе трудностей, которые нам приходится преодолевать, чтобы просто работать.
На этот раз нам уготовили новое испытание, еще более подлое и необоснованное.
 
Полный текст о сложившейся ситуации можно прочитать ЗДЕСЬ, в блоге Елены Масловой (директора ювелирного предприятия "Аризона-Харьков").
Вкратце могу сообщить, что наша доблестная милиция при поддержке прокуратуры начала спланированную операцию по закрытию предприятия "Аризона-Харьков", предъявляя лживые обвинения в махинациях и недобросовестной работе.
 
Коллектив "Оринго" и "Аризоны" будет очень признателен вам за поддержку и распространение информации. Присутствие общественного резонанса очень поможет нам. Идти мы будем до конца. Спасибо!
 
С уважением,
Антон (СЕО Оринго).
 
P.S. "Трасса 60", как всегда, актуальна. Отрывок из суда, даже взятый отдельно от общей сюжетной линии, передает ощущения от происходящего.
oksanyshka
Ср, 10/02/2016 - 03:06

Держитесь, вместе мы сила!!!
Simik
Ср, 10/02/2016 - 08:20

Ребята, не падайте духом!!! Держите нас в курсе событий, пожалуйста!
dark85a
Ср, 10/02/2016 - 09:53

Держитесь, мы с вами!
NataLysanova
Ср, 10/02/2016 - 09:55

Я верю, что всё у Вас будет хорошо! Ведь столько людей верит в Вас и поддерживает! А тем, кто промышляет сфабрикованными делами воздастся по заслугам...прийдёт и их черёд...!
Anna Jewel
Ср, 10/02/2016 - 10:10

Чем мы можем Вам помочь?
Оринго
Ср, 10/02/2016 - 10:18

Анна Михайловна, на данном этапе лучшая помощь - распространение информации в соц. сетях и в живом общении. Большое спасибо!
Sunnyray
Ср, 10/02/2016 - 11:14

Это, конечно, беспредел! Вы - умные и сильные, вы прорветесь, хотя нервы потреплют. Если нужно будет подписать какую-нибудь петицию, подтверждающую качество и востребованность вашей работы, думаю, вам легко удастся собрать сотни подписей! Победа будет за вами ( и нами, вашими друзьями)!
frenki0509
Ср, 10/02/2016 - 11:18

Кошмар и ужас!Когда этот бардак прекратится! Разве возможно в таких условиях работать?Не за это люди свои жизни отдали! Верю,МЫ-ПОБЕДИМ!!! Терпения Вам и выдержки !!!
frenki0509
Ср, 10/02/2016 - 11:19

Информацию переслала в "Мой Мир" на майл .ру.Пусть все знают .
SLana
Ср, 10/02/2016 - 12:07

Офонареть. У меня других слов нет. Рассказала всем доступным сейчас на работе девчонкам, которые тоже покупают в Оринго украшения - все в шоке. Но нас много, и да, мы действительно должны распространять информацию. Держитесь, ребята, все обязательно будет хорошо.