Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Великолепная фотосессия с нашими украшениями.

Мы очень любим общаться с яркими и солнечными людьми. влюбленность Анна Горелова - фотограф и нейл-блогер с очень красивыми работами.

Здесь можно прочитать интересное интервью с Анной, в свете популярности прошедшего маникюрного конкурса очень любопытное чтение. улыбка

В одной из фотосессий Анны приняли участие наши украшения:  кольцо и серьги "Стихия земли". Дальше - несколько восхитительных фотографий, в которых чувствуются природное тепло августа, аромат разогретого солнцем душистого сена и фантастическая добрая энергетика модели.

83f5766ba71cfc8beee13a7cfc89b5ec.md.jpgdc0b44d855ad0980b01913c9a09c9cc6.md.jpgda462ea4cb18491cc5693abb024c66dd.jpg

Полностью прочитать  рассказ и посмотреть больше фотографий можно в блоге Анны.

Tata27
Втр, 30/08/2016 - 15:12

Какая красота.
IraYanchuk
Втр, 30/08/2016 - 17:45

Раз уж так, то давайте я вам информации подкину: в блоге Анны Гореловой фигурирует еще один комплект украшений от Оринго)) Больше фото во второй половине этого поста http://nails.annagorelova.com/opi-new-orleans-collection/
Olesya_Kiri
Втр, 30/08/2016 - 18:05

Здравствуйте! Спасибо большое за столь наглядную, шикарную демонстрацию данного гарнитура! Благодарю. Если возможно, то уточните, пожалуйста, а центральный камень здесь натуральный или куб.цирконий? Очень бы хотелось знать.Заранее благодарю. Олеся.
Оринго
Втр, 30/08/2016 - 18:47

Здравствуйте, Олеся Васильевна! Центральный камень - куб. цирконий "кофе".улыбка

brenda
Втр, 30/08/2016 - 20:08

Как мир тесен! Девушку Анну из соседнего подъезда, которую уже сто лет не видела, увидела здесь в Оринго!
MIrrrA
Втр, 30/08/2016 - 20:18

Ах, просто нет слов. Маникюр - заглядение, каждую работу хочется рассматривать!!! Невольно оборачиваешься на свои "творения"....))))
tasha_delamar
Чт, 01/09/2016 - 17:01

Очень интересный блог и красивая девушка!! Украшения шикарны на красивых ручках
Nikachka
Сб, 03/09/2016 - 14:27

Очень радует, что идеи идут впрок;) Это, конечно, не ютюб, но наверное, вполне подходит под мое давнее к вам предложение http://oringo.com.ua/node/14981
Nikachka
Вс, 04/09/2016 - 08:20

Жаль, правда, что не оценили эту идею по достоинству во время конкурса.
Оринго
Пнд, 05/09/2016 - 19:21

Однозначно, это не распаковка и не бьюти-блогеры на YouTubeулыбка 

Искусство Анны Гореловой, на наш взгляд, совсем иного порядка, значительно более созвучное нашему видению прекрасного. Делать такие шедевры на столь маленьком пространстве - работа ювелирная. Да и стиль фотографий не оставляет нас равнодушными.

Вероника Владимировна, спасибо большое, что напомнили о том конкурсе. Теперь захотелось внимательно заново почитать тексты и поискать что-то особенное свежими глазами. любовьоринго 2