Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Важная новость о "Серебряной мечте"

Дорогие друзья! Увы, по техническим причинам не всё успеваем. 

Сегодня планировали объявить результаты полуфинала "Серебряная мечта".

Но, к сожалению, недооценили объемы работы. Из-за вчерашних перебоев с электричеством не всё получилось так, как хотелось. Переносим объявление результатов на завтра.

Приносим извинения за ожиданиецветочек

vladia
Чт, 20/04/2017 - 12:36

Судя по вчерашней погоде, в аврале работает весь Харьков :) Такой подставы от погоды не ожидал никто. Сегодня хоть и холодновато, но светит солнышко. Уважаемые работники Оринго! Погода - это временное явление, а то, что делаете вы (очень хочется надеяться) должно быть вечно:))))))) И... вы там держитесь...
Svetlana1707
Чт, 20/04/2017 - 13:04

Новый год стучится в дом! Елки,снег,метели.... Все бы было зашибись, Если б не в апреле!
liddi
Чт, 20/04/2017 - 13:27

Svetlana1707, почитала Вашу творчість, і пішла одягати теплі шкарпетки з Санта-Клаусом)) Орінго, пийте чайочок і не мерзніть, ми зачекаємо!
AnNo4kA
Чт, 20/04/2017 - 13:40

Svetlana1707, насмешили))))спасибо!
nadina
Чт, 20/04/2017 - 13:44

Как это "голосование закрыто!" - ведь совсем мало времени было(((( ...хотелось сделать осознанный выбор...хотелось проголосовать именно за те украшения которые бы носились и несли определенный смысл, а не пополняли коллекцию... очень жаль, что сроки были "плавающими" - думаю, я не одна из-за этого не смогла проголосовать
IraYanchuk
Чт, 20/04/2017 - 13:51

А почему же "плавающие" сроки? Ведь сразу говорили, что голосование с 15 по 19 апреля будет.
Оринго
Чт, 20/04/2017 - 14:09

Сроки были не плавающими, а выдержанными до минуты. Голосование шло ровно 120 часов, с 15 по 19 включительно, как и было обещано ранее

Елена.
Чт, 20/04/2017 - 15:42

И в самом полуфинале была ссылка на сроки и условия голосования.
Tata27
Чт, 20/04/2017 - 15:50

Каждый день за 10 дней ....для тех кто был в 50 ........ уж поверьте ))))))))))), каждые из 7200 минут ......особенно для 15...
ЕКАЕСЕЛИЯ
Чт, 20/04/2017 - 16:32

Зима переместилась к нам:снег,ветер,холод :(... Все в шоке от апреля! Работайте спокойно. Мы все понимаем :)