Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серебряные изделия «Оринго» для мужчин

Снова повторим, что ассортимент «Оринго» невероятно разнообразен!улыбка Подобрать для себя качественные ювелирные украшения у нас могут не только женщины, но и мужчины. усы


К тому же история мужских изделия очень интересная. Кстати, они появились даже раньше, чем женские. девочкаОсобенно популярны стали во времена процветания Древнего Рима кольца-печатки, на которых мастера гравировали целые картины. К примеру, у императора Августа была печатка с его портретом. На кольце Юлия Цезаря была изображена вооруженная богиня Венера и лягушка (символ Мецената). А кольца, на которых была изображена богиня победы Ника, предназначались полководцам, одержавшим победу. Также кольца-печатки свидетельствовали об увлечениях владельца вином, театром или спортом. Часто украшали кольца изображениями возлюбленных в обнажённом виде. Кроме чаш для питья, женщин и воинов кольца украшали христианскими символами – рыбой, якорем, кораблём и рыбаком. Мужчины того времени носили печатки на мизинце, у самого основания, чтобы кольцо не потерялось.


В Средневековье начинают гравировать на кольцах более сложные узоры гербов, используя при этом эмали ярких цветов. А само украшение мужчины уже носят на большом или указательных пальцах. Новшеством стали печатки-инталии на горном хрустале с подложкой – под хрустальной вставкой помещался герб владельца. Если прикладывать кольцо к горячему воску, риск испортить краски сводился к минимуму. В эпоху Возрождения кольца-печатки с гербами мужчины носили, как доказательство своего происхождения. 


С XVIII века появляются кольца в прекрасных ажурных оправах, что придаёт украшениям ещё больше великолепия. Практически все изделия повторяют мотивы печаток эпох Средневековья и Возрождения. Но кольца-печатки по-прежнему остаются атрибутом джентльмена, независимо от того, используются они, как печать или нет. Вместе с тем в моду входят и другие украшения: запонки, подвесы, кольца различных форм и размеров, и даже серьги.  


Сейчас у мужчин пользуются спросом более скромные по дизайну изделия. 


Элегантные запонки «Талисман», которые представлены в «Оринго» легко станут талисманом мужского образа. Оксидирование добавляет особой красоты этому изделия, так природные элементы получаются более объемными.


 




Оригинальное фантазийное кольцо «Далеко по соседству» не оставит своего обладателя без внимания. Подойдёт как для классического, так и для более свободного стиля в одежде. 


                                                              



Уникальный подвес «Бодибилдинг» подчеркнёт мужскую силу. Особенность этого подвеса в том, что на нём изображён реальный человек – это основатель IFBB Джо Уайдер. 


               



И даже для самых экстравагантных мужчин у нас есть изделия. К примеру, лаконичные, но ультрамодные серьги «Конго». А ещё интересные факты о мужских серьгах можно прочитать здесьочки

                                     


Все изделия для мужчины, представленные в нашем каталоге, очень просто найти. Достаточно в расширенном поиске «Выбор товара», в строке «Для кого», выбрать соответствующее назначение. Приятного выбора и удачных подарков сильному полу! оринголюбовь
 

ghjdthrf1
Втр, 11/03/2014 - 02:53

Хотелось бы расширить выбор запонок. добавить модели с камнями.