Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас: Близнецы.

Сегодня у нас необычная встреча, ведь гостьей будет удивительная незнакомка. Ой...или даже две незнакомки. Девушки, вы близняшки? Значит, знакомство будет приятным вдвойне.


Есть ли среди вашего окружения очаровательные Близнецы? Есть? Ну что ж, одновременно и сочувствуем, и радуемся за вас. Все потому, что более непредсказуемую и удивительную леди еще нужно поискать. Все мы знаем, что женщины непостоянны, меняют образы и роли как перчатки. А теперь приправьте все это щепоткой экзальтированности, добавьте горсть своенравия и смело умножайте на два. В результате получили то ли зелье, то ли нектар, ясно одно - коктейль из несовместимых ингридиентов, который ударяет в голову посильнее "Зеленой феи" абсентакепзвезда.
Я бы сравнила нашу героиню со взбалмошной Лизой из повести А.С.Пушкина "Барышня-Крестьянка". Близнецы - мастерицы перевоплощений, артистичны и невероятно общительны. Театр плачет по ним крокодильими слезами. Неисправимая баловница, безграничная фантазерка и интеллектуалка в одном лице. Настолько же серьёзна, насколько и легкомысленна, чуточку романтичналюбовь.

При знакомстве с Близнецами никогда не верьте своему первому впечатлению. Сегодня она лихо прокатилась с вами на байке, встречать закат на набережной под звон бумажных стаканчиков с хмельным божоле. А завтра вы заблудитесь в ее домашней библиотеке, поминутно спотыкаясь о разбросанные томики Кафки и Ницшеочки. И только предложенная Близняшкой чашечка нежнейшего улуна расставит точки над "i" - перед вами не просто женщина, а "книга" на неисследованном доселе наречии. Несколько сотен страниц мелким шрифтом, но с необыкновенными иллюстрациями. Можно попытаться мимоходом посмотреть"картинки", не утруждая себя вдумчивым изучением содержания, но только не в случае с Близнецами. Вы и сами не заметите, как быстро Близняшки заполнят мыслями о себе все ваше сознание.
Дамы-Близнецы легки на подъем и быстро загораются новыми идеями. Круг их интересов постоянно меняется, пульсирует и, кажется, иногда живет какой-то своей неконтролируемой жизнью. Мало кто сможет соревноваться с Близняшками в эрудированности и образованностиоскар. Некоторые представительницы обладают неплохой коллекцией дипломов, каждый из которых они без запинки защитят, хоть разбуди их в два часа ночи. Другие же пускаются в вольное плавание по океану знаний, успешно занимаясь самообразованием, чего-чего, а усидчивости и организованности в этом вопросе им не занимать.
И как Близнецам и при этом удается избежать роли синего чулка и зануды, остается загадкой, порою даже для них самих. Саморазвитие - единственная область, в которой Близнецы соблюдают упорство и идут до конца. В остальном же им сложно сконцентрироваться, ведь вокруг так много нового и неизведанногозвезда.
Прийдя в магазин с целью приобрести колечко, Близняшки уходят с колье. Во время выбора они испытают на прочность нервную систему консультантов, перебегая от одного прилавка к другому и ежесекундно меняя предпочтения.

4d837f87fa217f4d62e27c298e4d0c8b.md.jpg
Близняшки любят недосказанность, загадки и интриги - их конек. Потому добиться от них вразумительного ответа, что же все-таки они хотят, невозможно.
Близнецы ежеминутно и ежечасно стараются совладать с борьбой двух личностей в себе. Пока одна из личностей находится в процессе принятия обдуманного решения, вторая готовит тысячи причин вопреки последнему. Прибавьте сюда фирменную своенравность Близняшек и получите их стандартный ответ на многие вопросы: «Потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила".Оттого в их ювелирной шкатулке на первый взгляд царит хаос, сумбур и кавардак. Даже самые опытные психологи вскипят от напряжения, если предложить им составить словесную характеристику Близняшки по содержимому ее ювелирной шкатулки.


