Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Индивидуальная мини-коллекция серебряных украшений

Украшения из серебра выглядят благородно и элегантно, а ещё прекрасно сочетаются с одеждой в любом стиле.Классические и лаконичные, яркие и замысловатые, поражающие воображение сложностью – разнообразными изделиями наполнен ассортимент «Оринго». Рекомендуем не останавливаться на предложенных гарнитурах, ведь есть много уникальных взаимокомбинируемых украшений. брилиантовое кольцоподвесулыбка


Процесс подбора своего ювелирного комплекта – занятие творческое. Правильно составленная коллекция ювелирных изделий, даёт возможность создать максимально эффектный набор. звезда

По возможности не стоит сочетать бижутерию с украшениями из серебра. Также следует соблюдать чувство меры, аксессуаров не должно быть много! Женские украшения должны быть изящны и добавлять обладательницы загадочности. А обилие даже самых прекрасных укажет лишь на отсутствие вкуса их обладательницы. Также следует учитывать, что дизайн украшений должны быть выполнен в одном стиле. 

Теперь, вооружившись электронным каталогом «Оринго», можно приступать к созданию неповторимого комплекта! 

Руки играют немаловажную роль в образе женщины. Можно достигнуть особого успеха, украсив пальчики правильно.подарочное кольцо Обратите внимание, на одной руке не должно быть более двух колец. Тонкие кольца можно носить на одном пальце. В дуэте отлично выглядят колечки «Бусинка» и «Утро». В Инстаграме «Оринго» можно лучше рассмотреть такое сочетание.

Этот удачный ежедневный вариант (колечки «Бусинка» + «Утро») завершат серьги «Шарлотка».



Кольцо с крупным камнем должно быть единственным! Такое кольцо, как «Горный ручей» не потерпит соседей. сомнение А вот кроме «родных» серёг неплохо будет смотреться с серьгами «Испания 2»






В нашем каталоге есть и такие украшения, у которых нет пары. испуг Кольцо «Млечный путь» идеальный вариант, чтобы закончить образ, если Вы уже выбрали серьги или подвес «Перо». 




Коктейльный кольца не стоит носить с такими же крупными серьгами, а лучше подобрать серёжки по стилю. Кольцо «Космос» лучше дополнить серьгами «Парад планет», а «Звездопад» - гвоздиками «Комета».





Кстати, чтобы Вам было проще собирать свою мини-коллекцию отведите серьгам роль базового украшения. Следуя такой маленькой хитрости, Вы легко подберёте к ним браслет или подвес. Можно представить, как по-новому Сладкие «Барбариски» засверкают по-новому с браслетом «Пробуждение».






А вот если Вы планируете приколоть к блузе или пиджаку брошь, то от цепочки, ожерелья или колье лучше отказаться. Но смело можно использовать серьги или кольца! Предлагаем рассмотреть такую мини-коллекцию: серьги «Мимоза», брошь «Беатриче» и кольцо «Вечер»хитрость







Но для шеи, самой соблазнительной части женского тела, тоже требуется украшение. довольствоподвес Надевать больше одного аксессуара на шею не стоит (исключение: цепочка с кулоном и нательный крест). Крупное ожерелье «Аида» и серьги «Катерина» (намного легче серёжек «Аида») удачно дополнять друг друга. 





В зависимости от Вашего вкуса и предпочтений можно создать очень много разных вариантов собственного гарнитура. Главное – сделать так, чтобы серебряные изделия подчёркивали Ваш образ, а не отвлекали от него! орингосиний бриллиант

MIrrrA
Сб, 22/02/2014 - 13:45

Большое спасибо за полезную информацию!!!
Big
Сб, 22/02/2014 - 18:28

А еще можно чудесно совместить вот так https://lh5.googleusercontent.com/-2fXLUX3Dig0/UwjBw5w1zXI/AAAAAAAAIB8/G... !
Катерина Оринго
Сб, 22/02/2014 - 19:12

Юлия Ивановна, благодарим за фото! Интересное и эффектное сочетание! звезда