Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

С улыбкой по жизни: прогноз на 27 февраля - 05 марта.

Понедельник. Если в выходные дни по каким-либо причинам вы не успели отдохнуть и набраться сил, вздремнуть тихонько на работе в понедельник точно не получится. И не потому, что ваш молодецкий храп с присвистом  нарушит мирный гул компьютеров (или станков, у кого что)улыбка. Просто сейчас наступает отличное время для активности и не воспользоваться им просто непростительно. Все добрые дела вернутся сторицей. Излучайте добро и считайте, что  благодатная основа для вашего хорошего будущего уже заложена.

3b69921cb79406e7dd434f55a628813e.md.jpg

(серьги "Лучи света")

Вторник.  День будет полон хлопот, но хлопот приятных. Кого-то ждут походы в гости и наоборот, визит вежливости от друзей. Со всеми вытекающими последствиями в  виде шумного весельяпоцелуи. Людям занятым не советуем проявлять чрезмерную активность, отложите любые начинания. А вот планомерное и продуманное продвижение к цели очень даже приветствуется. Поэтому если решите «слинять» с работы пораньше, не делайте резких движенийкеп. Спокойно, мелкими шажками вдоль стеночкининдзя, как в той самой поговорке «Тише едешь – дальше будешь».

53cf9ffd242eecb59bcfa4806efbd860.md.jpg

(чармс "Улитка")

Среда. Экватор недели вносит долю расслабленности в общий настрой. Плывите по течению, не особенно рьяно занимаясь будничными делами. Можно порыться  в архиве, навести порядок в рабочем столе, заняться домашним фото-архивом и  обработать, наконец, гигабайты хранящихся на компьютере фотографий. Тем более день крайне удачен для общения  в кругу семьи и теплых воспоминаний. Перед вами не раз станет выбор между добром и злом, а его результат как раз и определит ход этого дня. Потому, если будет соблазн врубить в 23:00 Rammstein на новых колонках назло Зинке с нижнего этажазвезда, 10 раз подумайте. Амазонит  вам в помощь.

5f4248de8f05afd1201f688dd2407879.md.jpg

(кольцо "Лукошко")

Четверг. Сегодня балом правят споры. Спорить придется с зеркалом, решившим что новая помада вас не красит, с котом, разлегшимся на свежепоглаженной блузе,  с сотрудником полиции, утверждающим, что вы не там припарковали свою машину. Но если правда на вашей стороне, все будет по плечу. А бирюза добавит решимости и ораторских способностей. Вот только не спорьте с половинкой о ее (его) неотразимости и фантастической исключительностибарондевочка, для вас же потом горы свернут.

4755db50171cba69a648e241db8de8a4.md.jpg

(серьги "Метеор")

Пятница. Подошла к концу рабочая неделя и, если важные дела в течение этих дней сделать не удалось, не стоит браться за них и сегодня. День пройдет быстро, без значимых событий, а вечером полезным будет сменить обстановку, сбросить груз проблем, занявшись творчеством. Если вы спали, когда наверху раздавали талантыциклоп, насладитесь творчеством других – хорошее кино в хорошей компании станет приятным завершением дня.

a5e8f52bbd5ca129ebd43f05f71a9571.md.jpg

(подвес "Гуси-лебеди")

Суббота. Я уж не знаю, в курсе ли звезды, что у нас на Земле тут свой календарь, свое деление на дни рабочие и выходные, обеденный перерыв и переучетбез понятия, но почему-то именно сегодня нас хотят заставить порядком потрудитьсяирония. Если ваши планы не идут вразрез с астрологическими, смело претворяйте в жизнь свои замыслы и идеи. Звезды Вас погладят по головушке и дадут вкусный пряник в виде везения и удачи в начинанияхоскар. Коралл только усилит благосклонность Фортуны.

d2dc2b9ac38006468b0d4bf7793f018b.md.jpg

(серьги "Капель" и подвес "Жасмин")

Воскресенье. Сегодня не исключено, что вы поменяете взгляды на жизнь, принципы и устои. Изменения могут коснуться вас даже на физическом уровне (скрестим пальчики, чтобы это было -2кг на весахстрах). Пересмотр прошлых событий может повлечь изменение тактики, а с ним и новый поворот в делах. Не бойтесь менять свои планы, а коней на переправеулыбка. День благоволит людям гибким и предприимчивым.

a86bc148a3bcc731bcc2c24e5c04569a.md.jpg

(браслет "Лоза")

Попутного вам ветра на этой неделе! цветочек

Наталья Оринго

 

Alion-ka
Пнд, 27/02/2017 - 09:27

Какая милая улитка! Я даже знаю, кому она нужна! :) Новинки в каталоге намечаются?
Наталья Оринго
Пнд, 27/02/2017 - 10:55

Елена Вячеславовна, не поверите, но этому чармсу уже несколько лет))). Иногда, листая каталог с конца, столько интересного можно найти. Даже взять эти нежные украшения с кораллом, подвес "Жасмин" - прелесть же!