Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Интервью: Дмитрий – голос Оринго

Сегодня хотим рассказать о том, чей голос вы чаще всего слышите по телефону. Пожалуй, самый сдержанный, серьёзный и загадочный парень из менеджерского состава Оринго. За три с половиной года работы в Оринго Дмитрий научился быстро и чётко решать вопросы любой сложности, понятно и лаконично объяснять и вовремя помогать. Много шутит. И главное – смешно. Несмотря на даже некоторую суровость, после общения с Дмитрием настроение однозначно улучшается. Итак, знакомьтесь звезда

c0291020023aa6539523ffb0c2e0f6d2.md.jpg

Помнишь свой первый день в Оринго?

Ха! Конечно, помню. счастье Это было 3 декабря 2013 года. Как раз совсем недавно был День Рождения магазина в Харькове. Я сразу же в полной мере ощутил дружескую атмосферу в коллективе, а ещё наелся всяких вкусняшек.

Помню даже, как впервые увидел украшение. Впервые держал в руках (раньше такой возможности не было) серьги «Миндаль 2» с бесцветными камнями. Я минут 10 рассматривал их под лупой, боялся держать в руках, они были такие изысканные и казались мне очень хрупкими.

Какие у тебя были обязанности в самом начале работы?

Честно скажу, быстро понять всю систему работы было сложно. Обязанности менеджеров очень многогранны. Начал с ознакомления. Внимательно наблюдал за системой работы, изучал ассортимент. В первые месяцы работы больше всего внимания уделял упаковке посылок на отправку.

Чем занимаешься сейчас?

Сейчас в нашей работе изменилось почти всё. Стало всё более автоматизированным. Но я всё так же стараюсь всё делать внимательно. Обрабатываю заказы, уделяю внимание сообщениям и ответам на них, просматриваю форум, иногда делаю расчёты стоимости украшений. Вообще я делаю всё стандартное и нестандартное, что требуется. Мне по плечу даже выйти к витрине. ниндзя

С чего начинаешь свой день и как заканчиваешь (в том числе и не в рабочее время)?

В не рабочее время день начинается стандартно - с полезного завтрака. улыбка

На работе первым делом я просматриваю личные сообщения. Среди них могут быть те, которые требуют срочного внимания. Затем приступаю к проверке оплат. После читаю новости и включаюсь в основной поток.

Вечер может быть разным. Не меняется только одно - перед сном я обязательно должен посетить тренажерный зал. Без этого мой день точно не закончится.

1b496350fcdff0f9d440415774f9332a.md.jpg

Работая в ювелирном доме у тебя есть уникальная возможность радовать своих близких украшениями. Расскажи про самое первое украшение, которое ты подарил?

Как-то спонтанно, в рабочем процессе я захотел подарить кольцо «Эсферо» с бирюзовыми камешками. Также среди подарков, сделанных мной, были серьги «Шарлотка», гвоздики «Ханами» и «Капельки 2».

Ранее ты интересовался ювелирным искусством?

Ювелирным искусством особо не интересовался. Но меня всегда привлекали красивые аксессуары. Например, часы.

Возникало ли когда-нибудь желание нарисовать эскиз, а потом самостоятельно сделать украшение?

С творчеством и выражением искусства всё очень туго. Надеюсь, что у меня просто противоположный склад ума.пират

Как считаешь сколько и какие украшения должна носить девушка?

Никто никому ничего не должен. хитрость Всё зависит от случая и образа барышни, торжества, мероприятия. Лично мне нравятся лаконичные украшения, когда их немного. Ведь украшения – это дополнение к образу человека. Идеально, когда они именно украшают, а не отвлекают внимание.

Из изделий нравятся анклеты, небольшие утончённые браслеты/цепи, серьги гвоздики или просто классические модели. Самые красивые для меня камни – бесцветные. Это могут быть как и сверкающие белые топазы, так и бесцветные цирконии.

Когда делать ничего не хочется – ты…

В такие моменты лучше просто ничего и не делать. Думать и работать на хороший результат в таком состоянии вряд ли возможно. В такой момент каждому человеку нужна перезагрузка. Всё остальное зависит от мотивации и жизненной позиции.

6859e4ef4849672cde561b4b7fdf4819.md.jpg

Любимые фильмы/книги? Всё что тебя увлекаеттридэ

Такое удается найти очень редко. Хорошо, когда фильм тяжелый и оставляет особое впечатление. Люблю психологические триллеры и драмы. Но точно не боевики и комедии.

Расскажи о стране своей мечты?

Рассказывать можно долго, но это не нужно. Когда окажусь там (а это обязательно случится), пришлю открытку.

Твоя работа – это постоянное общение с людьми. Какие качества в людях для тебя важны?

Скорее всего, самое важное - искренность, уверенность в себе, желание развиваться и активная жизненная позиция. В остальном всегда можно найти компромисс.

Какие качества ты бы хотел развить в себе?

Сложно сказать, с течением времени в любом случае что-то будет меняться. без понятия Ну, а если подумать, я бы хотел быть более легким на подъем. И более открытым.

643001b6ac98eac7602e92310f2a9977.md.jpg

 

Tata27
Сб, 22/04/2017 - 16:30

Приятны не только голос но и его Хозяин .Рада познакомится по ближе.
Нимфа
Сб, 22/04/2017 - 17:14

Да, действительно сдержанный и загадочный парень Дмитрий с очень приятным голосом.
kordilina
Сб, 22/04/2017 - 19:06

Согласна, очень приятный в общении мужчина с красивым голосом!!!))
mila-kiz
Сб, 22/04/2017 - 19:21

Ах, вот он какой. Дмитрий! Приятно познакомиться! Что ж, голос идентичен внешности))) Приятной работы и хорошего настроения!
anna2412
Сб, 22/04/2017 - 19:27

У вас отличный вкус, Дмитрий!
perekusik
Сб, 22/04/2017 - 19:44

Приятно познакомиться! На фотке с котом - вылитый мой сын))) Да и по интервью, по ответам много общего. Удачи Вам, Дмитрий, пусть все получается и мечты сбудутся!
IrinaB
Сб, 22/04/2017 - 19:49

Дмитрий не только голос, но и лицо. Ведь попадая в магазин, первыми мы видим менеджеров. Приятно поближе познакомиться и спасибо за интересное интервью.=)
AnNo4kA
Сб, 22/04/2017 - 20:33

Очень приятно познакомится,фотка с котейкой просто♡♡♡.Спасибо за интервью!
Оринго
Сб, 22/04/2017 - 20:58

Ирина Сергеевна, с недавних пор менеджеры переехали ближе к производству. У нас теперь приятное место для чаепитий в магазине и оперативней решаются вопросы по изготовлению заказов :)
Oksanushka
Сб, 22/04/2017 - 22:48

Спасибо за интервью и такие замечательные фотографии! Интересно, из чего состоит полезный завтрак Дмитрия?)) Заказы точно решаются оперативнее, но не хватает улыбок Кати и Димы, когда заходишь в магазин и тихо как-то)). Место для чаепития получилось уютным!