Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас: Овен.

Здравствуйте, друзья! цветочек

Сегодня пришел черед познакомиться с первым представителем стихии огня - Овном. Знакомство будет ярким и запоминающимся, ведь с Овнами по-другому просто невозможно.


Огненная стихия накладывает свой отпечаток на этот знак зодиака и его представительницы отличаются упорством, целеустремленностью и незаурядными лидерскими качествами. Амбициозны, активны, импульсивны, храбры и самоотверженны - это все о них. Овен всегда в строю, всегда готов к бою - отставивать свою позицию. Для этих отважных женщин очень актуально выражение "Кто не с нами, тот против нас"пират. Если вы увидели, что где-то рядом Овен начинает заворушку, лучше по-быстрому ретироваться, пока и вам не досталосьтерминатор.
Женщины-Овны несмотря на бунтарский характер довольно женственны, привлекательны и легко расправятся со многими соперницамидевочка. Немаловажный секрет успеха кроется в их огромной самоуверенности. Для каждой Овечки существует аксиома ее собственной неотразимостиоскар. В себе Овны уверены на 100% и не злоупотребляют всякими женскими штучками в виде макияжа, сложной укладки и  нарядов. Чаще всего вы будете наблюдать даму-Овна с естественным, но идеальным мейком, простой, но стильной прической, в деловом или кэжуал образе. Ведь так намного удобнеее и эффективнее свергать соперниковзвезда. Даже во время легкого недомогания упрямые Овны не делают себе поблажек.
"Тюнингованные" дамочки с пожизненным абонементом к пластическим хирургам и макияжем маляра 4-го разряда -  это не про Овнов. Им удается выглядеть великолепно при минимальных затратах времени и средств. И вот тут стоит вас предупредить о  том, что на Овнов иногда снисходит озарение и они принимаются эпатировать публикузвезда. Вот тогда все средства хороши — и экстравагантные наряды, и немыслимые украшения, и эксцентричное поведение. Уж очень любят эти фантазерки славу и внимание окружающих.
Хорошо читаются черты характера типичного Овна в образе героини к/ф "Унесенные ветром" - Скарлетт О'Хара. Если изысканный и роскошный внешний облик можно списать на социальное положение и показанную в произведении эпоху, которой свойственны были определенные каноны женской моды, то поведение Скарлетт, нрав, привычки уж очень напоминают Овнов.
Они никогда не сдаются, даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях, уверенно чувствуют себя наравне с мужчинами и даже обходят их во многих областях, лидеры по натуре. Кроме того неунывающие прелестницы, обожающие поклонение и восхищениевлюбленность.
Быть подругой Овна то еще испытание. Ведь вам придется реулярно слушать правду о себе, какой бы нелицеприятной она не былакеп. Потому в магазины Овны часто ходят в одиночку, а если и сбившись в стайку с подружками, то те обычно выступают в роли скромных советчиков и редко выбирают что-то себе. В торговых центрах для Овнов нет преград — они одинаково уверенно чувствуют себя как в парфюмерном магазине, так и в строительном отделе гипермаркета. Выбрать шуруповерт для них "плевое" дело. Они делают любые покупки без тени смущения и не скупясь на деньги, потому что слывут транжирамирадость покупки.
Вообще Овны чуть снисходительно относятся к ценностям материальным, для них важнее слава и популярность.
В магазине не сдают лидирующих позиций. Не просто сами приобретут что-то, а еще и половину случайных зевак поведут за собой, создав тем самым небольшой ажиотаж вокругочкидовольство.
Учитывая активный образ жизни и склонность к преуменьшению значения всяких женских штучек при составлении образа, отношения с украшениями у Овнов тоже особенные. Овны не делают культа из аксессуаров, есть серьги - хорошо, нет - тоже не страшно. Надо будет, пойдут и купят. Часто Овны выбирают украшения удобные, в стиле минимализма. Которые не помешают совершить  ежедневный забег "работа-спортзал-кафе-дом", но в то же время не останутся незамеченными для окружающих.

 c96e77e9f224dd60661328530efc6149.md.jpg
Падкие на лесть и комплименты, Овны могут согласиться на необдуманную покупку, если консультант в магазине грамотно навесит им на ушки или рожки лапшу...ой...то есть красиво споет дифирамбыиспуг.
Мало кто догадывается, но Овны страшно романтичные натуры. Любовь, чувства для них играют огромную роль в жизни, и в те моменты, когда бабочки во всю порхают в их животе, руки так и тянутся к милым безделушкам. Девочки, такие девочкидевочка.

