Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас: Телец.

Наступил черед распахнуть двери перед очаровательными Тельцами. Тем более что, они уже давно и настойчиво в них стучат. 


Дамы-Тельцы похожи на своих предшественниц Овечек в вопросе упрямства. И даже немного их обошли. Но этот незначительный недостаток теряется на фоне достоинств Тельцов. Природное обаяние и красота, открытость действуют на мужчин похлеще валерианки на котабарон . Эти женщины никогда не испытывают недостатка в ухажерах, чем регулярно вводят своих половинок в состояние быка на корриде боль . Те роют землю, пыхтят, но ничего не могут поделать с ситуацией. Дама-Телец обладает шармом и умеет создать вокруг себя такую ауру, которая привлекает мужчин и заставляет их склониться к ее ногам. При этом ей не придется прибегать к хитростям или к манипуляциям.
Яркий пример нашей героини в кинематографе - Кэтрин Трамелл в исполнении Шерон Стоун из к/ф "Основной инстинкт".
Женщина-Телец не падка на всякую романтическую дребедень девочка . Ее сердце не завоевать плюшевым мишкой и признаниями на асфальте. Бедному влюбленному художнику она с легкостью предпочтет миллионера или хотя бы тысячника на яхте. Все потому что любит жить на широкую ногу и блеск бриллиантов синий бриллиант греет сердце лучше, чем свечи на романтическом ужине. Но не будем укорять прелестницу в корысти. Пока кто-то нежится в шалаше, другим приходится тянуть на себе целый замок радость покупки.
Как вы уже поняли, Тельцы купаются во внимании обеспеченных поклонников, готовых бросить к их ногам практически все. Конечно, значительная часть подношений оседают в ювелирных шкатулках в виде безделушек. Как правило это прекрасные образцы ювелирного искусства.

 a11f1afbb1347bfa11aebde506b83f31.md.jpg
Иногда среди этого великолепия мелькают скромные или романтические украшениявлюбленность.

3de284bdc420540bf6762aba3e6361b6.md.jpg

Или украшения для повседневного ношения. Но даже в этом случае они далеки от лаконизма.

a3fef5540de03d5ccbe62d1d9781de4e.md.jpg

А если вы и увидите даму-Тельца в едва заметных пусетах, знайте, она "отыграется" на подвесе или кольце.

Прекрасные Тельцы являются хорошими женами и великолепными хозяйками. У них дом — полная чаша. В какие бы финансовые рамки жизнь не поставила нашу героиню, она всегда вложит средства с наилучшим результатомоскар.
Дети будут аккуратно одеты и причесанызвезда, муж сыт и доволенбарон ( иногда наоборот), в доме все обставлено со вкусом, а венцом сей великолепной картины будет ухоженная и всегда привлекательная хозяйка, у которой даже домашний халат — произведение швейной промышленностизвездочка.
Тельцы обладают врожденной практичностью, деньги тратят обдуманно и осторожнониндзя. Спешку в шопинге крайне не любят, потому что весьма медлительны и часто не успевают сориентироваться  в спонтанных акциях и распродажах. Потому предпочитают подготовиться заранее и тщательно следят за скидками.
С другой стороны, эти прелестницы жить не могут не приобретая регулярно красивые вещи. Для них это показатель статуса, благополучия и просто обязательное условие душевного равновесиястеснение.
Удачно балансируя между этими двумя огнями, женщина-Телец может похвастать прекрасной ювелирной коллекцией, для создания которой не пришлось продавать органы или переводить домашних на хлеб и воду.
Все благодаря исключительному упорству в поиске оптимального варианта "цена-качество".
Учитывая тягу к роскоши, симпатии Тельцов остаются на стороне ярких, сверкающих камней. Цирконии, бриллианты, полудрагоценные камни - не суть важно. Главное - шик, блескзвездочка, красота и, конечно, качество. Телец никогда не соблазнится хлипкой китайской репликой, он ценит основательность и добротность.

6de61d8093bf423ea473e36e3b66694c.md.jpg
Тем не менее, среди камней, рекомендуемых для ношения Тельцам, довольно много именно поделочных минералов. Тельцы не расстраиваются и подчеркивают природную красоту кабошонов сиянием ярких камней.

eda465e934d708a87d5bf3273515c5df.md.jpg
Звезды советуют Тельцам обратить внимание на:
Бирюзу - универсальный целитель, приносит душевный комфорт.
Хризопраз - придает решимость и уверенность, нивелируя врожденную медлительность Тельцов.
Нефрит - помогает своему хозяину в осуществлении поставленных целей и исполнении желаний.
Амазонит - уберет излишнюю тревожность и поднимет настроение.
Авантюрин - пробуждает фантазию и чувственность, может привести к необдуманным поступкам. Слишком правильным Тельцам это не помешает.
Коралл - особенно подружится с творческими Тельцами, для остальных станет хорошим оберегом от искушений.
Тигровый глаз - камень силы, подавляет импульсивность и чрезмерную ранимость, наделяя спокойной созидательной энергией.
А также:
Аметист - комплиментарный для Тельцов камень,  поддерживает их природную рассудительность. 
Гранат показан Тельцам в небольших "дозах", так как может перевернуть с ног на голову их упорядоченный мир и закрутить в водовороте страстей. Непривыкшего к резким перепадам темперамента Тельца может укачать. 
Дымчатый кварц хорош для энергетической подзарядки. Обладает большой силой, справиться с которой как раз под силу Тельцам.
Тельцы, если находят магазин, котрому доверяют, становятся постоянными покупателями. Среди наших друзей очень много очаровательных Тельцов - всегда тактичны, спокойны и дружелюбны. Имеют оригинальный вкус и прекрасно чувствуют украшения, самостоятельно создавая уникальные комплектыподарочное кольцо. Нам остается лишь любоватьсявлюбленность.

Наталья Орингоцветочек

elenaFilonenko
Пт, 28/04/2017 - 00:05

Спасибо за интересную информацию! И как точно подмечено Доверие превыше всего!
Koshka_Senja
Пт, 28/04/2017 - 16:22

"потому что весьма медлительны и часто не успевают сориентироваться в спонтанных акциях и распродажах" - в точку. Я даже не пытаюсь попасть на енотов, а к вечеру перед.эксклюзивом готовлюсь за неделю :):):)
olio
Пт, 28/04/2017 - 19:25

мне срочно нужен тигровый глаз)
Оринго
Пт, 28/04/2017 - 19:38

Ольга Алексеевна, вот как раз в Эксклюзиве появилась изумительная мини-коллекция "Привязанность тигра"радость

olio
Пт, 28/04/2017 - 21:10

Да ,спасибо, уже увидела) красотень неимоверная, но моему тигру сейчас не по зубам) будем любоваться))
syrena
Ср, 03/05/2017 - 14:49

а как называется колечко с оленем?
Наталья Оринго
Пт, 05/05/2017 - 14:41

Здравствуйте, Марина Николаевна! Извините, что задержались с ответом. Это "Бэмби" с зеленым кварцем .