Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Семь ангелов и колечко на каждый день.

В самом начале октября мы получили письмо от одной из наших самых первых покупательниц, Янины Васильевны.

Многие из советов и пожеланий Янины Васильевны воплощены в жизнь. Она  и её замечательные дочки уже давно наши друзья и помощники по креативу. Поэтому каждое новое сообщение вызывает у нас очень живой интерес. оскар



"Добрый день, уважаемое Оринго!
У вас есть замечательное колечко Тропинка, из которого получится  отличная неделька – семь разноцветных колечек. Но если можно, хотелось бы цвета колечек сделать не традиционными цветами радуги.

Есть древняя легенда про семь ангелов, каждый из которых покровительствовал определенному дню недели. Каждый ангел отвечает за определенную сферу жизни, эмоцию и имеет свой цвет.
И очень бы хотелось иметь коллекцию-недельку колечек, каждое из которых имеет цвет Ангела и обеспечивает его защиту.

Но просто колечко в одном цвете не интересно. Хотелось бы, чтобы из 15 камушков колечка 6 камушков были разноцветными по цвету Ангелов других дней недели, которые как бы стоят и ждут совей очереди. А цвет ангела, которому посвящено колечко занимал бы 9 камушков.
В следующем колечке цвет ангела предыдущего дня  уходит налево, а свой цвет разворачивает следующий ангел. И так все ангелы-камушки «перебегут» с правой части кольца на левую 
и вот этот символизм уже можно использовать во множестве вариантов. Можно каждый день носить одно кольцо – соответствующий день недели, можно добавлять по одному. Можно носить два – текущий день и кольцо того ангела, помощь которого хотите получить – например вторник + пятница (день любви) или + четверг (вдохновение) . так как кольца не дорогие, то их можно покупать по одному –  на День рождения, например, или день знаменательного события, в общем примет и  схем ношения можно придумать великое множество, в зависимости от фантазии собсвенника колец. Но красивая легенда и символизм могут придать колечку новое звучание."
 
Мы крайне заинтриговались и по подробному описанию сделали эти "Тропинки ангелов". Получилось здорово! цветочек И очень необычно! 

Полюбуйтесь на это волшебное кольцо из семи колечек:


 

Нам очень понравилось и захотелось об этом рассказать всем! улыбка

Янина Васильевна, огромное спасибо за расширение нашего кругозора и за необычные идеи! Всегда рады, всегда Вас ждём! влюбленностьоринго 2



 

Helenna
Чт, 21/11/2013 - 11:25

Очень интересненько получилось!!!
MIrrrA
Чт, 21/11/2013 - 11:59

Вот это даааа...!!!!!!! Очень ярко, оригинально!!!! Автору - браво за идею, мастерам - за умение, Оринго-за вдохновение!!! ...я сначала быстро пробежала глазами статью и показалось, что все цвета разные, а потом увидела, что зеленый цвет повторяется дважды. Шампань вписался очень удачно!!! Какой простор для полёта фантазии!!! Сколько комбинаций можно придумать!!!!!
NевозмутимоеUтко
Чт, 21/11/2013 - 14:24

Оригинальное решение! Спасибо за интересную статью :-)
yanina@nusta.com.ua
Чт, 21/11/2013 - 15:19

Спасибо огромное Оринго за воплощение нашей Идеи! в жизни получилось очень интересно, и главное - кольца работают! одетое в свой день кольцо (был вторник) уже помогло решить сложную проблему, и создало замечательное настроение! а главное- кольца действительно "теплые" и "живые"!!! Мини календарик на пальчике! Мы в восхищении!! Я.В.
Оринго
Чт, 21/11/2013 - 15:56

Большое спасибо, что поделились впечатлениями, Янина Васильевна! Ваши идеи не перестают радовать нас! счастьеоринго 2

Антон
luc2011
Чт, 21/11/2013 - 19:32

Внешний вид изделия потрясающий!
Натаники
Втр, 23/10/2018 - 12:13

Теперь я поняла почему вторник - красный цвет в Оринго на этой неделе, потому что вторник опекает Самуил, который курирует огненную стихию, Все логично - красный значит огонь))))
Натаники
Втр, 23/10/2018 - 12:19

Ой так тут все цвета недели Оринго соответствуют ангелам...что то я "протупила" (как говорит молодежь)
Iryna_29
Втр, 23/10/2018 - 13:08

добрый день, а есть в каталоге именно такие варианты " тропинок", как на фото выше? Я не нашла...
Оринго
Втр, 23/10/2018 - 13:33

Здравствуйте, Ирина Григорьевна. Набор целиком в товары не добавляли, но сделать семь таких тропинок можем.