Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как работать с габаритными размерами украшений

У ювелирного интернет-магазина «Оринго» есть множество преимуществ: экономия времени, быстрая доставка, качество и оригинальность по доступной цене и прочее. Но всё же примерить, разглядеть «в живую» украшение нельзя. А мы ведь хотим, чтобы Вы носили только удобные и любимые изделия! улыбка



Сделать правильный выбор Вам помогут видео-обзоры, фото украшений на модели. Но подбирать изделие, полагаясь только на фото, очень сложно, т. к. нужно учитывать индивидуальные особенности человека. Поэтому очень важный этап в выборе украшения – знакомство с его габаритными размерами. колечкодевочка


На нашем сайте указаны все необходимые размеры каждого изделия (на персональной странице), чтобы Вы смогли представить украшение более точно. 


Вам понадобится линейка и подходящее украшение из Вашей коллекции. А фото из нашего «Справочника» помогут понять габаритные размеры.звездочка Также можно попробовать делать отметки на бумаге, например, рисовать крестики или линии. 


Если Вы рассматриваете кольцо без вставок или с маленькими камнями, достаточно измерить его ширину и высоту над пальцем. Так, габаритные размеры кольца «Арктика»: ширина – 5мм, высота над пальцем – 2мм. 

 


Обязательно нужно обратить внимание на описание вставки. Такая информация находится на странице украшения в фильтре «Вставки», где указано количество камней и их диаметр. Кольцо «Катерина»: длина по пальцу (в самом широком месте) – 13 мм, высота над пальцем – 6мм, ширина основного элемента – 13 мм. 

                                                               

                                                               

Длина серьги – это длина всей серьги вместе с застёжкой. С помощью фото, разобраться в габаритных размерах серёжек «Испания 2» не составит труда. Габаритные размеры: высота (длина) – 30 мм, ширина – 12 мм, длина гарпуна до застёжки – 6 мм, внутренняя высота серьги (место для мочки) – 7 мм. Не стоит игнорировать размер внутренней высоты серьги, т.к. прокол мочки уха у всех разный. 

                                                       
                                             


Чтобы подвес не поворачивался на цепочке, необходимо точно представить ширину ушка. Опираясь на описание подвеса «Верона», очень просто представить, как украшение выглядит в жизни. Габаритные размеры: высота – 56 мм, ширина – 40 мм, ширина ушка (внутренняя) – 4 мм.








Пирсинг «Сердечко»: высота – 7мм, ширина – 7 мм, длина штырька – 10 мм. Высота и ширина – это габариты самого художественного элемента (украшения пирсинга). Отдельно следует измерить длину штырька по прямой, не учитывая изгиб. 


                                                              

                                                               


Для браслетов указана длина, ширина звена и высота браслета, что позволит представит примерную картинку изделия. Габаритные размеры браслета «Абрикос»: длина одного звена – 21 мм, ширина звена – 15 мм, высота над рукой – 6 мм. 







Всегда перед заказом рекомендуем Вам обращать внимание на габаритные размеры украшений! любовьоринго


                                                                                                      

Oksiv
Вс, 03/11/2013 - 10:11

Спасибо за статью :-) . Хотелось бы видеть маленькое дополнение, о том как правильно подобрать цепочку к подвесу.
Tata27
Ср, 31/08/2016 - 20:16

Спасибо . Полезно и наглядно.