Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серебряные украшения для юных модниц

Девочки любят украшения не меньше, чем их мамы. А в «Оринго, кроме "Детской серии" для самых маленьких, можно подобрать красивые изделия из серебра и для девочек-школьниц. девочказвездочка

Все украшения изготовлены из высококачественного серебра 925 – драгоценный металл, который не навредит коже ребёнка. Также любое изделие (кроме украшений с эмалью) из нашего каталога можно покрыть позолотой, на случай, если Вы ещё не до конца убедились, что Вашей малышке подходит серебро.

 

В «Оринго» Вы можете сделать не только красивый, но и практичный выбор.брилиантовое кольцооскар

 

У большинства девочек-подростков уже проколоты ушки и стильные серебряные серьги бывают просто необходимы. При выборе серёг следует обращать внимание на застёжку, для юных модниц лучше всего подойдут серьги-петельки или серьги-гвоздики без дополнительных висячих элементов, которые могут зацепиться за одежду и травмировать мочку уха.

 

Среди ассортимента «Оринго» есть прекрасные серьги «Баланс» - достойная замена первым петелькам. Эти серёжки легкие (вес 2,2 г.) и не ощущаются на ушке. А благодаря надёжной застёжке риск потерять такой аксессуар минимальный.

 

 

Не менее красивые и серьги «Фиалка» (вес 1,6 г) - отличный вариант на каждый день. Удобная застёжка, с которой юная модница сможет справится самостоятельно. Тем более среди девочек цветочная тема всегда актуальна.

 

Изысканный подвес «Прелесть» (вес 1 г.) редко оставляет равнодушным даже взрослых. Не броское дополнение повседневного образа, камень оттенка лаванда очень точно передаст всю нежность юного создания.

 

 

К подвесу можно подобрать изящную цепочку такую, как «Малышка», "Полоса", "Нить Ариадны". Все цепи достаточно прочные и будут радовать Вашего ребёнка долгое время.

Также для любого маленького серебряного подвеса можно подобрать шнурок из натуральной кожи или плетёный шнурочек. Обращаем Ваше внимание, все шнурки изготовлены из качественных материалов не оставляют следов на шеи и не вызывают аллергию!

 

 

А изящные пальчики юные модницы могут смело украшать кольцами. Колечко «Балет» - классический милый вариант. Сдержанный дизайн и приятные оттенки камней как можно лучше украсят ручки Вашей дочки.

 

 

Удобное кольцо «Клио» сможет стать незаменимым украшением и «вырасти» вместе с девочкой, т.к. будет уместно в любом возрасте. Причудливая форма, плавные линии не оставят без внимания хрупкие пальчики юной леди.

 

 

Ни одна барышня, даже самая юная, не останется равнодушной при виде прекрасных ювелирных украшений. Так почему бы не порадовать юную поклонницу серебра? Тем более такой хороший повод – новый учебный год! орингоочки