Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Модная цветовая палитра. В завершение: молочный, чёрный, жёлтый.

Помимо уже упомянутых модных оттенков этого сезона, представляем Вам не менее важные для создания стильного образа цвета.

Молочный (белый)

Белый становится мягче и теплее этой осенью. Молочный оттенок легко носить, он удачно сочетается практически со всеми модными цветами. Для своих коллекций этот цвет выбрали Celine и Valentino.

Нет женщины, которой бы не были к лицу украшения с белым жемчугом.

Одновременно аристократичные и нежные серьги "Морская пучина" изумительно будут смотреться с платьями миди. Но также не стоит исключать классические брюки, жакеты и блузы. Такие серьги можно смело носить как в будни, так и в праздники.звезда



 

Нежнейшее колье «Царевна лебедь» – истинно царское изделие, ждёт в «Оринго» свою любительницу классики.стеснениеоринго 2 Можно носить с платьями с открытыми плечами любой длинны. А вечернее бархатное платье только подчеркнёт всё изящество линий этого украшения.



 

Чёрный

В любом сезоне никак не обойтись без классического чёрно-белого сочетания. Такие дома мод, как Christian Dior, Valentino, Helmut Lang, Alberta Ferretti and Viktor & Rolf разбавили насыщенные цвета осени классикой. Серебряные кольца, серьги, колье выглядят очень стильно и выигрышно с чёрными вставками.

Кольцо "Капельки" составит хорошую компанию узким джинсам и удлинённому пиджаку. Это колечко-конструктор, поэтому можно носить все четыре колечка сразу или по одному.радость покупки



 

Крестик «Трускавец» - «маленький, но удаленький». Его можно миксовать с другими украшениями «Оринго». Также этот подвес дополнит любой образ, будь то строгий костюм или игривое платьице. Особенно придётся по душе любительницам миниатюрных украшений.



 

А чтобы осень не было скучной в «Оринго» есть специальные украшения, в которых объединяются самые летние оттенки: бирюзовый, аква, розовый, лаванда.

Мы поэкспериментировали с этими лёгкими цветами, сочетая их с другими более насыщенными (лаванда +изумрудный, аметистовый + бирюзовый, розовый+оливка). И получились особенно прекрасные изделия из гарнитура «Луна». Шикарное серьги из этого комплекта соединяют в себе два нежных цвета – голубой (аква) и розовый. Такой себе «девичий вариант» добавит образу лёгкости и романтичности. С тёплыми одеждами эти серьги будут сочетаться ничуть не хуже, чем с летними. влюбленностьоскар



 

Жёлтый (золотистый)

В сезоне осень-зима 2013-2014 жёлтый цвет придаёт тепло и свет образам модниц. В этом году солнечным оттенком вдохновляют коллекции Versace, Bottega Veneta и Wes Gordon.

Подвес "Скельская пещера" – уникальное украшение с натуральными камнями. Необычные детали и форма подвеса специально для ярких и смелых любительниц серебра. К платью строгого покроя такой кулон отличное дополнение.звездочкаоринго Но пренебрегать сочетанием этого подвеса с другими нарядами точно не стоит!



 

С украшениями "Оринго" Вы будете в тренде в любое время года! любовьоринго 2