7af1679ae42cccf5675d852d971a1e5b.md.jpg
Прямолинейность и "хромающие" дипломатические навыки - слабое место Овнов в вопросе торга. Эти счастливчики с трудом сбивают цену даже у щедрых турков во время отдыха. Вся надежда на акции и период распродаж.
В те случаи, когда Овны собираются затеять чумовую вечеринку или сразить наповал окружение, можно смело предлагать им самые неожиданные варианты - эксклюзивы, авторские коллекции, китч, гранж, ар-нуво и пр. Всю эту "сборную солянку" Овен проглотит не моргнув глазомрадость покупки.

139565a144e57ebca92876831b2a2b01.md.jpg
Овны довольно азартны и могут быть втянуты в различного рода авнтюры, но обычно с честью из них выходят. Рекомендуем не рисковать и участвовать в честных конкурсах и акциях.
Овны прекрасно ладят с детьми, даже чужими. Возможно потому, что сами остановились в процессе взросления где-то на этапе подросткового возраста.Что объясняет долю эгоизма в характере наших героев. Иногда бунтарский дух проявляет себя неожиданно и в выборе украшений.

47021f6c84dc6f698b1ec1eb9022f1a3.md.jpg
Если вы собираетесь к Овну на торжество, знайте, роль "первой леди" на празднике уже занята, и, дабы не обрести врага, лучше выбросить "белый флаг"страх.
Как яркому представителю огненной стихии, дамам- Овнам подходят камни красных оттенков :
Сердолик благотворно влияет на энергетическую ауру, дарит тепло и счастье.
Яшма активизирует внутренние ресурсы  и усиливает интуицию.
Гранат подарит счастливую любовь, а также такой желанный для Овна успех.
Коралл отличный помощник в процессе самоанализа, поможет разобраться в собственных чувствах.
А также:
Агат поможет в освоении новой информации и получении знаний.
Обсидиан усилит интуицию и сдержит проявления гнева.

И хотя мы никогда не знаем, чего ждать от Овнов, когда те заходят к нам с гордо поднятой головой, безумно рады их появлению. Прелестницы всегда в отличной форме и приподнятом настроении, излучают уверенность и оптимизм, щедро делятся энергией и смело предаются мечтам. Так держать!синий бриллиант

Наталья Орингооринго 2
 

UnaVero
Вс, 26/03/2017 - 16:05

"Если вы собираетесь к Овну на торжество, знайте, роль "первой леди" на празднике уже занята, и, дабы обрести врага, лучше выбросить "белый флаг". Лучше написать "... дабы НЕ обрести врага..." :)))
Наталья Оринго
Вс, 26/03/2017 - 16:08

Спасибо, Елена Александровна! цветочекулыбка

Кармелита2008
Вс, 26/03/2017 - 16:52

Да, неужели это все про меня и я такая, где-то узнаю себя, где-то не очень, но все равно я очень люблю свой знак, я очень довольна, что я именно родилась в момент данного огненного знака - Овен!!!
AnNo4kA
Вс, 26/03/2017 - 17:08

Кармелита2008,не переживайте,чтобы было точно про Вас нужно посмотреть Ваш Asc, возможно у Вас стелиум планет в каком-то доме,глянуть мажорные аспекты и тд.Это просто общая характеристика)))
Наталья Оринго
Вс, 26/03/2017 - 18:12

Светлана Константиновна, эта рубрика носит прежде всего развлекательный характер. На истину не претендуем, стараемся в легкой форме предоставить общую информацию. На характер каждого из нас влияет огромное количество факторов, а не только две даты, в промежутке между которыми родился человек. ;)

Кармелита2008
Вс, 26/03/2017 - 19:41

Я полностью согласна с Вами.
markisa-07
Сб, 01/04/2017 - 17:01

А похоже на меня ))). И гранаты обожаю...