Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Коктейльные кольца

Желание украсить пальчики колечком всегда актуально. Кольца разнообразного дизайна на каждый день, для праздничных мероприятий, для романтических свиданий, пожалуй, самые популярные украшения в наше время. Особое место занимают коктейльные кольца! звездочкасвадебное кольцо


Подобные кольца являются настоящим произведение искусства. Благодаря внушительным размерам и цветовым контрастам они отражают индивидуальность своих обладательниц. 

Коктейльное кольцо – альтернатива роскошным вечерним украшениям. Изделие специально создано, чтобы привлекать внимание окружающих. Этот аксессуар работает на дистанции, его можно рассмотреть в полутьме или в толпе. Такие кольца сразу же бросаются в глаза – украшения напоказ. Кстати, это единственное массивное кольцо с камнем, которое можно носить до 6 часов вечера. 

Кольцо «Тропикана» с фантастическим элементами впечатляющее и стильное. А главное, удачно дополнит любой образ.



Cocktail rings или dinner rings вошли в моду ещё в 20х годах XX века в США, во времена «сухого закона» и запрещённых вечеринок. Длинные вечерние платья заменили лаконичные наряды, которым коктейльные кольца и добавляли шика и роскоши. Такие изделия позволяли своим владелицам заявить о том, что они принадлежат к избранному обществу. Это украшение стало синонимом свободы, неповиновения, беззаботной и лёгкой жизни. Коктейльное кольцо носили на безымянном пальце правой руки. Мужчины не дарили такие украшения дамам, так как это изделие считалось символом независимости и свободы индивидуального стиля. Женщины, которые носили подобные аксессуары, могли приобрести их самостоятельно. 

За счёт вычурности и яркости такого изделия даже самый простой образ станет необычным. А если наряд также роскошен – это настоящий фейерверк. Подобный аксессуар может стать главным акцентом и подчинить себе весь образ. 

Роскошное серебряное кольцо «Космос» с синими вставками. Нет никаких шансов устоять перед его красотой! 



Раньше коктейльные кольца носили исключительно с платьями, то сейчас их можно сочетать с джинсами и блузами. Также можно носить такие изделия на среднем или указательном пальце правой руки. 

Кольцо «Колокольчик» с крупным камнем аметистового оттенка безусловно заслуживает внимания! Магический глубокий цвет усиливает хорошее настроение и привлекает внимание к Вашим рукам. 




И просто невозможно не ощутить всю прелесть эффектного кольца «Гербера». За счёт своего внушительно размера такое украшение придаст женской ручки изящества. 




Выбирая коктейльное кольцо, следует помнить несколько простых правил:

  • тонкое кольцо подчеркнёт размер крупных пальцев;
  •  массивное – грубое для тонких пальцев.
  • а вот ассиметричные, овальные или вытянутые кольца смотрятся отлично на любой руке. 

Благодаря таким шикарным украшениям Вы всегда будете в центре внимания! оринго 2улыбка




 

Helenna
Ср, 15/01/2014 - 15:58

Гербера с черным цирконием прекрасное украшение женской ручки! В дуэте с серьгами Лукошко смотрится очень празднично!