Во-первых, разнообразие стилей и направлений. Классика теснится рядом с авангардом, готика снисходительно терпит соседство мимимишных котиков и прочей дребедени, антикварные раритеты высокомерно поглядывают на современную бижутерию.

8cc479c2a1535d596a5bbd7b8f71e49f.md.jpg

525aaca3d81084932dfa993227733677.md.jpg
Во-вторых, вы вряд ли найдете хоть один полный комплект.
Единственное, что хоть как-то объединяет все это буйство в одну систему - это безупречное исполнение. Близнецы не приемлют компромисс между качеством и ценой, дизайном. Только хай кволити, только хард короскар.

Учитывая многогранность и увлеченность Близняшек, можно опрометчиво подумать, что они довольно поверхностны. Отнюдь. Близнецы погружаются с головой во все, за что бы ни брались. Они очень не любят красивые обертки с посредственным содержанием. Их не очаровать пустыми речами и показательными действиями. При выборе украшений Близнецы охотно откликаются на идею, преподнесенную ювелиром. Украшения со смыслом и сюжетом - их слабость.

6d58446c4d52651523dac78e280b0da0.md.jpg
Применительно к ювелирным вкусам Близнецов очень подходит выражение "размер имеет значение". Уж очень любят они крупные украшения и крупные камни.

1ec8b8d41f6b99048d0f5b201263a2a3.md.jpg
Близнецы постоянно стремятся к совершенству, меняются сами и меняют все вокруг себя. Не в их правилах чахнуть над колечком, приговаривая:"Ах, это кольцо подарил мне еще твой дедушка (мой первая любовь, таинственный поклонник - нужное подчеркнуть)." Если украшение не радует, Близняшка или избавится от него, или переделает на новый лад.
Близнецы быстро переключаются с одной идеи на другую, потому долгоиграющие акции и конкурсы не для них. Пока наступит раздача слонов, их уже как ветром сдуло. А вот моментальные акции по принципу "здесь и сейчас" привлекают азартных Близнецов.


На какие же камни стоит обратить внимание Близнецам? Тем более, что эти знаки не ограничиваются одним талисманом. Это будут:
Яшма сделает чувства в браке взаимными, вернет понимание, любовь, теплые отношения.
Разнообразные агаты очень важны для каждого Близнеца. Это очень сильный талисман, который способен защитить от любого негатива.
Цитрин идеален для женщин, занимающихся собственным делом и владеющих бизнесом.
Лунный камень поможет смягчить перепады настроения, гармонизировать свою жизнь во всех сферах.
Жемчуг поможет сконцентрироваться и направить всю свою энергию в нужное русло.
Тигровый глаз обеспечит успех в финансовых делах, особенно в крупных сделках. А в дом принесет уют и благополучие.


Противоречивые Близнецы без ума от полихромных камней, разноцветных и меняющих свой цвет вставок.
Александрит поможет стабилизировать неуравновешенность, сбережет нервы, не даст впасть в депрессию.
Лабрадор станет достаточно надёжным талисманом. Лабрадор влияет на открытие и усовершенствование скрытых талантов, помогает вдохновению и гонит прочь негатив.
Циозит заставляет бороться с ленью и упорядочивает цели и желания.

Барышни близнецы – ярчайшие представители Зодиакального круга, сотканные из противоречий и неуловимости. Уважаем вашу индивидуальность, ценим ваше внимание, любим вашу непосредственностьлюбовь.

Наталья Орингооринго 2

svitlo
Пнд, 29/05/2017 - 19:51

Прочла на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ)))))))))))))))))
Olesya_Kiri
Пнд, 29/05/2017 - 20:06

Наталья! Благодарю за прекрасную статью. Спасибо, что нашли так много приятных слов для барышень Близняшек.
ksu0406
Пнд, 29/05/2017 - 20:49

"Прийдя в магазин с целью приобрести колечко, Близняшки уходят с колье"(с) Немного не так - практически с гарнитуром...))))))))))))))))
MischenkoAnn
Втр, 30/05/2017 - 16:15

Да, действительно нет ни одного полного гарнитура и обожаю полихромные камни! ))))