Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

С улыбкой по жизни: прогноз на 10 - 16 апреля.

Понедельник – день крайностей.  Невероятная работоспособность в красном углу ринга против вальяжной лени в синем. Силы противников равны, как и шансы на победу. Звезды и совесть примут любой ваш выбор. Единственное пожелание на сегодня – ограничьте магическую деятельность. В котлеты лучше не добавлять ничего приворотного и метлу спрячьте подальше. Разве что крем Маргариты можно оставить, чтобы не потерять формуцём цём.

Украшения с разноцветными вставками помогут быть в «струе».

1fbcd17c2c0020e6195c997f91bfe125.md.jpg

(серьги "Ода 3")

Вторник станет своеобразным мостиком, пройти через который с достоинством смогу не все. Все дело в многочисленным соблазнах и искушениях, которые будет то и дело подкидывать судьба. Ведь балом правит символ дня – Змей-искуситель. Потому важно не только помогать сдерживать порывы других, но и самому не ударить лицом в грязь. Шоколадка, съеденная единолично ради спасения остальных, не пойдет в ваш личный зачетстрах.

Змеи в любом обличии привлекут удачу на вашу сторону.

ee5768c51436ce1a33fe27cdbcf1a446.md.jpg

(кольцо "Змея 2")

В среду наконец постучится в двери гармония и покой. Можно  перевести дыхание и оградиться от забот и активной деятельности. Настоятельно рекомендуется витание в облаках и построение воздушных замковдевочка.  Особенно этому благоприятствует символ дня – беззаботная бабочка. А пока настоящие крылатые красавицы еще не пробудились ото сна, любуемся серебряными.

7ae3ed22b0a1c885ccb3604b0701a79d.md.jpg

(серьги "Аркадия")

В четверг отдых пассивный уверенно переходит в активный, шумный и разгульныйзвезда.  Чуть замешкаетесь, не успеете еще снять  пижаму, как уже в дом врывается толпа приятелей и кто-то наполняет бокал вином.  Главное не растеряться и быстренько объявить «пижамную вечеринку».  Приветствуются танцы до утра и флиртвлюбленность.  Что об этом всем думает ваша половинка, вы узнаете скорее всего уже завтра, а пока же ненаглядный вместе с котом переживают бурю в соседней комнате.

Предаваясь веселью, не забудьте уделить внимание близким.

60309bd35153d0ee974dead004bf4e8e.md.jpg

(колье "Образ дома")

Пятница раскроет карты и многие из окружения снимут маски, представ в реальном светениндзя. Порой довольно невыгодном.  Чтобы не заблудиться окончательно, придется воспользоваться надежным компасом – интуицией.  Не забывайте, что вы также окажетесь под пристальным вниманием,  и каждый ваш поступок могут рассматривать под микроскопом недоверия. Улыбка снимет напряжение и поможет наладить взаимопониманиесчастье.

А моховый агат станет хорошим помощником в решении любых вопросов.

ba22592b6160eba8500190cddbff60e3.md.jpg

(кольцо "Шамбала 2")

В субботу не спешите претворять в жизнь свои планы, какими бы многообещающими они не казались.  В этот день желаемое упорно маскируется под действительное, люди порою не замечают очевидных вещей. Каким мы большим ни был соблазн купить платье на размер меньше, не поддавайтесь. Втягивать живот постоянно не получится,  изделие легкой промышленности может не выдержать напора вашей красоты.Перидот убережет от необдуманных действий.

63b013f9e341e2e05410db44ceb97aa1.md.jpg

(подвес "Тарантелла")

В воскресенье захочется спрятаться от остальных в высокой башне и…нет, не ждать принца, а побыть наедине со своими мыслями.  В этот день устанавливается невидимая связь с космической энергией, а поступки становятся судьбоносными. Вместо того, чтобы телеграфировать наверх свой Лист желанийподарочное кольцо, лучше позаботиться о духовном. Яшма поможет направить помыслы в нужное русло.

 

3f9b7f73b5671181830f0ada9e760e08.md.jpg

(кольцо "Версаль")

Настравивали телескоп для вас Наталья Оринго и бригада неутомимых звездочетовцветочек.