Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серебряные изделия в классическом стиле

Сегодня ювелирная мода достаточно демократична. На протяжении долгого времени ювелирные мастера стремились к изысканности и разнообразию украшений. Теперь каждая женщина с помощью изделий создаёт свой уникальный образ, который подчеркивает её утончённый вкус и женственность. Но, по-прежнему, доминирующим направлением в ювелирной моде остаётся классика. оскар


Classicus в переводе с латинского – образцовый. Главные признаки классического стиля в ювелирном искусстве:

  • строгость;
  • изящество и целостность форм;
  • лаконичность;
  • утончённость;
  • сдержанность цветовой гаммы;
  • чёткость линий.


Несмотря на то, что этот стиль существует в ювелирной моде уже давно, такие украшения привлекают и удивляют своей безупречностью. Конечно же, и в «Оринго» есть соответствующие изделия! звездочкаоринго 2

Для классических украшений характерна геометрическая чёткость. Модные мотивы, которые можно встретить, в ювелирных изделиях – треугольник, овал, круг, стрелка, ромб. Кольцо «Трио» с цветом вставки шампань выглядит изысканно и благородно. 

Изображение

Силуэт классических серебряных украшений, как правило, создают прямые чёткие линии. Строгий и лаконичный гарнитур «Париж» не выглядит скучно, а наоборот – интересно и восхитительно. 

Изображение

Ещё одним достоинством серебряных украшений классического стиля является простота композиции, а именно минимум или отсутствие украшающий элементов. Серьги «День» выглядят достойно даже рядом с самыми богатыми украшениями. 

Изображение

Главный плюс классического стиля – неподвластность моде. Такие украшения будут актуальны для любого наряда независимо от обстоятельств. Взгляните, на элегантный «Узел»! стеснение Дополнить вечернее платье или сдержанный костюм с таким украшение не составит труда. 

Изображение

И мы никак не можем не упомянуть вечную классику – украшения с жемчугом. звездочка Стоит отметить их универсальность, т. к. подобные изделия будут уместны как для романтического свидания, так и для официальных мероприятий. Совсем недавно у нас появились очаровательные серёжки «Жемчужинка». Незатейливый дизайн и простота серёг выгодно подчёркивают их особый шарм и безупречность. 

Изображение

В принципе, абсолютно все серебряные украшения в классическом стиле можно считать универсальными. Если Вы не знаете, как завершить тот или иной образ, обратите внимание на классические изделия из серебра! оринго 2любовь



 

gurrza
Пт, 27/12/2013 - 17:15

Это, кажется, серьги "День" на фото :)
Оринго
Пт, 27/12/2013 - 17:28

Вы совершенно правы! На фото - серьги "День". стеснение

Испавляем! Спасибо за наблюдательность! любовьоринго 2
Oksiv
Вс, 29/12/2013 - 00:05

Я думаю, что идея с обычным жемчугом на штифте себя финансово отравдает ( сама была владелицей жемчуга с силиконовой заглушкой, ну очень быстро теряется, или сама заглушка или одна сережка) И вообще класика вечна )))))