Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Информация для харьковчан

Как легко и приятно получить заказ в нашем магазине (пр. Гагарина 1) улыбкацветочек

Кто с нами давно, знают весь процесс. Для тех покупателей, с кем мы познакомились совсем недавно, хотим рассказать о некоторых существенных моментах.

После того, как вы оформили заказ на сайте, менеджер его подтверждает с вами по телефону, передает мастерам на изготовление и после этого вы получаете смс с датой готовности. Если вдруг уведомление не пришло на номер телефона, вы можете заглянуть в личный кабинет. В разделе «Мои заказы» всегда отображается актуальная информация: номер, сумма и дата готовности.

5585e0998f9fd2034b454f507ac857bd.md.png

звездочка Если важна точная дата получения, напишите, пожалуйста, об этом в комментарии к заказу. звездочка

Дата готовности – день, когда украшения готовы на производстве. После этого нам необходимо совершить ряд действий. Производство и магазин находятся в разных районах города, поэтому надо:

- проверить украшения на производстве, изменить статус заказа на "собран";

- доставить заказ в магазин;

- ещё раз всё дополнительно проверить и принять на баланс в магазине.

И только после этого мы сможем расстаться с украшениями и передать их в ваши заботливые руки. влюбленность

В случае переноса даты готовности заказа менеджеры предупреждают об этом по телефону. Если в другой день вам зайти в магазин не удобно (плохая погода, нужно остаться дома с малышом, запланированы важные мероприятия...), у нас есть курьерская доставка (бесплатно при заказе на сумму более 750 грн или 50 грн при сумме заказа до 750 грн) 

Удобный для вас способ получения заказа (самовывоз из магазина или доставка курьером) вы также можете выбрать сразу при оформлении.

О том, что заказ уже ждёт вас в магазине, сообщают по телефону. Если связаться по телефону не получается, отправляется смс-сообщение: «Заказанные украшения уже готовы. Ждём Вас в Оринго!».

звездочка Не стоит приходить за заказом до оповещения о том, что он уже ожидает вас в магазине. звездочка

Мы всегда рады гостям, но ценим ваше время и понимаем, что добираться бывает не всегда удобно. Если же вы посетили магазин до звонка (смс), мы с удовольствием предложим вам горячий чай и вкусные конфеты, а вот за заказом можно будет вернуться в другой день. подарочное кольцо

aaf8caf7430c5a79982658ab9e1a1f7f.md.jpg

 

Tais
Пт, 19/05/2017 - 00:44

Немного добавлю из собственного опыта. Я получаю свои украшения- мечталки всегда в магазине. Там Вас встретят приветливые работники с располагающей улыбкой. Оплату можно произвести как наличными, так и банковской картой. Кроме получения своего заказа, есть возможность рассмотреть украшения, имеющиеся в магазине, визуализировать понравившуюся модель, цвет камня. А девушки с удовольствием дадут примерять понравившееся украшение и не одно. После просмотра бывает, что кардинально меняется список хотелок.Побывав в магазине, настроение возвышенное от прекрасных украшений и от дружеского общения. Команде Оринго- Аризона желаю побольше благодарных и восхищающихся друзей!
Angellena
Пт, 19/05/2017 - 10:54

Да,полностью согласна с предыдущим отзывом-была в магазине,забрала свою Каталонию,и увидела серьги Бохо в реале,все таки решусь на их покупку)