Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как выглядит внутри магазин «Оринго»

Для всех поклонниц серебряных украшений! Кроме онлайн-магазина, есть и стационарный магазин «Оринго». Здесь Вы можете оценить всю красоту (которую иногда сложно разглядеть на фото), рассмотреть, потрогать, примерить, полюбоваться качественными и прекрасными украшениями!

Магазин «Оринго» находится в Харькове, пр. Юрия Гагарина, 1. Найти нас очень легко, но всё же если у Вас возникли трудности, позвоните и наши менеджеры обязательно помогут.

Итак, заходим!

Изображение

Внутри нашего уютного магазина Вас непременно встретят доброжелательные и приветливые сотрудники, у которых есть ответы на все вопросы.

В «Оринго» два зала. В первом – находится витрина с коллекцией элегантных колье, диадемы и другие изделия из серебра. На фото представлены колье «Каланхоэ» и «Рита», длинные серьги «Елизавета» и гарнитур «Диана».

Изображение

Во втором зале – ещё больше оригинальных серебряных изделий на любой вкус и на все случаи жизни.

Изображение

Вас приятно удивит разнообразие цветов и оттенков камней-вставок – от классических (бесцветный, чёрный) и сдержанных (оливковый, шампань) до нежных (розовый, аква, лавандовый) и ярких (синий, гранат, рубин).

Изображение
Изображение

Лаконичные и шикарные, с белым и черным жемчугом, с бесцветными и цветными вставками, в форме сердечек, цветов, бабочек – подвесы, и, конечно, миниатюрные и крупные кресты.

Изображение

Гарнитуры «Далида» и «Весна». Вы будете очарованы, увидев невероятную игру камней.

Изображение

Авторская коллекция украшений с натуральными камнями модельера-художника Ильи Максимова «Другое серебро». Космические кольца «Друг», «Креветки», «Ай-Петри», «Ветер» и кулон «Скельская пещера»

Изображение

В «Оринго» постоянно обновляется ассортимент изделий с позолотой. Модные в этом сезоне броши интересного дизайна. Браслеты, которые подчеркивают красоту женской кисти.

Изображение

Коктейльные, вечерние гарнитуры. Комплекты в деловом и романтическом стилях. Украшения с большими внушительными камнями, а также колечки и сережки с миниатюрными (в том числе и пуссеты) на каждый день.

Изображение
Изображение

Изящные и тоненьки цепочки для очаровательных подвесов, а для масивных кулонов и крестов – плотные цепи.

Изображение

Любимое кольцо многих покупательниц «Райский цветок» не в обычном бесцветном варианте, а со вставками ассорти. Романтичный гарнитур с белым жемчугом «Анастасия». Колечко «Нарцисс», в которое невозможно не влюбится.

Изображение

Очень милые сувениры и подарки порадуют Ваших близких или коллег. Широкий выбор коробочек и шкатулочек: для комплектов из «Детской серии», для украшений любимой, для колечка или серёг или для полного гарнитура с колье и браслетом. Подарок отлично дополнит одна из оригинальных hand-made открыток.

Изображение

В общем, выбирать украшения в «Оринго» – одно удовольствие! Поверьте, кроме стильных и красивых украшений, Вы приобретёте ещё и отличное настроение!


 

liya
Пт, 27/06/2014 - 13:32

Здорово, спасибо за экскурсию, очень интересно было посмотреть на сокровищницу воотчии