Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Задайте вопрос модельеру Виталию Шестакову

Здравствуйте, Оринговцы!

Мы продолжаем знакомить вас с людьми, которые создают серебряную красоту, воплощая в реальность эскизы украшений.
Ранее мы с вами замечательно пообщались с Сергеем Омельченко, а теперь предлагаю поближе познакомиться с Виталием Шестаковым.
 
Виталий носит массивную цепь и браслет с черепами, поэтому со стороны мог бы показаться таким парнем, с которым шутки плохи. Но главная составляющая его внешнего вида - это улыбка, поэтому и взрослые, и дети быстро проникаются к Виталию симпатией. Шутки и громкий смех окружают его практически постоянно, поэтому утром не трудно догадаться, что Виталий уже пришел на работу.радость
 
Но на этом неожиданные (для незнакомых с Виталием) подробности не заканчиваются. Как вы думаете, в какой ювелирной стези Виталию нет равных? В создании миниатюрных и лаконичных украшений! улыбка
Виталия смело можно называть гением лаконичности.
Например, знакомы многим Шарлотка, Дева и Магнит - дело рук Виталия Шестакова. На его верстаке также впервые появилось не одно украшение конкурса "Серебряная Мечта": Верба, Дыхание моря, Триада, Сириус...
 
Больше узнать о Виталии можно задав вопрос здесь в комментариях. без понятия Вопросы принимаются по 29.08 включительно, итоговое интервью выложим в начале сентября.
Автору самого интересного вопроса - купон на 500 грн в личный кабинет.подарок
 
С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).
 
 
olya_anikina
Пнд, 22/08/2016 - 16:42

Здравствуйте, Виталий. Сейчас Вы являетесь одним из наиболее талантливых ювелиров Украины. А кем Вы мечтали стать в детстве?
Wladyslaw
Пнд, 22/08/2016 - 16:50

Виталий, добрый день! Что для Вас в ювелирном деле является самым трудным, и есть ли что-то новое в ювелирном деле, что Вы хотите освоить?
liddi
Пнд, 22/08/2016 - 17:02

Як Ви придумуєте назви для своїх творінь? Спочатку створюєте концепцію, а потім "вимальовуєте" деталі, чи спершу працюєте над власне прикрасою, а потім підбираєте їй підходяще ім'я?
Lyoka-soroka
Пнд, 22/08/2016 - 17:25

Почти у каждого мастера есть некое любимое детище. Не всегда это самая сложная работа технически или та, в которую было вложено больше всего времени. А именно что любимая и особенная. Какая она у вас?)
Shpachkova_E
Пнд, 22/08/2016 - 17:34

Ой, так вот чьи руки создали большинство моих украшений! Обожаю лаконичность и классику в украшениях! Подозреваю, что красное сердечко, висящее рядом - это и есть символ вдохновления и хорошего настроения в рабочие будни?
larisa-shpakova
Пнд, 22/08/2016 - 17:55

Как замечательно, что наши любимые украшения создаются руками таких талантливых, колоритных, улыбчивых, позитивных людей. От одной мысли, что мое колечко появилось на свет в атмосфере добра, юмора, хорошего настроения, наполнилось позитивной энергией ювелира, мне становиться особенно приятно. Такие украшения хочется покупать и хочется носить. Случалось ли Вам делать какое-то особенное украшение для близкого, значимого для Вас человека? И, если не тайна, что это за украшение?
МирославКа
Пнд, 22/08/2016 - 18:39

Вы ювелир - личность творческая, но в то же время человек, умеющий работать с микроскопическими детальками, а вокруг довольно много людей, которые не имеют подобных навыков))) В быту у Вас хватает терпения дождаться, когда кто-то другой делает работу, связанную с мелкой моторикой и точностью, зная, что Вы можете сделать ее быстрее и лучше?
МирославКа
Пнд, 22/08/2016 - 18:42

Под бытом подразумевалась жизнь вне профессии))) Эх, видимо саму быт достал, что я его со всей жизнью ассоциирую)))
silvercat
Пнд, 22/08/2016 - 18:43

Здравствуйте, Виталий! А какая музыка звучит у Вас в наушниках и подбираете ли Вы репертуар в зависимости от изготовляемых украшений? :)
HANNA
Пнд, 22/08/2016 - 18:47

Здравствуйте! У меня как-то неожиданно много вопросов. Где учат такой профессии? Над какими украшениями больше любите работать: серьги, кольца или кулоны? Есть ли у Вас свои "фирменные приемы" в работе над украшениями? И еще, есть ли в планах миниатюрные колечки без вставок, с фактурами или с рисунком, шириной 1 - 2 мм. , очень не хватает таких малюсеньких колечек. С уважением, Анна.