Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Задайте вопрос ювелиру Максиму Точилину

Уникальная возможность пообщаться с создателем эксклюзивных украшений!

Наш неповторимый раздел "Эксклюзив" - дело рук трех волшебников. Елена Маслова находит и подбирает изумительной красоты природные камни, а затем передает их в магические руки двух ювелиров - Сергея Омельченко и Максима Точилина. С Еленой и Сергеем наши постоянные читатели уже знакомы, а теперь пришел черед рассказать о Максиме.

Максим - большой любитель активного отдыха. Мотоциклы, сноуборд, прыжки с парашютом и многое-многое другое...

 

Максим делает по-настоящему интересные украшения. Его разнообразные творения носят особый характер как технически, так и визуально. Примечательно, что даже в совсем непохожих украшениях прослеживается общий стиль, своеобразный почерк мастера. Не смотря на богатый ювелирный опыт и всесторонние навыки (от работы с металлом до закрепки камней), до недавних пор Максим не создавал собственные произведения. Его умение и видение красоты вырвались на свободу, чтобы воплощаться в новых украшениях и коллекциях Оринго.

"Я в восторге от ювелирной работы - создания украшения от начала и до конца. Делать неповторимые вещи, сложные технически, но при этом воздушные, объемные и удобные - большое удовольствие" - говорит Максим.

"Лист":

 

 

 

"Шестерня":
 
 
 
И, конечно, же Эксклюзивные украшения. Каждое изготовлено в единственном экземпляре. Показываем здесь только те, которые еще можно успеть заказать. улыбка
 
Кольца "Обряды друидов":
ЭМ 123 о
Подвес "Осенний пейзаж":

 

Получить украшение от талантливого ювелира и интересного человека - особое удовольствие. В комментариях к этой новости вы можете задать вопрос Максиму о его работе, увлечениях и предпочтениях. Интервью с Максимом Точилиным, основанное на ваших вопросах, будет опубликовано в начале марта. Вопросы принимаются по 19.02 включительно и только здесь в комментариях.

Догадываетесь, какое украшение создает Максим на этом фото?без понятия

 
И, напоследок, демонстрируем вам великолепный подвес "Ожидание весны" из одноименной коллекции. Вставки - фиолетовый и дымчатые кварцы. Презентация коллекции намечается ближе к началу весны.
 
 
 
brenda
Чт, 16/02/2017 - 18:31

Подвес "Жемчужные бобы"! Черненькие-е-е!!!
brenda
Чт, 16/02/2017 - 18:31

Подвес "Ожидание весны" шикарен!!!
brenda
Чт, 16/02/2017 - 18:41

Очень нравятся кольца. Жаль не мой размер..
elena311209
Чт, 16/02/2017 - 19:26

Подвес "ожидание весны"шикарен)))как его заполучить?
Оринго
Чт, 16/02/2017 - 19:36

Эти все вопросы скорее не к Максиму.  улыбка Об эксклюзивных украшениях будет отдельный анонс. 

FANTOMETTE
Чт, 16/02/2017 - 19:41

Подвес невероятный...как и вся будущая коллекция наверняка! Судя по рукам Максима - он имеет весьма утонченное и одновременно мощное чувство стиля, присущее только ему, и изделиям из этих рук выходящие, это только подтверждают)) Судя по фото этот талантливый ювелир увлекается не только изготовлением украшений но и сноутбордом? Какие еще увлечения вдохновляют на создание чудесных, сногсшибательных и незабываемых вещиц? Что из ювелирных мужских украшений любит носить сам Максим, под какое настроение?
Леотон
Чт, 16/02/2017 - 20:05

Максим!У Вас в работах уделяется очень большое внимание деталям, например как в гарнитуре Обряды друидов- дубовый листочек на обратной стороне и жёлудь на сережках, скажите, у Вас возникает образ украшения глядя на камень или в процессе работы? С какими камнями Вам больше нравится работать? Очень нравятся Жемчужные бобы, как идея возникла?) Вы молоды и все самые интересные работы еще впереди, надеюсь Вы нас еще порадуете необычными и красивыми украшениями!Спасибо!
sofia
Чт, 16/02/2017 - 20:05

хіхнаюсь. я у захваті від "Обрядів друїдів" всіх без виключення. Дуже цікаво, що саме надихає майстра саме на такі витвори мистецтва? Можливо, музика, книжки, кінофільми, картини чи мрії?
sofia
Чт, 16/02/2017 - 20:08

Прошу вибачення за помилки. То мій комп чудить) Якщо є можливість, виправіть будь ласка в питанні слово на "зізнаюсь".
Катеринка
Чт, 16/02/2017 - 20:17

Максим, как Вы пришли к работе с серебром и камнем при столь активных увлечениях, ведь ювелирное дело - это скорее погружение и сосредоточенность? Хочу выразить своё восхищение Вашими творениями, от них всегда захватывает дух!