Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новые тренды в моде ювелирных украшений

Триумфальное возрождение популярности изделий из серебра, получило в этом сезоне свое логическое продолжение – уникальные, стильные коллекции и отдельные авторские серебряные украшения необычного дизайна. Что же в моде сегодня?

Не надо забывать, что ювелирные изделия из серебра в течение многих столетий пользовались большой популярностью, как одни из самых эффектных и доступных по стоимости украшений. Долгожданное возвращение моды на серебро и авторские украшения из него, сегодня вполне обоснованно и логично. Многие новые тренды в моде ювелирных украшений и разработки будущего сезона созданы именно из серебра, которое сегодня используют самые влиятельные мировые бренды и ведущие дизайнеры мира.

Серебро – качественно, модно и доступно

Современный рынок украшений из серебра – это предложения на любой вкус, от изысканных женских и мужских колец, браслетов и цепочек, целевых подарков до шикарных брошей, диадем и колье. Отличное качество, простота в уходе и доступная цена – главные критерии успеха серебра и продукции из него.


Серебряная брошь Серебряная диадема

 

Итак, главные особенности новых трендов в моде ювелирных украшений из серебра на 2013 год:

Серебряное колье

 

  • Изделия увеличенных размеров с использованием массивных натуральных драгоценных и полудрагоценных камней самых разнообразных оттенков;
  • Цветочные мотивы с частичным использованием разноцветного перламутра, вкраплениями небольших камней и нескольких оттенков металлов;
  • Массивные ожерелья и колье, цепочки и экстравагантные цепи в несколько рядов, большие броши и пряжки, которые могут использоваться в комплекте или по отдельности;
  • Красивые, стилизованные под знаки зодиака или сказочные сюжеты заколки для волос;
  • На пике популярности подвески и удлиненные серьги, с растительным декором или массивным камнем;
  • Толстые, широкие браслеты с заклепками и имитацией внешней застежки, а также с эффектом «старения»;
  • Совет от стилистов и дизайнеров – в этом году не стоить носить одновременно несколько броских украшений, превращаясь в «Новогоднюю елку». Как правило, должен быть лишь один акцент, максимум два ярких украшения, оптимально гармонирующих с общим стилем.

Серебряные ювелирные украшения модные в 2013 году должны иметь эффектный и необычный дизайн, чтобы в считанные секунды изменить внешний облик владелицы или владельца, подчеркнув их индивидуальность и стильность.

Основные достоинства современного стиля «Серебро»

Все представленные на будущий сезон новые тренды в моде ювелирных украшений подчеркивают, что серебро выгодно оттеняет любые оттенки кожи, отлично сочетается с современными нарядами и гармонично комбинируется с различными ценными минералами и декоративными камнями. Для популярных сегодня жемчуга различных оттенков, сапфира, граната, агата и других минералов, серебро является прекрасной оправой, изящно оттеняющей их красоту и величие. Ювелирные украшения из серебра – это настоящий писк моды, благодаря тому, что они универсальны и доступны по стоимости, позволяя всем желающим воплотить в жизнь самые смелые и фантазийные дизайнерские решения.