Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сроки изготовления заказов

Добрый день, Оринговцы!оринго 2

В этом году мы уже окончательно убедились, что "Оринго" перестал быть просто интернет-магазином. В тандеме с производителем "Аризона-Харьков" мы фактически образовали ювелирный дом.

Мы сами придумываем и изготавливаем украшения, сами же их предоставляем на ваше обозрение. Тем самым, мы обеспечиваем уникальные украшения, максимальный контроль качества и минимальные цены.

Всё это происходит исключительно благодаря вашей поддержке и общению с вами. Мы растем, создаем новые коллекции (классические и смелые), и все так же работаем для вас каждый день. Очень приятно работать для людей, которые ценят ручной труд и красоту. Без доверия и одобрения с вашей стороны, нас бы просто не было.

Для многих Оринговцев не секрет, что украинским ювелирам в этом году приходится нелегко. Работая без заготовок, мы вынуждены каждый заказ изготавливать буквально с нуля. К слову, делаем мы это очень быстро.

На сегодняшний день у нас не получается вкладываться в ранее поставленные сроки, две недели. На это влияют как внешние факторы, так и внутренние. Нам необходимо пару месяцев и мы сможем стабилизировать ситуацию, чтобы к началу подготовки к Новому Году заказы выполнялись быстрее. Мы прикладываем все возможные и невозможные усилия для этого. На данный момент объективный срок изготовления заказа - три недели.

Напоминаем, что если у вас есть пожелания по срокам выполнения заказа, пожалуйста, обязательно акцентируйте на этом внимание. Об этом можно написать в комментарии к заказу или сообщить менеджеру по телефону.

Всегда рады стараться для вас!любовь

С уважением, Антон (СЕО Оринго).оринго 2

 

 

 

Lionesska
Чт, 03/09/2015 - 17:40

Спасибо, что предупредили)) Иногда сроки поджимают, но я уверена: при возможности, Оринго всегда пойдет клиенту навстречу. В любом случае: огромное спасибо замечательному коллективу магазина и фабрики за индивидуальный подход, восхитительные украшения и чудесное настроение! Ребята, мы вас любим, держитесь!
Anastasiya
Чт, 03/09/2015 - 18:06

Н, и клиенты тоже могут с радрстью пойти на встречу Оринго!Есть же такая вещь, как планирование. Думаю, что каждый из нас, ну или многие, обдумывают покупку украшений не один день. А если торжество, так и тем более! Мы знаем о нем заранее. Дорогие наши, не волнуйтесь! Думаю, многие понимают вас, и радуются, что Вы изготавливаете украшения каждому индивидуально. Это еще хороший срок. )
Леотон
Чт, 03/09/2015 - 18:28

ой , а меня изменение в сроках даже порадовало, а то на отдых собираюсь и не успевала бы получить заказ, а теперь закажу так, чтоб подгадать так, чтоб мое возвращение с посылочкой от Оринго совпало)))Конечно мы все понимаем, так что будем терпеливы)
kamil_kts
Пт, 04/09/2015 - 14:12

да нет проблем -ПОДОЖДЁМ)
Валентинчик
Втр, 08/09/2015 - 15:29

Всем сейчас непросто. А Вы как лучик солнышка, дарящий радость и позитив. Ради этого можно подождать и три недели. Держитесь ребята! Все будет хорошо!!!
Fotina21
Сб, 19/09/2015 - 13:27

Такую красоту будем ждать с удовольствием